новый год совиньен



Николай Азаров допускает запрет деятельности ВО «Свобода» в Украине


 Премьер-министр Николай Азаров отмечает, что вопрос о деятельности ВО  Свобода на территории Украины должен решаться в правовом поле.

«Вероятно,  у тех, кто ставит вопрос, есть основания так говорить, но это должно  решаться в правовом поле. То, что я видел по телевизору, у   меня еще нет подробного отчета, но то, что я видел — безусловно, не   украшает эту партию. И постановка такого вопроса — в свете тех событий,   безусловно, это представляется возможным», — сказал он в интервью 5 каналу, отвечая на вопрос, могут ли в Украине запретить деятельность ВО «Свобода».

Азаров допускает запрет деятельности ВО Свобода в Украине

Как сообщалось, во время празднования Дня Победы во Львове  произошли многочисленные столкновения и стычки. В частности, возле Холма  Славы группа молодых людей прорвала милицейский кордон и попыталась  воспрепятствовать разворачиванию красного знамени Победы.

Всего в столкновениях 9 мая пострадали 14 человек. За  мелкое хулиганство задержано 9 человек. Также возбуждено уголовное дело  по факту стрельбы — ранение в ногу получил представитель ВО Свобода.

По словам председателя парламентской фракции Партии регионов Александра Ефремова, оперативная съемка свидетельствует о том, что определенные силы заранее готовились к акции во Львове 9 мая.

Источник: «Корреспондент»




Убирия-Шмубирия
Помните, как у Булгакова в Мастере и Маргарите: Аннушка маслице уже разлила.Перефразируя это сегодняшними реалиями жизни скажу, что Анна Герман свою миссию выполнила.Порекомендовать Президенту не вывешивать Знамя Победы и не прикалывать георгиевскую ленточку на лацкан пиджака мог или отьявленный негодяй или политический стратег.С учетом того, что следовало ожидать любых действий как с одной, так и сдругой из сторон можно смело сказать, что Президент показал себя полной тряпкой в руках Аннушки Герман.Не хотелось бы, чтобы впредь в качестве Берлиоза выступал народ юго-востока Украины.А у меня нет уверенности, что так не будет.Президенту нужно во что бы то ни стало «укрепить свои позиции«(как ему обманчиво кажется…) в лице западных жителей Украины.Потому ради этого он готов идти на любые заигрывания и с националистами, и с откровенными фашистами и с кем угодно, только лишь обеспечить себе максимальное количество голосов в Парламенте 2012 года.Думаю, что ради этого к старику Азарову приставлено множество преподавателей украинского языка, чтобы он методом погружения освоил телячью мову по двенадцатибальной системе.
Думаю, что Президент в аккурат перед выборами должен вообще сообщить, что он тайный бандеровец и открытый масон.Только знает об этом его близкое окружение.И только под особым секретом он сообщает это им, жителям западных областей Украины…
   Ответить    
миротворец
А разве не против красного знамени выступал, цитируемый вами булгаков?
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Цитируемый мною Булгаков никогда не выступал против поднятия знамени Победы хотя-бы по той причине, что умер перед началом войны в 1940 году.Если бы он дожил до Победы, то не думаю, что встал на сторону врага…
   Ответить    
Юстас-Алексу
Чтож, и на старуху бывает проруха, в том плане, что голосовали за этого типо президента и его кодлу и получили… Получается, что он таки да, не тупой, а намного тупее, если думает, что умаслит западенцев и они за него проголосуют. А ни в жизть такого не будет, хоть на колени он встанет перед ними! Яснее ясного другое, что ему и его кодле (см список кандидатов в ВР во главе с АА и пресманом) тяжко придется с подсчетом голосов! Кто пойдет за них голосовать?! Спасет их счетовод ахмеров или даже он окажется бессилен? Депутат ВР «маленький АА« — моветон!
   Ответить    
Игогоша
не закроют.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2011, 19:03     +8      
Блин. ОНО — «допускает». В нормальных странах такое ЗАПРЕЩАЮТ на правительственном уровне. А у нас — «допускают»… Итить… Не государство, а — территория. Не правительство — а балаган. «Покращення» настало не «Сьогодні», оно настало еще вчера.
   Ответить    
Abarian
Abarian   страна по ip - od 16 мая 2011, 11:07     +3      
Ну запретят, и что изменится? Будут собираться не под партийными знаменами а просто по барам. Вот если бы пересажать — тогда да, треть сядет, треть пересрёт, а ещё треть может и поумнеет.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 мая 2011, 11:14     +3      
Так во в это и смысл — Коль официально запретят, то охранять их больше не будут. Следовательно, «вразумительные» меры воздействия будут совершенно законны.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 мая 2011, 10:32     +3      
Без «БЫ» звучит правильно.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 14 мая 2011, 16:01     +7      
А если закроют?
   Ответить    
Волосатый папушой
При желании, нет проблем! На раз и все!
   Ответить    
Parker
Parker   страна по ip - ua 14 мая 2011, 15:17     +14      
Я думал что прошлая власть рыхлая. Но новая власть меня еще больше огорчает. Своим лицемерием. Мягкотелость в принципиально важных для государственности страны до добра не доводит. С Гитлером когда то тоже долгое время заигрывали..
   Ответить    
Кимирсения
Вот подумай, Свобода — детище тех же олигархов что и ПР, которые в баньке решают все вопросы начиная от приватизации заканчивая столкновениями на 9 мая. Какой смысл им запрещать своё детище если они получают от этого нехилые дивиденды в виде мест в гор. и обл. советах и уличные шоу на которые отвлекают внимание людей от разворовывания страны.
   Ответить    
Игогоша
вот и растет себе потихоньку из Тягнибока фюрер нации. А различные Коломойские повторяют путь европейских евреев. Кстати, Янукович никому Гинденбурга не напоминает?
   Ответить    
Кимирсения
Тягныбоку-селюку до фюрера далеко как до Луны пешком. Вообще все лидеры свободы имеют отпечаток легкого дебилизма на лице. Ими легко манипулировать и тот же Коломойский не дурак (изучил опыт европейских евреев) — не пускает к управлению каких-нибудь амбициозных и харизматичных националистов. Теми что сейчас у руля как бойцовыми собаками легко управлять.
   Ответить    
Славянская Сила
На Украине могут запретить деятельность ВО «Свобода» и я думаю запретят.
   Ответить    
Andy
Andy 14 мая 2011, 20:34     -1      
ну таком случае комуняк тоже в топку
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2011, 23:10     +3      
Во-первых, постом ниже — сказана правда. Во-вторых — коммуняки, если еще не в топке, то — в глубокой заднице. КТО сегодня воспринимает всерьез их жалкие телодвижения, в попытке доказать собственную значимость? Никто. Это —  отработанный материал и прошедшее время. Правда, куда золото КПSS испарилось — никто до сих пор не знает.
   Ответить    
Волосатый папушой
Корсар, Мао не зря назвал Политбюро СССР-ревизионистами, они извратили учение о коммунизме. А теперешние т.н. комми, это никто!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2011, 23:25     +3      
Как это — «никто»? Клоунов и лицедеев еще никто не отменил. И программа та же — Балаган был плох. Балаганщик — лох. Для приличия зашифровали в КПУ.
   Ответить    
Волосатый папушой
А главный шифровальщик в генштабе любвеобильный Петруха Симоненко поди? Вот из-за таких все и закончилось, хотя учение не было плохим.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2011, 06:26     +3      
Ну, а кто же еще? И, главное — с таким «умным» видом. Собственно говоря, сам курс идеологии изначально был с очень серьезными дефектами. А учитывая, что в этом ликбезе — лентяи и кухарки от кастрюль, так вот ОНО такое и получилось. Из того курса идеологии почерпнули самое худшее, как из «Капитала» Маркса — содержание похерили и прочитали только заключительную главу.
   Ответить    
Волосатый папушой
Andy   выкидыш, если бы не они то был бы ты соской у немецких хозяев!
   Ответить    
8888
8888 14 мая 2011, 23:12     -5      
Только с «РОдиной» вместе, а коммуняк внеочереди.
   Ответить    
Волосатый папушой
8888    То что ты дешевка, это понятно по твоим понятиям в жизни. Оно и видно по тому что в минусах как собака в блохах.
   Ответить    
Волосатый папушой
суп, для таких я и на счет раз могу все закончить…
   Ответить    
DqeyF
DqeyF 14 мая 2011, 23:24     0      
Запретить надо и КПУ, но не запретят ни кого. Нужны те кто нас отвлекают от основного. А с этим прекрасно справляются КПУ, РОДИНА и СВОБОДА.
   Ответить    
Волосатый папушой
А ПРу БЮТ прям ангелочки…
   Ответить    
8888
8888 15 мая 2011, 00:34     -5      
Посмотрев как-то повтор передачи «Правда» с Кваснюком, появилась 100 % уыеренность в том, что Волостый… — это и есть сам Кваснюк, такой же  высокоинтеллектуальный стиль. А главное комменты сплошь про националистов, а что касается проблем связанных с местной, теперешней властью так ни гу-гу.
   Ответить    
Волосатый папушой
Вот таким как суп и бросаюсь, так что лети, лети, чем дальше тем лучше…
   Ответить    
Wlad
Wlad   страна по ip - de 15 мая 2011, 02:55     -1      
Я знал одного Волосатого. Сергей Струк звали. Так его год назад убили. А это не волосатый а какая то подделка на пенсии.
   Ответить    
Терешко Сурма
А вам ще хочеться з фекалійними насосами на кшталт цього волохатого хамидла та отієї ганьби єврейського народу, ще й з претензією на одеський гумор, в розмову вступати?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 мая 2011, 10:15     +4      
А это шо еще тут за умник БЭкает и МЭкает на мове? Умненьким хочешь казаться? Розум аж пре з дупи.
   Ответить    
Юстас-Алексу
А ты, выпердыш кровавый, не из той ли шоблы бандерлогов и мракобесов, что хотят пройти по городу, а? Сссучий потрох, дуй на свои свидомые сайты и там вякай с бывшими министрами на вашей блядской мове, если не по душе тебе русский язык. Суки бешеные, где найти пару старых огнеметов от фашистов, чтоб по вам пройтись во время вашего позорного шествия? А вести вас нужно было бы на поля орошения, только изваляв предварительно в говне и перьях! Да еще места вашего обитания народу показать, чтоб знали с кем по соседству живут! Родители бы вас прокляли, как выродков и хоронить вас нужно за кладбищем!!! Нарветесь вы гандоны штопаные как-нить на береты, придет времечко!!!
   Ответить    
Терешко Сурма
Юстас-Алексу: Ну й що ти можеш? Тільки тут анонімненько випустити гази, які тебе розпирають тобі живіт від люті! Заспокойся, а то так ще грець тебе ухопить!
   Ответить    
Терешко Сурма
Ну й що ти можеш? Тільки тут анонімненько випустити гази, які розпирають тобі живіт від люті! Заспокойся, а то так ще грець тебе ухопить!
   Ответить    
Horton
Horton 15 мая 2011, 22:40     +2      
Э-э, батенька, да ты, я смотрю, сам с собой разговариваешь.Раздвоение личности налицо. Так кто же из вас анонимненько газы выпускает — Терешко или Сурма?
   Ответить    
Терешко Сурма
З своїм татом отак розмовляй, якщо він у тебе є і дозволяє це тобі. Одесити відзначаються тямучістю, якою ти, на жаль, не наділений. Ну помітив я помилку в написаному мною. А оскільки тут не передбачена функція повторного редагування, повторно помістив відредагований допис. І більше не немає у тебе приводу зуби поскалити? Дивись щоб не луснув від люті.
Більше тобі не відповідатиму. На все добре!
   Ответить    
Horton
Horton 16 мая 2011, 10:34     +2      
Не боись, не лусну — я добрый. А вообще-то, я тебе в отцы гожусь, вот только ты мне в сыновья не годишься. Будь здоров!
   Ответить    
   Правила


Сильпо