sov6



Джип задавил двух отдыхающих прямо на песке пляжа «Лузановка»


На одесском пляже «Лузановка» (Суворовский район) рано утром, в пол седьмого утра, джип «Chevrolet» переехал двух загорающих на песке людей — 31-летнего мужчину и 33-летнюю женщину.

Пострадавшие госпитализированы с многочисленными травмами грудных клеток, живота и мышц конечностей.

Трагический инцидент   произошел вследствие того, что водитель джипа, который  двигался по песчаной пляжной зоне, просто «не заметил» загоравших на пляже людей. К слову, водитель был абсолютно трезв, и даже оказал пострадавшим первую помощь.

Ведется следствие, устанавливаются все обстоятельства происшествия.





Жига
Жига 11 августа 2010, 18:33     +20      
Что, что -Загорало!
Ответить
Laura
Laura   страна по ip - ua 11 августа 2010, 18:45     +24      
Слов не подберёшь даже!
Ответить
timka
timka 11 августа 2010, 18:45     +22      
на дыбу!
Ответить
михель
михель 11 августа 2010, 18:48     +24      
ЖЕСТЬ!!!
уроды! где был пляжный патруль?
Ответить
Одесса2010
Одесса2010 11 августа 2010, 20:41     +13      
Где, где?! Как и ты сидел в нете и балду гонял!
Ответить
михель
михель 11 августа 2010, 21:58     +12      
не балду гоняли, а на мапедиках в переганки бавились!
Ответить
DEd
DEd 11 августа 2010, 19:03     +15      
Песок  мелковат  и  парковщик  виноват. Там, где пляж, на  платный  топчан  ляжь. Машине рядом место  надо, ей  воздух  с  моря,  как  награда.
А в целом хамство за рулём. С правами жлоб с  большим  рублём.  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 11 августа 2010, 19:07     +20      
Ну это ваще ни в какие ворота…
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 11 августа 2010, 20:59     +12      
Скоро уже Африку переплюнем.
Ответить
 миха
миха 11 августа 2010, 21:09     +22      
Это ж каким дегенератом надо быть. Мало того что не заметил людей, так по всей видимости и не предполагал, что люди вообще могут оказаться на пляже, когда он там решил поездить.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 12 августа 2010, 10:31     +5      
А позвольте милейший поинтересоваться — на пляже есть люди??? Пляж не место для людей! там бахтерии — все сидят дома и боятся… а вот эти люди СПЕЦИАЛЬНО бросились под колеса, при этом долго догоняя данное авто, которое пыталось от них убежать.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 11 августа 2010, 21:14     +9      
Обыкновенный среднестатистический украинец.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 12 августа 2010, 10:32     +8      
скорее обыкновенный среднестатистический гавнюк и урод.
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - ru 11 августа 2010, 21:49     +5      
Смерть, откуда у тебя такая ненависть к украинцам?
Ответить
Starik
Starik   страна по ip - od 11 августа 2010, 21:56     +8      
http://revisor.od.ua/news/Na_odesskom_plyage_avtomobil_naehal_na_dvuh_lyud-015557/ А здесь пишут, что пострадавшие ушли домой. И это с такими травмами??
Ответить
Barin
Barin 11 августа 2010, 22:37     +11      
Так это ж Ревизор, у них и Марков после удара ножём в шею тоже без шрама оказался  
Ответить
lych
lych 11 августа 2010, 23:24     +15      
я сама лично не раз видела дебилов, которые гонки по песку на пляже устраивают, возмущалась громко плохими словами…и все, что могла…но в лузановке то есть пункт милиции! …и как люди, видевшие этих подонков их не вызвали?!  
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 12 августа 2010, 00:52     +9      
PROSTO BEZPREDEL!! XUZE CEM V AFRIKE!
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 12 августа 2010, 10:52     +3      
DA, k sozelaniu, vi pravi na 1000%, a to cto vi napisali-znaiu iz peredaci televidenia
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 12 августа 2010, 10:57     +3      
ia vam skazu tak, GORBATII I ELCIN vo vsiom vinovati, a dalse poslo poexalo-cepnaia reakcia, ranse pocemu-to zapad boialsia a teper…
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 12 августа 2010, 11:07     +2      
da, vot esco xotela napisat, cto v odesse v moiei rodnoi-xoteli kusat ikru-cornuiu, nosit finskie sapogi, jugoslavskie ili kanadskie dublionki, zit v kvartire s cesskoi san.texnikoi, jugoslavskoi ili germanskoi mebeliu, ezdit v japonskix ili amerikanskix avto.-no na eto nuzno bilo ZARABOTAT, I ZA GRANICEI NE KAZDII VSIO ETO IMEIET, I LIUDI PODUMALI, CTO S prixodom DEMOKRATIIeto vsio oni zapolucat, no ne tutu to bilo, ix prosto obmanuli.seicas xuze cem kogda-libo ranse.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 12 августа 2010, 02:13     +11      
Да Африка для украинцев скоро станет образцом для подражания.А жить то деиствително стало лучьше и веселей.Азаров умница украинская.
Ответить
Нейтрал
Нейтрал 12 августа 2010, 03:35     +4      
Нормальная предвыборная обстановка (с)
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 12 августа 2010, 04:30     +8      
Действительно какая территория с обитающим тут населением такая и обстановка.
Ответить
zodiak
zodiak 13 августа 2010, 17:56     +1      
Что автомобиль делал на пляже?Где был пляжный патруль?Кого уже расстреляли(или хоть дали лет15)? Вопросы без ответа.А причина одна-государства то нет! Никто ничего не контролирует.У кого деньги есть-эти будут давить, у кого денег нет-этих будут давить!  
Ответить