ЗАРС



Азаров подтвердил: вторая волна кризиса началась


Pост цен на нефтепродукты и продукты питания является  симптомами второй волны мирового кризиса. Об этом сегодня, открывая  заседание Правительства, заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров.

«Эксперты международных финансовых организаций предупреждали  и предупреждают о вероятности второй волны мирового кризиса. Симптомы  этого – стремительный рост цен на нефть и нефтепродукты», — сказал премьер.




При этом он напомнил, что Президент США Барак Обама  создал группу по противодействию ажиотажным настроениям и спекуляциям  на рынке нефтепродуктов.

«И это в США… Также резко растут цены  на продукты питания. И все это происходит на базе нестабильности  основных резервных валют. Такое расположение дел требует от украинского  Правительства корректировки социально-экономической политики Украины,  чтобы увеличить стойкость к этим очевидным угрозам», — отметил Н.  Азаров.

UBR.ua



Николай Азаров
Николай Азаров
бывший Премьер-министр Украины
52 новости, 47 фото



Островидов
Островидов   страна по ip - od 27 апреля 2011, 14:48     +24      
Пошла вторая волна покращення от ПР.
Ответить
Туман
Туман 27 апреля 2011, 14:54     +26      
Вторая волна кризиса началась в отдельно взятой кризисной стране с кризисными профффессионалами во власти доведших народ до кризисного состояния и запредельно кризисного обогашения олигархов, которых эта власть и представляет.
Ответить
maksriter
maksriter 27 апреля 2011, 15:23     +16      
туман, не перечьте светиле украинской экономики. если сказал, что пошла вторая волна- значит пошла!
Ответить
Туман
Туман 27 апреля 2011, 15:28     +15      
Так я по-мягче хотел выразиться. А если по-азаровски, то нашу экономику накрыла волна цунами и считать волны не имеет смысла, т.к. и первой волны было достаточно, чтобы все смыть.
Ответить
maksriter
maksriter 27 апреля 2011, 15:31     +10      
как-то вы не туманно режете правду-матку
Ответить
Амплик
Амплик   страна по ip - od 27 апреля 2011, 16:29     +7      
т.к. и первой волны было достаточно, чтобы все смыть. _
отмыть.)
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 27 апреля 2011, 16:45     +8      
Сколько они еще на нас наживут, эти паразиты. Едиственная надежда на волну, что она таки их действительно смоет.
Ответить
Амплик
Амплик   страна по ip - od 27 апреля 2011, 20:04     +5      
Прости, но они не тонут!
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 27 апреля 2011, 20:55     +5      
Вот пусть их и смоет в Ливию, пусть там страну из руин поднимают!
Ответить
Алексин
Алексин 28 апреля 2011, 11:40     +1      
Это что Ваш коварный план по уничтожении Ливии? Боюсь, если их туда переместить(причем не только ПР, но и «оранжевых» и «сердечно-белых» и Литвина впридачу) там даже руин, не останется, распродадут, и эфиопы все от «покращення» вымрут, их же 20 лет не «тренеровали» как нас.
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 28 апреля 2011, 11:48     +2      
Эти тренированные, 42 год под Каддафи, а наши им демократию, свободу слова! А нам Каддафи на 49 лет и бензин зеленый по 10 центов!!!
Ответить
Алексин
Алексин 28 апреля 2011, 12:48     0      
Полностью согласен, Каддафи-наш президент!
Некоторые «довоенные» цифры по Ливии:
ВВП (Внутренний Валовой Продукт ) на душу населения — 14 192 $. Средний по Миру ВВП на душу населения составляет  8 800 $. ВВП России на душу населения 15 807 $. ВВП Украины на душу населения в 2009 году составляло 6 400 долларов.

Общий ВВП 2008-ой год – 88.133 млрд $, что делает Ливию 55-й страной  по уровню ВВП в Мире.

Пособие по безработице выплачивается в размере 730$ в месяц.
Минимальная зарплата работников медицины составляет 1000 долларов в месяц.
Помощь при рождении ребенка составляет 7300 $
Молодожены получают от государства 64 000 $ на приобретение недвижимости.
Когда житель Ливии открывает бизнес, он получает единоразовую помощь от государства в размере 20 000$
Доступ к образованию или медицине полностью бесплатные.
Государство оплачивает своим гражданам обучение и стажировку за границей.
Для многодетных семей существует отдельная сеть магазинов, в которой цены на все чисто номинальные.
В стране действуют определенные аптеки, в которых лекарства отпускаются бесплатно, а за подделку лекарств предусмотрена смертная казнь.
В Ливии не существует ни квартплаты, ни оплаты за электричество.
Покупка квартир или автомобилей можно осуществлять по беспроцентному кредиту. Да еще в дополнение к этому 50% стоимости автомобиля оплачивается государством, а бойцам народного ополчения — 65%.
Стоимость бензина около 0, 14 $, в то время, как в большинстве стран мира этот показатель выше почти в 10 раз.

Но люди, больше не могли терпеть этих «тяжелых условий», и восстали против «тирана».
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 28 апреля 2011, 14:44     +2      
А я о чем, диктатор нам такой нужен, а не голубые дерьмократы!!!
Ответить
Славянская Сила
Славянская Сила 27 апреля 2011, 21:34     +4      
'Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно.
Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны.
Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.'
Отто фон Бисмарк
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 27 апреля 2011, 21:46     +2      
Короче с деньгами нашими им ходу нет за кордон!
Ответить
Морузов
Морузов 27 апреля 2011, 14:51     +9      
Как хорошо, что есть возможность кивать на кого-то. А как насчет своей рожи?
Ответить
Ющенкович
Ющенкович 27 апреля 2011, 14:57     +17      
вторая волна кризиса началась, не думаю что Азаров и его родные почувствуют ее на себе, помню в первую волну кризиса, вроде кризис, безработица…а многие людишки с Лексусов на S класы пересели)Сейчас пересядут c S класов на Бентли)У нас только для простого народа кризис бывает.
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 апреля 2011, 15:00     +13      
А меня еще первой волной смыло, мне все равно.
Пусть лучше скажет где капуста?
Ответить
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 27 апреля 2011, 15:04     +9      
Не понял. А что, первая уже закончилась?
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 апреля 2011, 15:14     +8      
Ты когда последний раз на море был?После волны чистый песочек, потом опять, но песочка уже меньше.Вот так волны с одного места песочек переносят на другое, только им и ведомое.
Ответить
stasukevich
stasukevich 27 апреля 2011, 15:09     +11      
насколько помню, в огороде, тов. Азаров ведь говорил о том, что надо обзавестить отдельными участками и с них кормить семью..
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 апреля 2011, 15:15     +5      
Ааа, это типа наших участковых?
Ответить
stasukevich
stasukevich 27 апреля 2011, 16:57     +5      
ну да, только работать придется руками и на земле, а не языком, как доблестные стражи порядка.
Ответить
А.Логинов
А.Логинов   страна по ip - od 27 апреля 2011, 15:12     +3      
Волны -это в море, а у нас вонючее квакающее болото.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 27 апреля 2011, 16:07     +10      
Странно, а чего кризис не касается наших  олигархов?? Чем хуже нам тем лучше им! А может их на вилы?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 27 апреля 2011, 17:13     +3      
Детей вывезти — тогда  бы я  здесь повоевал!!! Войну бы для катализатора и пойдет резня!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 27 апреля 2011, 16:36     +12      
«Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху! » — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Проф. Преображенский
«Собачье сердце»
Ответить
adamesku
adamesku 27 апреля 2011, 16:55     +8      
а кто бабло за бензин собирает у них тоже кризис или просто волна?
Ответить
stasukevich
stasukevich 27 апреля 2011, 16:58     +7      
лови волну..
Ответить
vladdd777
vladdd777 27 апреля 2011, 17:01     +6      
…первая волна прошла-многие выжили, вторая — это уже — цунами… спасайся кто может…!!! Слава Украине!!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 27 апреля 2011, 17:10     +6      
Деда — а что такое кризис?
— Кризис  внучек это там за кордоном, а у нас полная ж0па!
Ответить
adamesku
adamesku 27 апреля 2011, 17:12     +5      
для нас кризис это среда обитания без него не выживим
Ответить
нахухоль
нахухоль   страна по ip - od 27 апреля 2011, 18:47     +6      
А как же правительство профффесионалов? прозевали волну? наверное, пока волна шла — оне капусту высаживали…
Ответить
PAZiTiF
PAZiTiF   страна по ip - od 27 апреля 2011, 18:54     +11      
Цены указаны в гривнах. В  Евросоюзе овощи дешевле, чем в Украине, при чём в последней они продолжают расти. Азаров не на шутку предложил всем украинцам брать лопаты и сажать все самим. ( источник ___  http://radioheads.net/post163333670/?upd
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 27 апреля 2011, 19:14     +7      
Вторая волна кризиса началась для Украины еще год назад когда проффесора выбрали президентом. А следующа волна это второй майдан и пинком под зад кровосисе и профессору
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 27 апреля 2011, 19:17     +7      
А на фотке, Янович прям ПАХАН!
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 27 апреля 2011, 19:26     +5      
Ага, «Одна палка-два струна, я хозяин вся страна! "
Ответить
On-Off
On-Off 27 апреля 2011, 23:01     +4      
Нэ «вся страна», а «вэс страна», чурк не руский!
(Только без обид — шутка! ) 
Ответить
adamesku
adamesku 27 апреля 2011, 19:33     +3      
это не Янукович это бритый дедушка Калинин
Ответить
adamesku
adamesku 27 апреля 2011, 19:42     +3      
ой невнимательно прочитал, у меня с паханом проасоциировалось, это мы так любя в кругу друзей обозначаем.
Ответить
Nikolay
Nikolay 27 апреля 2011, 19:28     +6      
что то по ним и не скажешь, что кризис,
а как же лозунги, мы профессионалы, мы знаем как страну вывести кризиса.
а на самом деле кучка делитантов
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 27 апреля 2011, 19:32     +6      
Обычное ворье!
Ответить
vladdd777
vladdd777 27 апреля 2011, 20:05     +2      
гражданину Гюставу Лефрансье
члену Коммуны  
Вставай, проклятьем заклейменный
Весь мир голодных и рабов
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
 Весь мир насилья мы разроем
 До основанья, а затем
 Мы наш мы новый мир построим,
  Кто был никем, тот станет всем!

      Это есть наш последний
И решительный бой.
С Интернационалом
Воспрянет род людской  


Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
 Чтоб свергнуть гнет рукой умелой,
  Отвоевать свое добро —
  Вздувайте горн и куйте смело,
  Пока железо горячо!

Довольно кровь сосать, вампиры,
Тюрьмой, налогом, нищетой!
У вас — вся власть, все блага мира,
А наше право — звук пустой!
  Мы жизнь построим по иному —
  И вот наш лозунг боевой:
 ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ ТРУДОВОМУ!
  А дармоедов всех долой!

Презренны вы в своём богатстве,
Угля и стали короли!
Вы ваши троны, тунеядцы,
На наших спинах возвели.
 Заводы, фабрики, палаты —
  Все нашим создано трудом.
 Пора! Мы требуем возврата
 Того, что взято грабежем.

Довольно, королям в угоду,
Дурманить нас в чаду войны!
Война тиранам! Мир Народу!
Бастуйте, армии сыны!
  Когда ж тираны нас заставят
 В бою геройски пасть за них —
  Убийцы, в вас тогда направим
 Мы жерла пушек боевых!

Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда
Владеть землёй имеем право,
Но паразиты — никогда!
  И если гром великий грянет
 Над сворой псов и палачей,
  Для нас все так же солнце станет
 Сиять огнем своих лучей.

      Это есть наш последний
И решительный бой.
С Интернационалом
Воспрянет род людской  


1871г.
Ответить
Maugly
Maugly   страна по ip - od 27 апреля 2011, 21:59     +3      
Мы не голодные.И не рабы.
И мы это понимаем.
Но нас просто имеют по полной программе?
Не кажется лм вам это полной хренью?
У нас две партии-Олигархи и НАРОД.
Так за каким чертом мы им даем возможность устраивать нам Выборы-не выборы???
Ответить
On-Off
On-Off 27 апреля 2011, 23:04     +5      
Народ выразил пожелание, что бы личная эрекция главы правительства и членов кабинета министров находилась в прямопропорциональной зависимости с уровнем благосостояния населения.
Ответить
On-Off
On-Off 27 апреля 2011, 23:15     +5      
переведу на понятный язык: « что б, господа министры, ваше мужское достоинство так же работало, как наше благосостояние растет»
Ответить
adamesku
adamesku 27 апреля 2011, 23:04     +4      
олигархов человек 50 ну и прислуживают им тысяч тридцать-пятьдесят.работы на пару дней не более.стоит попробовать
Ответить
Maugly
Maugly   страна по ip - od 28 апреля 2011, 09:51     0      
А иначе это ворье скоро загонит нас в гроб.
Олигархи хорошо научились дерибанить и отбирать, но абсолютно не способны эффективно работать, управлять, развивать экономику, заботиться об образовании, культуре.
Так за какие заслуги тогда они жируют и богатеют на нашей шее?
Ответить
Черчилль
Черчилль 28 апреля 2011, 13:20     +1      
Граждане-это начало конца.
Ответить
Алексин
Алексин 28 апреля 2011, 13:34     +1      
«Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.» (с)
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 28 апреля 2011, 14:47     +1      
Начало конца.анальной политики.аналов!
Ответить
Maugly
Maugly   страна по ip - od 28 апреля 2011, 15:18     +1      
Все это время они паразитировали на нашей доверчивости.На нашей вере в «доброго царя».К сожалению, истинно славянская черта.
Достаточно, думаю.Хватит.К черту власть воров и бездарей!
Ответить