sov7



Анна Герман предлагает отрубить Тимошенко и руки и ноги


Получившее широкую огласку заявление премьер министра о применении в борьбе с коррупцией такие методы как казнь и лишение виновных конечностей, не нашло поддеркжки у украинских политиков, пишет ИА «Глобалист»,

Напомним, что на днях Юлия Тимошенко позавидовала некоторым странам, таким как Китай, где уличенным в коррупции чиновникам, по словам премьера, «руки отрубают, казнь, все, что нужно. Мы не можем применять такие способы… Хотя иногда руки чешутся» Представитель Партии Регионов Анна Герман уже отреагировала на это заявление кандидата в президенты.

«Премьер-министр Юлия Тимошенко может остаться не только без рук, но и без ног, если механизмы борьбы с коррупцией, предлагаемые ею, будут применены к ней», — заявила в своем интервью Герман.





Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 4 января 2010, 18:21     +16      
Выдать обеим по бензопиле — и велкам плиз. Не забыть обнести сеткой, завезти попкорн и устроить тотализатор.
Ответить
Арам
Арам 5 января 2010, 08:57     +5      
Юля кроме как свистеть и воровать ничего не может
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 4 января 2010, 18:22     +14      
Да вы шо, она святая, даже запорожца не имеет. Как же ш можно…
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 4 января 2010, 18:23     +12      
ни в коем случае не хочу обидеть инвалидов- но тогда наша «элита» могла бы поголовно претендовать на членство в обществе инвалидов.
Ответить
Леонид К.
Леонид К. 4 января 2010, 19:48     +14      
многих из представит элиты ждала б такая участь
Ответить
АИ
АИ 4 января 2010, 18:34     +6      
бред полнейший)
Ответить
Елена (Одесса)
Елена (Одесса) 4 января 2010, 19:47     +8      
даа за Юлькины деяния ей и голову отрубить уже можно
Ответить
Леонид К.
Леонид К. 4 января 2010, 19:49     +7      
но у нас не такие законы.. а посадить ее на долго нужно
Ответить
大字報
大字報 5 января 2010, 11:57     0      
Негуманно!
Лучше ограничиться отсечением руки… По самую шею!
 ) 
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 4 января 2010, 20:11     +6      
Жюля, конечно беспардонна до бесконечности — больной человек, побоялась бы такое говорить — на себя. Небось и бровью не повела..
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 4 января 2010, 23:46     +6      
Жулька — жулька, вместо рта -…!
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 4 января 2010, 20:36     +12      
Жуля даже без рук и ног зубами будет тащить бабло. А если и без головы, то жопой будет крутить газовый вентиль.
Ответить
Цвелык
Цвелык 4 января 2010, 21:02     +7      
Вот это перл! Лучше не скажешь! Браво!
Ответить
ник111
ник111 4 января 2010, 21:20      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
VISIT
VISIT 4 января 2010, 21:21      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ник111
ник111 4 января 2010, 21:36     +5      
ВИЗИТ :
Почитай «Правила общения на сайте»
Там сказано :
Нам не нравятся комментарии, содержащие:

- Рекламу;

- Политическую рекламу;

- Обсуждение персон авторов и других пользователей, переход на личности;

- Хамские высказывания, оскорбления или мат, в том числе мат завуалированный;

Вкурил??
Ответить
VISIT
VISIT 4 января 2010, 21:47     0      
ник111.Ты че, цензор?Не хрен из себя интеллигента строить.Не нравится-не читай, или на дуэль вызови как Дорошенко в связи с оскорблением таких милых дам.Въехал?
Ответить
ник111
ник111 4 января 2010, 21:53      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
АИ
АИ 4 января 2010, 21:56     +7      
Ребята) Давайте жить дружно и не уподобляться героям этой новости))
Ответить
VISIT
VISIT 4 января 2010, 22:02      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ник111
ник111 4 января 2010, 22:07     +1      
ВИЗИТКА :
Нехочу (е час та натхнэння)- интересно на беспредел поглазеть.
Ответить
VISIT
VISIT 4 января 2010, 22:18     +2      
ник111.А зря..А то ведь не уснешь.
Ответить
ник111
ник111 4 января 2010, 22:19     0      
Для особо одаренных! Читаем внимательно правила!!! В частности — На сайте установлена диктатура администраторов. — Запрещено: Обсуждение авторов и других пользователей, переход на личности;;  - Хамские высказывания, оскорбления или мат, в том числе мат завуалированный;- Обсуждение действий администрации сайта;
ООООО!
модЭР проклюнулся!
Ну таки скажите где я нарушил правила что мой пост два раза трэшат?
Мне не в напряг, повторю — но! — налицо передёргивание!

Заметка называется :
«Анна Герман предлагает отрубить Тимошенко и руки и ноги "

Хотя в словах Герман сказано :
«Премьер-министр Юлия Тимошенко может остаться не только без рук, но и без ног, если механизмы борьбы с коррупцией, предлагаемые ею, будут применены к ней»

Налицо «передёргивание фактов» от корреспондента.

PS. У Высоцкого есть слова интересные :
».. и ему я сказал — капитан, никогда ты не станешь майором..»
Это я про «начинающих» корреспондентов
Ответить
VISIT
VISIT 4 января 2010, 22:21     +3      
ник111.Ну что, стуканул, дятел?
Ответить
ник111
ник111 4 января 2010, 22:23     +2      
Дятел — это ты — т.к. в головушке твоей пусто )
Ответить
ник111
ник111 4 января 2010, 22:24     +1      
Ради интереса покажу листинг ветки на сопредельной конфе.
Ответить
VISIT
VISIT 4 января 2010, 22:25      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ник111
ник111 4 января 2010, 22:27     +1      
УРАА! смелой визитке!
Дык оба на в почётный бан заштопорим?? )) 
Ответить
VISIT
VISIT 4 января 2010, 22:56     -3      
МОД за оскорбление администрации сайта! ник111.Ну ты и дятел..Без тебя они не вые…ались
Ответить
Mephisto
Mephisto 5 января 2010, 11:00     +1      
сам дятел
Ответить
VISIT
VISIT 4 января 2010, 22:58      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
владислав
владислав 5 января 2010, 00:44     +2      
две подоруги)одинаковые, две жидовки)гнать этих п…полетических п…провокаторов из Украины!!!  
Ответить
VISIT
VISIT 5 января 2010, 11:42     +1      
На хрена нормальные комментарии удалять?
Ответить
VISIT
VISIT 5 января 2010, 17:20     -1      
А что такое МОД.?
Ответить
wall
wall 5 января 2010, 19:25     +1      
Это ты после БАНа узнаешь )
Ответить