sov2



15 мая 2011, 16:14

Азаров пообещал, что коммунальные тарифы до 2012 года больше расти не будут


До конца 2011 года повышения коммунальных тарифов в Украине не будет. Это пообещал премьер-министр Николай Азаров в интервью Reuters.

По словам премьера, в ближайшее время удастся избежать подорожания не только тарифов ЖКХ, но и других товаров и услуг.




«Сейчас пойдет период сезонного снижения инфляции», — заявил глава правительства.

По словам Азарова, инфляция в первые четыре месяца года объяснялась  повышением коммунальных тарифов и подорожанием продуктов питания, в  частности, овощей.

«Эти факторы уже не будут работать в ближайшее время, так как с точки  зрения сезонности цены на овощи будут снижаться. Также никакого  повышения тарифов не ожидается и не будет», — подчеркнул Азаров.








Peacemaker
Peacemaker 15 мая 2011, 16:40     +13      
Низкий вам поклон, гражданин Пахло. Успокоил барин. А то черные мысли в голове крутиться начали, куда деньги потратить. Или коммуналку оплатить, или пулемет купить, если цены сравняются.
Ответить
Sergius
Sergius 15 мая 2011, 17:19     +14      
- Доктор, я уже не могу быть мужчиной!
- А сколько вам лет?
- Восемьдесят.
- Так что же вы хотите?
- А моему соседу восемьдесят пять и он говорит, что может.
- Ну и вы говорите!
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 15 мая 2011, 17:10     +11      
«Сейчас пойдет период сезонного снижения инфляции»   Но это не заслуга правительства!
Президент тоже много чего обещал в предвыборной кампании, и где выполнения  обещаний? В действительности к сожалению,  всё наоборот.
Ответить
Читатель-писатель
Читатель-писатель   страна по ip - od 15 мая 2011, 17:29     +10      
Куда уж еще повышать?! ? Итак все, что могли, повысили!!!
Молчал бы он лучше… Прогнозист хренов.
Ответить
prostoy
prostoy 15 мая 2011, 17:40     +4      
начались предвыборные обещеания?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2011, 23:23     +8      
Ну да. Схема проста как выеденное яйцо — сначала  цены и тарифы запускаются в заоблачные дали, потом из «благотвортельных» соображений внезапно перестают расти. И получается — Благодетели вы наши, государственного масштаба! Низкий вам поклон, безграничная благодарность и искренняя любовь народа, за то, что так о нем беспокоитесь! Только, ни цены, ни тарифы до разумного предела не понизятся. Зато их — «остановили».
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 15 мая 2011, 19:48     +3      
ага в 2012 поднимут с 2000 по 2016 что бы на послевыборную пьянку хватило
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 мая 2011, 20:43     +6      
Rоммунальные тарифы до 2012 года больше расти не будут потомучто чувствуют мрази, ещё немного перегнуть палку и она сломается, а тогда могут кишки на вилы намотать.
Ответить
прикольная
прикольная 15 мая 2011, 20:53     +2      
Дай Бог чтобы слова Азарова превратились в реальность! Искренне на это надеюсь
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2011, 23:24     +4      
Лучше, дай Бог, чтобы Азаров превратился… в то, чем был — маркшейдера на занюханной шахте.
Ответить
doktor
doktor 16 мая 2011, 02:07     +5      
из его уст это звучит гротескно

анекдот такой есть:
Если  правительство предлагает потуже затянуть пояса – значит скоро останемся без штанов…

только вот пояса затягивать должны мы — простые смертные налогоплательщики

кровосисы…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 мая 2011, 08:44     +3      
Если народ перестаёт верить обещаниям правительства — нужно менять обещания.
Ответить
Fierce
Fierce   страна по ip - od 16 мая 2011, 14:54     +2      
а как по мне, то лучше поменять правительство))
Ответить
doktor
doktor 16 мая 2011, 14:58     +2      
уже меняли — помогло?
Ответить
Fierce
Fierce   страна по ip - od 16 мая 2011, 15:03     +1      
да в том то и дело, что у нас никогда не было особого выбора и достойных кандидатов
Ответить
doktor
doktor 16 мая 2011, 15:14     +2      
и никогда, увы, не будет

Нам нужен вариант Китая или Северной Кореи — когда за воровство или иные преступные решения чиновника/депутата/министра ждет смертная казнь.
Ответить
Fierce
Fierce   страна по ip - od 16 мая 2011, 15:01     +2      
Нынешнее правительство на столько испоганило свою «предвыборную репутацию», что уже ни какие их заявления, по улучшению жизни- никем из адекватных людей страны не воспринимаются!!!
Что он там лепечет: тарифы арсти не будут? цены расти не будут? а на каком основании они уже выросли до европейских?
Надоело! Заходишь в магазин-  и каждый день сумма в чеке вырастает. Заезжаешь на заправку- и каждый раз заливаешь меньше бензина на определенную сумму!!!
Да сколько можно измываться над нами???
Ответить
Читатель-писатель
Читатель-писатель   страна по ip - od 16 мая 2011, 15:29     +2      
+100
А еще очень хочется плюнуть в глаза «госкомстату», который выдает нам проценты инфляции в стране :) (деленные, как минимум на 20) 
Ответить