sov3



В Одессе замечены автобусы-отели (фотофакт) — обновлено


Вот такой замечательный автобус увидел наш корреспондент на улицах города.

Как нам удалось выяснить, это - KAROSA 734 «HOTELBUS», в нем 30 спальных и 30 сидячих мест, кондиционер, телевизор, холодильник, туалет и множество других радостей цивилизации.




Самым любопытным выглядит тот факт, что этот автобус был изготовлен заводом всего в одном экземпляре под одну из  социальных программ Германии. Теперь же его владелец живет в Днепропетровске.


Вот такие спальные места находятся внутри автобуса
Вот такие спальные места находятся внутри автобуса






Новости по этой теме:



Lux Aeterna
Lux Aeterna 11 ноября 2009, 13:31     +4      
Венграм такой тюнинг и не снился!!!   :+)
«Setra», «Neo», «Mercedes» & «Volvo» явно курят… А барчик там есть?  
Ответить
Duk
Duk 11 ноября 2009, 13:43     +7      
Да, у бассейна.
Ответить
rust
rust 11 ноября 2009, 13:43     +7      
Зирка расширяет горизонты ;-)
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 11 ноября 2009, 13:48     +4      
Нее, это «Токио-стар» пиарится ))
Ответить
ЛЕДА
ЛЕДА   страна по ip - od 13 ноября 2009, 13:41     +4      
не сорьтесь, это тоже самое
Ответить
Баскаков
Баскаков 11 ноября 2009, 15:43     +4      
У Токио-стар — гостиница-трамвай!
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 11 ноября 2009, 16:22     +3      
больше, чем сам токио?
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 11 ноября 2009, 17:06     +5      
А по 220 маршруту его можно пустить?
Ответить
VIP_Ангел
VIP_Ангел 11 ноября 2009, 18:03     +4      
да и по 120 маршруту пожалуйста тоже! Чтоб легче было переносить пробки до пас.Кота! :)) 
Ответить
uzef
uzef 11 ноября 2009, 23:00     +4      
Это такая новая форма борьбы одесского горисполкома с пробками в городе! Теперь можно постоять в пробке с комфортом!  
Ответить
ЛЕДА
ЛЕДА   страна по ip - od 13 ноября 2009, 13:42     +2      
+1, только полежать :)
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 11 ноября 2009, 23:21     +3      
Какой антураж, такой и автобус. Впрочем, и наоборот.
Ответить
kolo
kolo 12 ноября 2009, 11:34     +3      
Да, к дому пусть подъезжает, загружает пассажиров, и они еще полтора часика в автобусе поспят
Ответить
VIP_Ангел
VIP_Ангел 12 ноября 2009, 11:47     +2      
тоже хороший вариант! :))
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 12 ноября 2009, 12:26     +1      
«АвтоЛюкс» не хочет освежить свой парк?
Ну чем не VIP-КЛАСС???
До Киева за полдня по цене «Черноморца»…
Проводник, чаю!!!
          :-))
Ответить
666777888
666777888 13 ноября 2009, 12:07     0      
на Востоке — это самый обычный вид транспорта…тоже мне удивили))
Ответить