sov6



1 августа 2010, 19:41

Крупная авария на площади 10 апреля — в «Лексус» врезались «Жигули» и «Хонда»


Как сообщает наш корреспондент, в самом конце проспекта Шевченко, перед площадью 10 апреля, произошло крупное ДТП. Столкнулись джип «Лексус», «Хонда» и «Жигули». Больше всего пострадали «Жигули» и их водитель, который был госпитализирован.


Из-за ДТП образовалась пробка из троллейбусов, которые не могут его объехать

Из-за ДТП образовалась пробка из троллейбусов, которые не могут его объехать














Троллейбус едет на аккумуляторе

Троллейбус едет на аккумуляторе

В Хонде сработали подушки безопасности

В Хонде сработали подушки безопасности







яяяяяяяяя12
яяяяяяяяя12 1 августа 2010, 19:58     +3      
Ни фига себе! А что, разве троллейбусы могут ездить без своих трамвайных антенн?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 1 августа 2010, 20:38     +4      
под горку накатом.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 2 августа 2010, 10:35     +4      
Серое вещество от жары в черепушках закипело!
Ответить
Нейтрал
Нейтрал 1 августа 2010, 19:59     +7      
а подробности? лексус на встречку выехал или как, никто не вкурсе?
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 1 августа 2010, 20:18     +10      
Лексус потом подкатил. Он практически не битый по сравнению с хондой а жигулем. Там либо жигуль по встречной обходил лексус и неуспел спрятаться, либо хонда вылезла на чужую полосу. Следов торможения не было видно ни от одной машины.
Ответить
Незнайка
Незнайка 1 августа 2010, 21:26     +8      
Следы торможения доказывают превышение БЕЗОПАСНОЙ скорости:)
Ответить
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР   страна по ip - ua 2 августа 2010, 09:50     +5      
А ещё, следы торможения показывают на возможное экстренное торможения для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.  
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 2 августа 2010, 14:07     +7      
Когда я стажировал водителей говорил: — Если ты резко затормозил, значит ты плохо ведешь машину.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 2 августа 2010, 19:22     -3      
Это не твои ученики за 100 м до перекрёстка. если красный. едут накатом?))
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 2 августа 2010, 19:42     +2      
Мои ученики, уважаемый, ездят, не мешая окружающим, и среди них, жлобов нет. Ждут, когда пешеход пройдет переход, останаливаются перед белой полосой, а не на пешеходном переходе. Если нет нужды, пользуются и правой полосой. Лично я предопочитаю — велосипед.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 2 августа 2010, 10:37     +4      
По видимости,  здесь не обошлось без перевернутого трамвая, который срочно убрали.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 2 августа 2010, 10:33     +4      
Это просто любовь втроем!
Ответить
Nina
Nina 1 августа 2010, 20:59     +7      
Предлагаю версию. Хонда объезжала транспортное средство, из-за которого вышел пешеход переходивший на другую сторону дороги. Рефлекторно водитель Хонды вывернул влево (через сплошные полосы), а тут на немалой скорости, на встречу со стороны центра «шестерка». Увернуться вправо Хонда не успела. А джип просто «догнал» столкновение.
Ответить
Nina
Nina 1 августа 2010, 21:11     +11      
Не исключено, что пешеход вышел из троллейбуса (с троллейбусной остановки).
Ответить
Papahin
Papahin 2 августа 2010, 03:47     +9      
угу
и долго лобешником бил жигуль))
нефиг пьяным ездить
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 1 августа 2010, 22:45     +12      
Удручает вид битых авто. «Шестерка», по-моему, — отъездилась…
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 2 августа 2010, 08:40     +5      
А ведь недаром за Лексус платят такие деньги.Тест на таран и безопасность он проходит  лучше жигуленка и хонды
Ответить
Papahin
Papahin 2 августа 2010, 08:50     +6      
Учитывая крэш тест Хонды и Жигуля теперь точно знаю..куплю Лексус
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 2 августа 2010, 10:47     +2      
по цене лексуса можно купить 5-7мь жигулей и менять их как перчатки
Ответить
Papahin
Papahin 2 августа 2010, 10:52     +5      
ой ли..7?
штук 20 жигулей точно взять можно
а если 450 так и все 50 жигулей запросто
350 ЛЕХУС дето 60 тонн убитых енотов стоит
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 2 августа 2010, 11:00     +1      
Так тем более,  на каждый день месяца новый жигуль.
Хоть каждый день бейся!  
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 2 августа 2010, 11:25     +6      
главное не забудьте прибавить стоимость лечения и водителя и пасажиров
Ответить
Bismarck
Bismarck 2 августа 2010, 15:01     +5      
Главное — чтобы хватило здоровья! Потому люди и покупают «не ВАЗы», что случаи всякие бывают… Посмотрите где остановилось рулевое колесо, правильно — в грудной клетке водителя. После такого «массажа» ещё долго за руль не сядет. А вы про кол-во жигулей! Да хоть 100 штук!  
Ответить
Papahin
Papahin 2 августа 2010, 08:51     +12      
ну или аккумулятор от троллейбуса))
Ответить
Nina
Nina 2 августа 2010, 09:18     +4      
Теперь и зелёный в пробке стоять будет
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 2 августа 2010, 09:45     +6      
Лексус выехал на встречную, это невооруженным глазом видно.Сделают виноватым водителя жигуля -у него бабoк нет.Прав тот у кого больше бабла -вот каким законом руководствуется наше правосудие.  
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 2 августа 2010, 10:07     +6      
Бред. Я видел на месте аварию. Читайте выше.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 2 августа 2010, 10:12     +7      
Ну да, раз лексус, то виноват. А на жигулях одни святые ездят.  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 2 августа 2010, 10:49     +2      
На жигулях ездят, если не святые, то точно праведники. А на лексусах,  только грешники или их подстилки!  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 2 августа 2010, 11:02     +2      
Тот кто поставил минус назови хоть одного праведника, кто на лексусе ездит.
Ответить
Papahin
Papahin 2 августа 2010, 15:49     +5      
называю
Витя наш завгар
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 2 августа 2010, 11:19     +4      
Вот так отойдешь от монитора и домашние начинают писать под твоим ником! И ничего с ними не сделаешь! :) 
Ответить
_Vlad
_Vlad 2 августа 2010, 13:14     +3      
Жигули виноваты в 99% случаев, потому, что быдлота в основном на них ездит.. Виноват хотя бы в том, что скорость этой кастрюли была минимум 80км/ч.. а тормозной путь, у них с такой скорости метров 300, т.к. тормоз приходится на одно заднее колесо.. знай, что у тебя хлам — едь на нем тихонько, и сам не пострадаешь и окружающие… но мозгов не хватает.. получается сам виноват!  
Ответить
морская
морская   страна по ip - ua 2 августа 2010, 10:48     +8      
Заголовок неправильный. Там скорее Лексус ЧУТЬ НЕ ВРЕЗАЛСЯ в Жигули и Хонду. Сначала столкнулись Хонда и Жигуль. Жигуль от удара развернулся. А Лексус вовремя затормозил (разве что чуть подвинул уже ударенную Хонду). По 4-ому фото видно что Лексус остановился прямо перед побитым Жигулем.  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 2 августа 2010, 10:58     +1      
Госпажа морская,  на 3-й фотке видно четкое столкновение с лексусом. На 7=й фотке у хонды побита левая сторона, у жигуля правая.На 3-й фотке видно, что именно этими сторонами они прижались к лексусу.
В то же время в пользу вашей версии говорит то, что на лексусе не видно следов удара на представленных фото.
Ответить
морская
морская   страна по ip - ua 2 августа 2010, 12:04     +9      
Правильно, на 3-ей фотке четко видно что Лексус в контакте с Хондой, но делать вывод что и Жигуль имеет с ней такой же плотный контакт нельзя, потому как ракурс не тот. 4-я фотка дает представление о степени контакта Лексуса и Жигуля — мог ли Жигуль получить такие сильные повреждения при таком контакте (почти никаком)?
На 7-й видно, что и Хонда, и Жигуль имеют сильные повреждения СЛЕВА, СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЯ (посмотрите внимательней), значит они ехал навстречу друг другу. Столкнулись эти две машины. А Лексус же, ехавший следом за Жигулем, избежал серьезного столкновения, потому что девушка за рулем Лексуса вовремя затормозила. Со стороны конечно выглядит все так, как будто Лексус ехал себе мирно, ничего не нарушал, и тут в него врезались на большой скорости Хонда (выскочила со встречки) и Жигуль (а откуда этот мог выскочить? из парка? гонял по тротуару и выскочил на проезжую часть, так что ли? вряд ли).
Интересно выяснить обстоятельства столкновения Хонды и Жигуля. Непонятно, как Хонда оказалась на встречке?

Ответить
Nina
Nina 2 августа 2010, 14:01     +5      
Скажите, а где видно что «девушка за рулем Лексуса»?
Ответить
вопрос.
вопрос. 2 августа 2010, 14:47     +4      
так это она и пишет — «морская» :-)
А ну признавайся, где взяла столько денег на «Лексус», а Морская? «Папик» дал?  
Ответить
морская
морская   страна по ip - ua 2 августа 2010, 15:09     +7      
Ага… догадливый… я просто на море ехала, на маршрутке. Вышла на остановке на площади 10 апреля и увидела — авария, стоят три машины плюс у обочины желтая маршрутка… Может ты кроме того что догадливый еще и добрый и щедрый. Денег дашь на Лексус, шоб я в маршрутках больше не парилась? Тогда все как пишешь, так и будет — буду я морская на Лексусе.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 3 августа 2010, 12:14     0      
Насосала.Как и большинство 18-летних куриц!
Ответить
морская
морская   страна по ip - ua 2 августа 2010, 15:02     +4      
Это информация от свидетелей происшествия.
Ответить
Ганичкин
Ганичкин 2 августа 2010, 13:33     +2      
на жигулях Папиной сестры муж был! его кто то из них подрезал и он вылетел на встречку!  
Ответить
Ганичкин
Ганичкин 2 августа 2010, 13:40     +2      
водитель жигулей невиноват вообще!
Я вам чесно говорю я его знаю хорошо! он ездит «тише воды ниже травы»!
его подрезали и он сманеврировал на встречку, а дальше лоб в лоб с хондой!  
Ответить
Papahin
Papahin 2 августа 2010, 15:54     +4      
конечно..«тише воды»
шо руль в багажнике оказался

а вот «ниже травы» похоже
Ответить
dan91
dan91 3 августа 2010, 01:34     +4      
Ребята, я как раз гулял с ребёнком и выходил из парка, и заметил краем глаза аварию! Дело было так…Хонда пролетала с района Аркадии в сторону пр.Шевченкана скорости примерно 80-90 а мож и по более. Проехав пост гайцовна на треугольной клумбе я услышал как хонду сносит (писк резины) и два удара!! Хонду вынесло на метр на встречку и она запиз…а 6-ку! В лоб! 6-ку откинуло метров на 5-6 назад и развернуло на градусов 200-210! После этого второй удар хонды в лехус, менее сильный, а в 6-ку ещё упёрлась маршрутка №9! Пострадали водила 6-ки и водительница лехуса. По номерам хонды гайцы сказали что она из Днепра (АI…СЕ). Шумахер грёбаный!!!  
Ответить
dan91
dan91 3 августа 2010, 01:42     +5      
Виноват водила хонды, так как привысил скорость, не справился с управлением и выехал на встречку!!  
Ответить