ЗАРС



12 ноября 2009, 12:21

Аптека Гаевского вернется в отреставрированный дом Руссова, а с Тарпаном будут проблемы


Как сообщила Наталья Штербуль, начальник областного управления по охране объектов культурного наследия: «Аптека Гаевского вернется в отреставрированный дом Руссова, так как она - знаковый атрибут здания».

Кроме того, аптека явлется собственником дома Руссова, так же как и Руслан Тарпан, с которым еще будут большие проблемы, предупредила чиновник.




Кстати, начальник городского управления по охране объектов культурного наследия Владимир Мещеряков в ответ на возмущенные вопросы журналистов, что же все пять лет делал Одесский горсовет, чтобы отреставрировать аварийное здание, рассказал, что он «все пять лет писал письма нерадивому инвестору Руслану Тарпану».





Наверх ↑

Владимир Николаевич Мещеряков
Владимир Николаевич Мещеряков
Экс-начальник городского и областного управлений охраны памятников
33 новости, 9 фото
Штербуль Наталья Анатольевна
Штербуль Наталья Анатольевна
Экс-начальник управления охраны объектов культурного наследия ООГА
105 новостей, 106 фото


ralfik
ralfik   страна по ip - od 12 ноября 2009, 12:26     +6      
Хотелось бы верить!
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 12 ноября 2009, 13:03     +14      
Писал письма. Ух ты. Как крышу отремонтировать над неугодными телеканалами — так без писем. А как сохранить памятник архитектуры — письма пишут.
Ответить
Ст
Ст 12 ноября 2009, 13:42     +8      
А кого обидел Гурвиц, когда пришел по решению Ярош в мэрское кресло, заставив убрать надстройку дома около Оперного театра?
И не упрашивал-видимо мстил? И так решительно!  
Ответить
faust
faust 12 ноября 2009, 13:49     +11      
Тарпан, это уникальная воровитая тварь…
Если и это ему сойдёт с рук, то действительно власть в Одессе -бандитская.
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 16 ноября 2009, 15:28     +1      
DOLZNA ZAMETIT, CTO VY PRAVI, SOGLASNA.K SOZELENIU.
Ответить
killbill
killbill 12 ноября 2009, 16:01     +9      
Лучше бы вместо пяти лет писания писем один раз дали Тарпану в рыло. Или оштрафовали бы на пару десятков тысяч зелени. А у нас — контора пишет.
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 16 ноября 2009, 15:29     +1      
ETO VIDIMO NE TAK UZ PROSTO, NUZNO ETIM ZANIATSA, PODDERZIVAIU.
Ответить
Able Archer
Able Archer 13 ноября 2009, 00:23     +9      
Они «писали письма»! Не исполком, а просто сборище импотентов. Но это все дурка, на самом деле когда Гурвиц хочет, исполком решительно действует через суды. Местные судьи у него в кармане, результат иска гарантирован. Если бы в этом деле не было железной договоренности с Гурвицем, то Тарпан давно бы потерял эту недвижимость.
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 16 ноября 2009, 15:34     +1      
ODESSITY, NE ZNAIU, SKOLKO VAS ESCO OSTALOS PATRIOTOV, BORITES, ZNAIU, CTO ETO NE LEGKO.XOROSO, CTO PISITE ETI ZAMETKI, PUST ZNAIET VES MIR!!! KAKOI TAM BORDAK!
ETO ZDANIE GORDOST ODESSI I MNE OCEN ZAL, CTO NECEM GORDITSA!  
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 16 ноября 2009, 16:13     +1      
XOCU NAPISAT BINDIUZNIKU, CTO CITALA EGO VISKAZIVANIA ZA 5.11.I VIRAZIT EMU BLAGODARNOST ZA NAPISANNIE STROKI.PLNOSTIU SOGLASNA, POCEMU RUKOVODITELEI I ODESSKIE CINOVNIKI DUMAIUT INACE?ILI IM TAK VIGODNEE? ILI ONI UCILIS V DRUGIX SKOLAX?ZA RUBEZOM NAPRIMER??A PROSTOI NAROD POLUCAETSA UMNEE ETIX VSEX NAVERXU??
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 16 ноября 2009, 16:14     +1      
XOCU NAPISAT BINDIUZNIKU, CTO CITALA EGO VISKAZIVANIA ZA 5.11.I VIRAZIT EMU BLAGODARNOST ZA NAPISANNIE STROKI.PLNOSTIU SOGLASNA.
Ответить