sov1



Одесситы сказали «Нет легальным наркотикам»


В субботу общественная организация «Качество жизни», которую возглавляет депутат Одесского городского совета Алексей Гончаренко и примкнувшие к ним одесситы устроили автопробег, посвященный первым успехам кампании по противодействию распространению курительных смесей в  Одессе.

Напомним, что 11-17 мая одесской милиции при  активном содействии «Качества жизни» и Интернет партии Украины удалось  закрыть несколько пунктов продажи специальных курительных смесей, так называемых «легальных наркотиков», в городе —  в частности, сеть магазинов «Ганеша».




Напомним, курительные смеси «Бомбей» и «Спайс» содержат  вещество JWH-018 и по сути  являются синтетическими наркотиками, поэтому  давно запрещены в европейских  странах. Это вещество в пять раз  активнее  тетрагидроканнабинола, который является основной составляющей  марихуаны.  Соответственно и действуют «легальные» курительные смеси в 5  раз  мощнее. С начала апреля этого года общественная организация  «Качество  жизни», возглавляемая депутатом одесского горсовета Алексеем  Гончаренко,  совместно с Интернет партией Дмитрия Голубова ведет борьбу  за полный  запрет в Украине подобных курительных смесей. Всеукраинская акция противодействия наркобизнесу под названием «Украина –  не «Бомбей» началась в Одессе 7 апреля 2010 г.

Лидер  «Качества жизни» Алексей Гончаренко заверил, что кампания по борьбе с легальными наркотиками будет длиться до полного запрета  распространения  курительных смесей.

















Дмитрий Иванович Голубов
Дмитрий Иванович Голубов
Народный депутат Украины VIII созыва
143 новости, 233 фото



Jah
Jah 23 мая 2010, 10:39     -8      
Viva la REVOLUCION de RASTA PEOPLE en todo el mundo!!! Ganja Legalize!!! VENCEREMOS!!!  
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 24 мая 2010, 09:11     +7      
Джах, ты слишком юн и очень глуп и не видал больших…!
Огромная разница между растительным канабисом и синтетикой. Марафет-жизнь криминальная.Хочешь быть волком, будь им! 
 А дурных малолеток и так хватает на улицах.А если хочешь легальной наркоты, ехай в голандию.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 мая 2010, 10:01     +4      
Он, видать — заблудился малость. Заголовок статьи с толку сбил «Одесса сказала НЕТ ЛЕГАЛЬНЫМ наркотикам». Действительно, получается — что НЕЛЕГАЛЬНЫЕ — можно? За них ведь ничего не сказано. Автор статьи явно, что-то не учел.Исходя из смысла — можно так и подумать, если не напрягаться.
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 24 мая 2010, 10:21     +5      
неа у него магазин закрыли!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 мая 2010, 10:33     +4      
Может и так.Тоже думаю — с чего такой напряженный?
Ответить
АИ
АИ 23 мая 2010, 10:59     +11      
Это продолжение автопробега «Гурвица — в отставку! « :) 
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 23 мая 2010, 12:33     +13      
что то магазины по городу закрылись на денек и продолжают дальше работать, вот знакомый с Кировограда рассказал что у них открыли магазин он поработал пару дней там начали собираться очереди, так людишки взяли и подожгли ночью, вот и у нас надо взять и спалить их нахер все!!!  
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 23 мая 2010, 13:45     -9      
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 23 мая 2010, 13:49     +10      
Сидят в камере наркоман, пожарник и садист. Наркоман вздыхает:
- Эх, сейчас бы цигарку с марихуаной покурить. Пожарник:
- А потом ее потушить… Садист:
- Об твою задницу…
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 23 мая 2010, 13:50     +10      
На свадьбе у наркомана. Тамада:
- Все в вену попали?
- Да, да…
- Тогда ГОРЬКО!
 
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 24 мая 2010, 09:12     +5      
простите поправлю в контексте:-ну тогда поехали!
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 23 мая 2010, 13:51     +10      
Едут два наркомана в троллейбусе. Один подходит к водителю и спрашивает:
- Я доеду на этом троллейбусе до вокзала?
- Нет. Второй наркоман:
- А я? 
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 23 мая 2010, 13:51     +10      
Пришел наркоман к стоматологу и говорит:
- Доктор, вырвите мне зуб.
- Вам под местным или под общим наркозом?
- Что, одурел! ? Под общим, конечно! И так 32 раза…
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 23 мая 2010, 13:53     +10      
Дед Панас эмигрирует в Австралию. На таможне его спрашивают:
- Наркотики везете?
- Та трошки е, тико один чемодан.
- Как? — таможенник открывает чемодан и видит там аккуратно сложенные шматки
сала.
- Ты що, диду, це ж не наркотик!
- Не знаю, но я з него балдею…

Ответить
Интеллигент
Интеллигент 23 мая 2010, 13:54     +10      
Таможенник на границе входит в купе:
- Коньяк? Табак? Наркотоки?
- Чашечку кофе, пожалуйста.
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 23 мая 2010, 13:55     +10      
Сидят в тюремной камере наркоман и сифилитик. Наркоман курит себе травку,
балдеет. А у сифилитика отваливается правое ухо. Он его выкидывает за решетку.
Отваливается левое. Туда же. Следом летит нос и т.д. Наркоман смотрел, смотрел,
не вытерпел и говорит с восхищением: «Слушай, я тащусь, как ты по частям
сваливаешь! "

 
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 23 мая 2010, 13:56     +10      
Зеки в камере собираются бежать.
- Давайте сделаем подкоп и уползем.
- Нет. Давайте захватим охрану, угоним ворон и уедем. Наркоман:
- Давайте курнем как следует и улетим отсюда.

Ответить
Интеллигент
Интеллигент 23 мая 2010, 13:56     +10      
Устроился наркоман в зоопарк сторожем, черепах сторожить. Вечером, как всегда,
обдолбался. На утро приходят — нет черепах! Спрашивают его:
- Ну и где черепахи?!
- Да я дверь открыл, а они ка-ак ломанулись!  
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 23 мая 2010, 13:57     +10      
Мужик приходит домой, застает жену с любовником. Выкидывает обоих в окно. В
подвале сидят наркоманы: «За окном голые люди летают — а ты говорил шмаль
плохая! « 
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 23 мая 2010, 13:58     +10      
Идет наркоман по пустыне. Навстречу бедуин на верблюде.
- Эй, мужик, у вас что тут, гололед?
- Нет, с чего ты взял?
- Да, в натуре, столько песка понасыпали!
 
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 23 мая 2010, 13:59     +11      
Приехали два наркомана в Австралию. Увидели как бежит кенгуру.
Один другому говорит: — Прикинь какая здесь конопля если тут такие кузнечики.
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 23 мая 2010, 14:10     +10      
- Скажите, а где тут поезд на Одессу?
- Уже ушел.
- Вот здрасте! А куда?
Ответить
kobra
kobra 23 мая 2010, 14:00     -7      
Вот это уже хорошие анекдоты!
Ответить
Зильберштерн
Зильберштерн 23 мая 2010, 15:37     0      
Одесситы сказали…Не знал, что население города не превышает ста человек вместе с Че на старом драндулете…Вообще, что за «манечка», «Херсон за Юлю», «Донецк за Яныка», «Одесса против». Очередной непродуманный пиар-ход Костусева-младшего. Займись ты делом, лампочки в подъездах повкручивай, помоги пенсионерам, посади дерево… А вместо этого сплошной пиар. Уже тошнит. Почему выиграл выборы Янык? Потому что его не было видно. Почему проиграла Тимошонка? Потому что то она тут госакты раздает, там она старушку целует, потом на броневике кредиты берет и все это с прессой. Вот то же и с Гончаренко. Если тебе действительно есть, что сделать для Нашего Города, то делай. И делай бескорыстно. Людская молва даст гораздо больше голосов, чем все «лояльные» СМИ вместе взятые.  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 23 мая 2010, 21:53     +3      
Людская молва говорит о том, что даже на офиц.обращение как к депутату нет ответа!!! По заливам, ремнту парадной, пересчету за отсутсвие услуг ответ один — «Мы ничем не можем помочь»!!! А приложены были фото и вся документация согласно сайту Гончаренко раздел «Документы»!!!  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 24 мая 2010, 10:34     +2      
Ну что вы, Одесская Улыбка, ведь Гончаренко — это всесильный бог и может решить абсолютно любую проблему. А то, что он не решил именно вашу — так это его личная прихоть. Не с той ноги встал и подумал — «ну всё, сегодня не буду решать проблемы людей». Ну его к чёрту, короче.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 24 мая 2010, 19:57     -2      
Я так понимаю, что он даже не видел этого обращения, а остальным было лень длеать их работу. Для чего тогда на сайте Гончаренко раздел «Документы», если от них результата НОЛЬ!!!  
Ответить
Sellehna
Sellehna 23 мая 2010, 21:08     +1      
сравнил..извините…с пальцем..Юлька гавна наложила горку эдак размером в Украину..а Гончаренко любят за то, как раз, что он о этих самых лампочках и деревьях заботится..!  
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 23 мая 2010, 22:58     0      
Шо, дядя Льоша очередной транш Думской перевёл, шо так много шума?
ЗЫ
Тоже мне, Остап Бендер местного разлива, панимаеш! Кто в ролях Паниковского и Балаганова выступал?
Ответить
Гоша
Гоша 24 мая 2010, 01:14     +8      
Но с этой хренью обязательно надо бороться! Хоть так…
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 24 мая 2010, 09:47     +4      
Гончаренко может парень не плохой, но на мэра не тянет.Еще глупи вся его пиарщина его не украшает.Может он и хочет на какие то вещи нам открыть глаза, но уж сильно все получается театрально.Одесситы обьединяйтесь за независимую и свободную Одессу.Мы уникальные и мы не украина
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 24 мая 2010, 11:22     +4      
Человек борется как может, за то, чтобы наших детей на каждом углу наркотой прям на улице не соблазняли.

Мне пофиг, пиар это или не пиар, но Гончаренко дело нужное затеял, за что ему респект и уважуха.

пы.сы. Всем, кого данные действия раздражают, адресуется вопрос — а лично вы что сделали для запрета наркоты на улицах? При ответе «ничего, но…» — можете не продолжать.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 24 мая 2010, 19:59     -1      
Дмитрий, только интересно, что первая акция у ОблМВД прошла тогда, когда в ВР уже готовятся изменения по такой наркоте.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 24 мая 2010, 20:05     -1      
Конечно :) расскажите об этом ВР пожалуйста :)
А я то по глупости думал, что это ответственность кабмина…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 24 мая 2010, 20:23     -1      
На следующий день в новостях было или на этом сайте или на Ревизоре…
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 24 мая 2010, 20:09     -1      
И можно, пожалуйста, ссылочку хотя бы на одну новость о том, что где-то в Киеве готовятся такие изменения, дата которой была бы ДО акции под ОблМВД :)?

Новости об этом появились только через два дня после акции, не надо врать :) 
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 24 мая 2010, 20:24     -1      
В отличии от..мне врать не приходится…научитесь выражаться
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 24 мая 2010, 20:26     0      
Ну вы же сами себе противоречите. То вы говорите, что Гончаренко выступил с акцией, когда изменения уже готовились, а потом тут же говорите, что мы все (включая самого Гончаренко) могли узнать о подготовке проектов решений министерствами лишь только после акции. Как же вас тогда понимать?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 24 мая 2010, 20:37     0      
Тогда Вам в первый класс учить букварь.

Одесская Улыбка    24 мая, 19:59   0       

Дмитрий, только интересно, что первая акция у ОблМВД прошла тогда, когда в ВР уже готовятся изменения по такой наркоте.

Одесская Улыбка    24 мая, 20:23   0       

На следующий день в новостях было или на этом сайте или на Ревизоре…


Вы вообще разницу улавливаете между выходом новости и готовящимя законопроектом? Законопроект не один день готовят, а новость о нем появилась на сл.день после акции. Не перекручивайте факты, толку всё равно не будет.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 24 мая 2010, 20:46     -1      
Улавливаю. Вы хотите сказать, что у Гончаренко был какой-то инсайд на эту тему и поэтому он устроил свои акции? Вы глубоко ошибаетесь. До сообщения на сайте delo.ua через день после акции никто не знал о том, что такой проект готовится.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 24 мая 2010, 21:20     0      
Все законопроекты видны на сайте ВР.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 24 мая 2010, 21:25     0      
О господи! Ну прочти же внимательно!!! ВР ТУТ НЕ ПРИЧЁМ ВООБЩЕ!!

Ты прочитала? Прочти ещё три раза!

Где? Где тут этот проект?
http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc555
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 24 мая 2010, 20:39     -1      
У обращение Вы с большой буквы вообще-то пишется… хоть я и не учитель русского языка…
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 24 мая 2010, 20:44     +1      
Это хорошо, что вы не учитель русского языка. Ведь по правилам этого самого русского языка «вы» с большой буквы пишется далеко не всегда.
Ответить