ЗАРС



30 октября 2009, 10:51

Аптеки Гаевского в Доме Руссова больше не будет


Директор знаменитой одесской «Аптеки Гаевского», имеющей более чем вековую историю,  Нелли Калестру заявляет, что материальный ущерб, причиненный аптеке вчерашним пожаром, будет значительным. К слову, напомним, что Аптека Гаевского работает круглые сутки, и лишь чудом, никто из сотрудников не пострадал — они успели выбежать на улицу.

Также, по предварительной информации, пожар в жемчужине одесской архитектуры всё-таки обошелся без жертв среди проживавших там людей (четыре семьи), несмотря на ранее появлявшуюся информацию.

А аптеке Гаевского теперь придется искать новое помещение.





Наверх ↑



111
111 30 октября 2009, 11:09     +18      
Подготовлена строительная площадка для строительства еще одного архитектурного говна. ПОТЕРЯНА ОДНА ИЗ АРХИТЕКТУРНЫХ ЖЕМЧУЖИН ОДНССЫ! Позор нынешней власти!!!  
Ответить
hatr
hatr 30 октября 2009, 11:45     +9      
Увы, нынешней власти глубоко до Жо! 
Проще развалить, чем восстановить. Да и место *хлебное*, под очередной торговый центр или гостинницу.
В нашей стране нет никаких ценностей, кроме материальной.
Ответить
одесситка
одесситка 30 октября 2009, 13:34     +7      
Очень жаль, уничтожают историю.Больно всё это. И после этого еще претендовать на вуторой срок мэрства? Нет ни за что!  
Ответить
скептик
скептик 30 октября 2009, 14:30     +10      
У Одессы вырвали сердце, всё это время его рвали и кололи, теперь вырвали
Ответить
Какая разница
Какая разница 30 октября 2009, 17:42     +9      
Да, аптеке Гаевского найдут новое здание… Но ведь это будет уже не аптека Гаевского —  шедевр архитектуры, а обычная «аптековская забегаловка», каких сотни в нашем городе.Гурвицевская власть изуродовала наш город — город, который мы так любили, гордились, она превратила его в руины. Сгорел не только дом Руссова — горят от боли и ненависти к врагам наши сердца — сердца настоящих ОДЕССИТОВ. Что еще преподнесет до переизбрания эта власть? ПОЧЕМУ МЫ ТЕРПИМ?      ГДЕ ЛИДЕР???…
Ответить
нахухоль
нахухоль   страна по ip - od 31 октября 2009, 10:46     +2      
Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков.
А зачем нормальным, свободным, гордым  людям вожаки? Вожаки нужны маргиналам.
Выходим с плакатами типа «Гурвиц (Ворохаев, Кучук, Убирия, и т.п.) — вон из Одессы! « и начинаем сбор подписей про общегородской референдум о прекращении полномочий местной агитбригады «Гурвиц и одноклозетники». Громких местных СМИ на сегодняшний день достаточно — кто в нужном объеме осветит происходящее в центральных СМИ. Это маргиналы должны ждать, пока проснется Герцен или Володечка Ульянов поборет природную картавость.
Ответить