зарс 29 -2



Антимонопольный комитет дважды оштрафовал КП «Теплоснабжение города Одессы»


Одесское областное отделение АМКУ оштрафовало на 2 тыс. грн КП «Теплоснабжение города Одессы» за злоупотребление монопольным положением. Как установило Отделение, предприятие противоправно провело сбор платежей от населения, что привело к отключению потребителей от централизованного теплоснабжения, в том числе потребителей, которые не имели задолженности перед теплоснабжающей организацией. Предприятие признало нарушение и обязалось оплатить штраф в государственный бюджет, — сообщает пресс-служба АМКУ.

·                

Также это же предприятие оштрафовано на 5 тыс. грн. за злоупотребление монопольным положением уже по другому нарушению. КП «Теплоснабжение города Одессы» организовало сбор платежей за предоставленные услуги по централизованному теплоснабжению, при этом население оплачивало услуги банковских учреждений дважды: через тариф за услуги по централизованному теплоснабжению и непосредственно при уплате счета в банковских учреждениях.   Предприятие признало это нарушение.

 



Новости по этой теме:


Гуга
Гуга 3 июля 2009, 12:08     +2      
А средняя зарплата у нас какая?
Ответить
одесситка
одесситка 3 июля 2009, 12:37     +2      
Ой, что для них 2 тысячи  грн? Или 5 тысяч?  Ровным счётом — ничего!  
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 14:00     +1      
М-да… Они за счет повышения тарифов могут себе это позволить…
Ответить
Гуга
Гуга 3 июля 2009, 14:28     +2      
А если бы штрафовали директора?
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 16:36     +2      
Он бы тут же уволился! Нужно было Бутину его штрафовать в конце зимы — начале весны за предоставление СМИ заведомо ложной информации!  
Ответить
Гуга
Гуга 3 июля 2009, 16:52     0      
С таких мест не увольняются, их уносят вперёд ногами
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 16:54     +1      
Или увольняет шеф, когда совсем бочину запорят, как это было с Тельваком…
Ответить
Гуга
Гуга 3 июля 2009, 16:55     0      
Никогда!!!
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 16:56     +1      
А что же случилось с Тельваком?
Ответить
Гуга
Гуга 3 июля 2009, 17:05     +2      
Сидит где-нибудь на тёплом месте и пилюёт на нас!!!
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 17:10     +1      
Однако его все-таки уволили…
Ответить
Гуга
Гуга 3 июля 2009, 17:21     +2      
Ну и кому от этого кисло в борщ?
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 17:43     +1      
Кормушки-то его лишили… Правда, скорее всего, временно:(
Ответить
Гуга
Гуга 3 июля 2009, 17:53     +1      
Ты думаешь лишили?
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 17:59     +1      
Повторюсь, — временно. Другим тоже надо кушать…
Ответить
Гуга
Гуга 3 июля 2009, 18:05     +1      
Влад подумай неужели таких можно оторвать? Это нонсенс!!!
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 18:26     +1      
На время можно. Чтобы не примелькались…
Это делается, чтобы народ подзабыл уже.
В данном случае ГЭЙ пытается показать какой он белый и пушистый из-за того, что уволил Тельвака…
Ответить
Гуга
Гуга 3 июля 2009, 18:45     +2      
Ему ипоказывать не надо он живёт по принципу:собака лает караван идёт!  
Ответить