ЗАРС



19 февраля 2011, 19:51

В Одессе поезд смял грузовик


Сегодня утром в районе ж/д станции Одесса-Застава-1 грузовик не  успел перехать через переезд и был сбит поездом.

Движение поездов было задержано примерно на 2 часа.




К счастью, в этом ДТП, по счастливой случайности, никто не пострадал.

Как рассказал начальник линейного пункта станции «Застава-1» Ринат Шайхутдинов, «Водитель пренебрег правилами дорожного движения, остановился на рельсах пропустить другую фуру, в этот момент он  вышел объяснять, чтоб тот сдал назад и увидел уже поезд за метров  тридцать-сорок».

Фотографии пользователя Одесского фороума R1shpil












akr
akr 19 февраля 2011, 20:03     +16      
Водитель авто тупизм полный!
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 19 февраля 2011, 20:29     +2      
А что ты хочешь уважаемый? За ту зарплату что хозяин платит дальнобоям туда идут бывшие комбайнеры и трактористы, либо те кто гасал на ГАЗончиках по полям.
Трасса — это образ жизни и смерти одновременно. Человек на дороге никогда не умрет от голода: она прокормит любого. Но в то же время здесь никогда нельзя быть уверенным, что очередная минута жизни не станет для тебя последней
И тот колхоз что приходит на трассу создает очень много проблем самим шоферам.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 19 февраля 2011, 20:42     +3      
Да не надо мне рассказывать, тебе говорится о профессионализме! Не догоняешь то кто тебе доктор…
Ответить
gid
gid 19 февраля 2011, 22:33     +9      
Сам не раз наблюдал в порту как водилы стоя под погрузкой и ожидая выдачи документов бухают, а потом выезжают на трассу!
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 19 февраля 2011, 22:37     +7      
Так это и есть те кто сел на дальнобой от сохи, профи никогда такого не сделают. Многие из трактористов и живут в машинах, потому что не хотят снимать квартиру и после рейса нормально отдохнуть.
Ответить
Елена  Антоновна
Елена Антоновна   страна по ip - od 20 февраля 2011, 14:25     +2      
Гост    19 февраля, 20:33
Никто деревенских жителей и не думал оскорблять, чего вы так разнервничались?
Комментатор хотел сказать, что труд дальнобойщиков несправедливо мизерно оплачивается.
А, кстати, вы тоже нелицеприятно обозвались о городских жителях:»…к ворюгам в город…».
Как в городе, так и деревне разные люди живут.
Ответить
koct
koct 19 февраля 2011, 21:54     0      
Волосатый, добро пожаловать в клуб…:))
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 19 февраля 2011, 21:57     +1      
Хорошо шо не в куб…
Ответить
akr
akr 20 февраля 2011, 08:31     +3      
Волосатый папушой!
(А что ты хочешь уважаемый?) Если этот вопрос мне? То для начало нужно иметь уважение к собеседникам!
Лекцию о зарплате, о том кто там работает рассказывай только не мне!
Если ты не знаеш правил жизни за рулем,
что поезд, трамвай, это два примера, всегда правы, то темы нет для обсуждения!
Ответить
Alex2011
Alex2011   страна по ip - od 20 февраля 2011, 10:02     +7      
Уважаемый, а Вы в курсе какую зарплату платят хозяева? Или у вас опыт в перевозках? Согласен с ниже написаным…настоящие водилы не позволят себе такого-напиваться в рейсе и немалая часть трактористов работает и живет в машине. не далее как вчера увидел интервью известного нам всем депутата. Он сказал: Если не знаешь или не в теме не нужно говорит свое мнение. В противном случае ты провокатор.
Ответить
akr
akr 21 февраля 2011, 10:08     -1      
Alex2011. Если вопрос мне.(какую зарплату платят хозяева?) Да в курсе!
(Или у вас опыт в перевозках?) Да большой опыт!
Вот в тему аварии (политику депутатов и.т.д) не стоит впрегать!
Ответить
Profi
Profi 19 февраля 2011, 22:05     +6      
От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 19 февраля 2011, 22:24     +6      
Если вы еще не отсидели, то это не ваша заслуга а наша недоработка…
Ответить
Profi
Profi 19 февраля 2011, 22:27     +6      
Если к вам пока не пришли, это не значит, что о вас не знают:).
Ответить
koct
koct 20 февраля 2011, 06:43     +4      
».. если есть те кто приходит к тебе найдутся и те кто придет за тобой « 
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 19 февраля 2011, 20:08     +11      
Вот у нас «водюки»! Один с трамваем меряется, этот с электровозом.
Повезло идиоту еще, что электровоз его не смял, а так «слегка подвинул».
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 19 февраля 2011, 20:17     +12      
Что-то на фото я не вижу шлагбаум. Или его грузовик снес, или его там и в помине не было.
Ответить
VSerios
VSerios 19 февраля 2011, 21:26     +4      
Почему же…ГАИ работает) http://4road.net/news/Mogilev_poblagodaril_sozdatelej_skandalnogo_roli-006270/
Ответить
Profi
Profi 19 февраля 2011, 21:57     +10      
Не дай Бог ни одному водителю ни отвлечься, ни уснуть, ни затупить. Хорошо, что без жертв.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 19 февраля 2011, 22:00     +9      
Точно, прям странно что не разорвало машину, обычно кончается просто кучей рваного металла! Видимо скорость была у поезда небольшая.
Ответить
bomba
bomba 19 февраля 2011, 22:11     +9      
Хорошо шо все живы остались.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 февраля 2011, 06:39     +5      
Это — да.Кто там прав, кто виноват и как это произошло — дело десятое. Главное — люди целы остались.
Ответить
прораб
прораб 20 февраля 2011, 16:57     +3      
Волосатый и Гост, да и другие… Не в колхозанах на дороге дело и не в оплате за труд водителя, что само по себе отдельная тема.., а в том, что за рулем бывают такие моменты, когда не знаешь как вышло то, что вышло… ну нет этому объяснения и все! А ежели Вы в таких ситуациях не бывали, то молитесь скорее Николаю Угоднику, чтоб берег Вас, грешных.., ну и нас вместе с Вами!
Ответить