ЗАРС



12 ноября 2009, 12:21

Аптека Гаевского вернется в отреставрированный дом Руссова, а с Тарпаном будут проблемы


Как сообщила Наталья Штербуль, начальник областного управления по охране объектов культурного наследия: «Аптека Гаевского вернется в отреставрированный дом Руссова, так как она - знаковый атрибут здания».

Кроме того, аптека явлется собственником дома Руссова, так же как и Руслан Тарпан, с которым еще будут большие проблемы, предупредила чиновник.




Кстати, начальник городского управления по охране объектов культурного наследия Владимир Мещеряков в ответ на возмущенные вопросы журналистов, что же все пять лет делал Одесский горсовет, чтобы отреставрировать аварийное здание, рассказал, что он «все пять лет писал письма нерадивому инвестору Руслану Тарпану».






Владимир Николаевич Мещеряков
Владимир Николаевич Мещеряков
Экс-начальник городского и областного управлений охраны памятников
33 новости, 9 фото
Штербуль Наталья Анатольевна
Штербуль Наталья Анатольевна
Экс-начальник управления охраны объектов культурного наследия ООГА
105 новостей, 107 фото


ralfik
ralfik   страна по ip - us 12 ноября 2009, 12:26     +6      
Хотелось бы верить!
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 12 ноября 2009, 13:03     +14      
Писал письма. Ух ты. Как крышу отремонтировать над неугодными телеканалами — так без писем. А как сохранить памятник архитектуры — письма пишут.
Ответить
Ст
Ст 12 ноября 2009, 13:42     +8      
А кого обидел Гурвиц, когда пришел по решению Ярош в мэрское кресло, заставив убрать надстройку дома около Оперного театра?
И не упрашивал-видимо мстил? И так решительно!  
Ответить
faust
faust 12 ноября 2009, 13:49     +11      
Тарпан, это уникальная воровитая тварь…
Если и это ему сойдёт с рук, то действительно власть в Одессе -бандитская.
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 16 ноября 2009, 15:28     +1      
DOLZNA ZAMETIT, CTO VY PRAVI, SOGLASNA.K SOZELENIU.
Ответить
killbill
killbill 12 ноября 2009, 16:01     +9      
Лучше бы вместо пяти лет писания писем один раз дали Тарпану в рыло. Или оштрафовали бы на пару десятков тысяч зелени. А у нас — контора пишет.
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 16 ноября 2009, 15:29     +1      
ETO VIDIMO NE TAK UZ PROSTO, NUZNO ETIM ZANIATSA, PODDERZIVAIU.
Ответить
Able Archer
Able Archer 13 ноября 2009, 00:23     +9      
Они «писали письма»! Не исполком, а просто сборище импотентов. Но это все дурка, на самом деле когда Гурвиц хочет, исполком решительно действует через суды. Местные судьи у него в кармане, результат иска гарантирован. Если бы в этом деле не было железной договоренности с Гурвицем, то Тарпан давно бы потерял эту недвижимость.
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 16 ноября 2009, 15:34     +1      
ODESSITY, NE ZNAIU, SKOLKO VAS ESCO OSTALOS PATRIOTOV, BORITES, ZNAIU, CTO ETO NE LEGKO.XOROSO, CTO PISITE ETI ZAMETKI, PUST ZNAIET VES MIR!!! KAKOI TAM BORDAK!
ETO ZDANIE GORDOST ODESSI I MNE OCEN ZAL, CTO NECEM GORDITSA!  
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 16 ноября 2009, 16:13     +1      
XOCU NAPISAT BINDIUZNIKU, CTO CITALA EGO VISKAZIVANIA ZA 5.11.I VIRAZIT EMU BLAGODARNOST ZA NAPISANNIE STROKI.PLNOSTIU SOGLASNA, POCEMU RUKOVODITELEI I ODESSKIE CINOVNIKI DUMAIUT INACE?ILI IM TAK VIGODNEE? ILI ONI UCILIS V DRUGIX SKOLAX?ZA RUBEZOM NAPRIMER??A PROSTOI NAROD POLUCAETSA UMNEE ETIX VSEX NAVERXU??
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 16 ноября 2009, 16:14     +1      
XOCU NAPISAT BINDIUZNIKU, CTO CITALA EGO VISKAZIVANIA ZA 5.11.I VIRAZIT EMU BLAGODARNOST ZA NAPISANNIE STROKI.PLNOSTIU SOGLASNA.
Ответить