sov4



23 марта 2011, 16:04

Азаров не позволит «пугать людей» ложью о положении в стране



Премьер Николай Азаров не доволен информационной политикой в стране.Об этом он заявил на национальном собрании депутатов Партии регионов всех уровней.

«Если мы молчим, то за нас говорят наши  оппоненты. И благодаря их стараниям информационные паузы заполняют  искаженными фактами, откровенной ложью, слухами, домыслами. В массовом  сознании культивируются страхи», — заявил Азаров.

«Запуганное дезориентированное общество не имеет сил жить лучше. Что же мы и дальше позволим пугать людей», — спросил Азаров.

Он привел в пример данные социсследования о том, что украинцы считают, что страна развивается в неправильном направлении.

Азаров возмутился, что этот процент  такой же, как в 2009 году, когда « был глубочайший кризис, стояли  стройки и ничего не развивалось».

«Мосты, школы, дороги – это что  неправильное направление? Это значит только одно: либо опросы не  достоверные, либо информационная политика в стране создает у людей  искаженное представление. А можно ли на таком искаженном представление  проводить в стране реформы», — спросил он.

Азаров призвал депутатов больше работать  в своих приемных, общаться с людьми. Также он отчитал членов Кабмина за  то, что не нашли вовремя контакта с учителями.


По материалам: Украинская правда








РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 23 марта 2011, 16:16     +24      
Дэбил! люди не слепые.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 23 марта 2011, 16:40     +17      
Это значит только одно: либо лыжи не едут, либо я…
Ответить
Товарищ Сталин
Товарищ Сталин 23 марта 2011, 16:45     +20      
Пожил бы хоть годик на зарплату учителя одесской школы, тогда и мог бы варежку раззевать.
И что означает, позволит он или не позволит? Барин хренов нашёлся.
Ну почему нашей страной постоянно управляют одни поцы?
Ответить
nick_lis
nick_lis 23 марта 2011, 16:53     +15      
Петух-гамбургский!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 23 марта 2011, 16:57     +17      
вот ведь сволота! а я помню как он с налоговых взятки  сшибал в 1998 -1999 годах. Мразь — полная!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 23 марта 2011, 17:05     +17      
Разговор двух политиков.
- Через 5-10 лет мы будем жить лучше, чем в Германии, сомнений в этом
никаких нет!
- Я не понял, чего это вы с Германией сделать хотите?
Ответить
Миклован
Миклован 23 марта 2011, 17:20     +13      
Теперь польются на украинцев с телевизионных экранов «вести с полей» — репортажи про урожаи, надои, новые дороги и проч. Интересно было бы посмотреть, если бы в европейских странах давали подобные «новости», улучшающие имидж власти. Вон Матвей и его команда нам регулярно рассказывает про дороги, мосты, ФАПы, школы, но жить от этого лучше не стало.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 23 марта 2011, 17:27     +11      
Молодец Азаров! Правильно говорит! Не фиг народ ложью пугать — он от правды сам охренеет!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 23 марта 2011, 18:24     +6      
это кто был? С какого района?
Ответить
Profi
Profi 23 марта 2011, 18:36     +10      
Да нам и читать не надо, достаточно зайти в магазин и уже ясно. Они там реально народ за дебилов держат? В таком случае почему эта драная оппозиция молчит?!! С двух сторон и одни…
Ответить
Ruslasik
Ruslasik 23 марта 2011, 19:56     +11      
Странный человек конечно, как будто проснулся с летаргического сна.Он что не выходит на улицу, не видит цен, безработицы, как можно такую чушь пороть?
Ответить
Churchhill
Churchhill 23 марта 2011, 21:11     +6      
Этой стране нужен дефолт. Это — шанс для выздоровления.
Ответить
lych
lych 23 марта 2011, 21:56     +1      
пугать?! он еще и издевается?!
Ответить
bomba
bomba 24 марта 2011, 10:02     +2      
Теперь депутаты в два раза больше будут болтать языком, но как известно пиз…ть не мешки таскать.
Ответить
barmaley
barmaley   страна по ip - ua 24 марта 2011, 11:31     +4      
новые секонд-хенды, ломбарды и комиссионки — это то, что я вижу на улице.
митинги и рейдерские захваты предприятий — то, что я вижу по телевизору.
что из этого является приметой развития?
Ответить