новый год совиньен



Азаров посвящен в рыцари крестоносцев Гроба Господня


Патриарх Иерусалимский Теофил III посвятил премьер-министра Николая Азарова в рыцари православных крестоносцев святого храма гроба Господня, пишет «Корреспондент.net.

Церемония посвящения произошла в резиденции Теофила III в Иерусалиме (Израиль).

«Хочу провозгласить вас великим командором ордена православных крестоносцев святого храма гроба Господня ", - сказал патриарх.

Теофил III наградил Азарова золотым крестом, короной, венком и звездой.

Он подчеркнул, что визит Азарова в Иерусалим имеет не только политическое, но и значительное религиозное значение.

«Ваш теперешний визит важен как в политическом, так и религиозном смысле», — сказал патриарх.

В свою очередь, Азаров отметил, что в его лице таким образом удостоен внимания весь народ Украины. «Я прекрасно понимаю, что это знак уважения не только мне, а и украинскому народу, Украине», — сказал он.

Азаров поблагодарил патриарха и отметил, что для него это большая честь и что мир переживает непростые времена, и как никогда необходимо молиться за то, чтобы распространять христианские ценности света, тепла и добра.

Как сообщалось, ранее Азаров стал почетным доктором Национального университета биоресурсов и природопользования Украины.




Profi
Profi 16 марта 2011, 15:35     +18      
О май гот!!!
   Ответить    
Gerakl
Gerakl 16 марта 2011, 22:45     +6      
вы шо, и вправду понимаете, о чём речь? По-моему это вообще что-то типа инопланетян… Нет, про тамплиеров я, конечно, читал, ну и звёздные дневники иона тихого тоже.
   Ответить    
Gerakl
Gerakl 16 марта 2011, 23:59     +8      
… ценности света, тепла…
Это он про АЭС что ли?
   Ответить    
Odess2010
Odess2010   страна по ip - th 17 марта 2011, 01:32     +4      
Это под гот замаскировал настоящее слово из 3х букв? Сколько низости в этом мир, человек, который лично задушил бизнес миллионов Украинцев посвящается в такой сан. Чем больше живу, тем больше поражаюсь, даже служители Гроба Господня продаются за гроши, что говорить о наших политиках?
Да сгорят они все в аду ((( 
   Ответить    
barabashka
Да его в рыцари Капусты надо!
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Это шлем! Негоже рыцарю без шлема, тем более в окружении таких вот… находиться.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 16 марта 2011, 20:26     +6      
Лицедеи и воры, это касается всех кто управлял страной за все время т.н. незалежности!
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Тоже мне новость. Пророк Иса рассказывал эту хохму еще две тысячи лет назад!
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 16 марта 2011, 15:45     +13      
Это с намеком, мол в гробу мы тебя хотим видеть? :)
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 16 марта 2011, 15:45     +12      
«Патриарх Иерусалимский ***фил III»… Ну просто орден Тамплиеров… хех 
   Ответить    
rabinovich
Ну, что, Яныч, теперь на лошадь и в поход за гречкой, или как?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 марта 2011, 16:04     +18      
Теофил III наградил Азарова золотым крестом, короной, венком и звездой.
А теперь, Яныч, всё оприходуй и сдай в пользу государства. Даже тот кусочек, что тебе обрезали.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 16 марта 2011, 20:35     +8      
Он его заспиртует, не дурак же свое отдавать…
   Ответить    
rabinovich
Ну уж нет! Корону царю, венок себе, звезду кролику сене.Все по справедливости!
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 16 марта 2011, 16:24     +12      
Неужели это действительно так? Выходит, что каждый, у кого есть бабло, может себе заказать награду?
   Ответить    
rabinovich
Так ему еще и скидку на прокорм кобылы дали.
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 16 марта 2011, 16:23     +8      
да уж бизнес по-иерусалимски, любой каприз за деньги азарова. В киеве аналогичные игры при торговой палате где можно получить награду медаль типа лучшее предприятие отрасли+ за 15 тыс грн. церковный орден от Владимира или пониже рангом…Игра в солдатики по взрослому!
   Ответить    
shade
shade 16 марта 2011, 16:40     +6      
Интересно как бы смотрелся Яныч в рыцарских доспехах и с 20 килограмовым мечом в руках?
   Ответить    
rabinovich
Енто смотря из чего меч.Можно шелезяку, можно и голдяной.
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 16 марта 2011, 16:43     +14      
«рыцарь православных крестоносцев святого храма гроба Господня — Азаров» — это бред? или первоапрельская шутка?
офигели..патриархи, сами себя позорят.
да заодно и те кто получает.. звания.
   Ответить    
Миклован
Ничего, когда они все были кавалерами ордена Святого Станислава, было еще прикольнее. Типа, «шевалье Пустовойтенко», «шевалье Азаров». Граф Пупкин-Метелкин, одним словом…
   Ответить    
Jojo
Jojo 17 марта 2011, 17:13     +5      
Помните:
…Когда еврейское казачество восстало, в Биробиджане-ой и был переворот…
   Ответить    
поклонникАички
Просто, не мудрствуя скажу — ни совести, ни чести, ни царя в голове! Теперь, с легким сердцем, могут приступать к причислению к лику святых…
   Ответить    
Гоцман
Как раз царь у них есть, только голый.
   Ответить    
rabinovich
Все равно никто до конца не читает, конец-«Как сообщалось, ранее Азаров стал почетным доктором Национального университета биоресурсов и природопользования Украины.»

Давайте в это лето привезем ему с нашего моря биоресурсов и наградим за должное природы использование.
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 16 марта 2011, 22:36     +4      
почетный член или академик какого либо университета это уже привычно, а вот рыцарь крестоносец… и это опаскудить умудрились.
   Ответить    
Korsar black
Академик — не совсем привычно. Привычнее — член. Хотя и почетный.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
И почём это ему обошлось?
   Ответить    
kava
kava 16 марта 2011, 18:28     +8      
да всё понятно! а как на счёт крестовых походов?! куда мы теперь пойдём?
   Ответить    
rabinovich
А мы уже давно никуда не идем, мы пока катимся, скоро падать будем.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 марта 2011, 18:39     +7      
http://video.mail.ru/mail/newgenrih/_myvideo/1.html Уже падаем…
   Ответить    
DEd
DEd 16 марта 2011, 19:43     +2      
«…..но  есть  надежда,  что  будет  полным  наконец»,  строка  известная  народам,  достойный  эталон  уродам.
   Ответить    
Kastet
Kastet 16 марта 2011, 20:30     +9      
Даже у меня, больного ПГМ, слов нет.
   Ответить    
Climber
Climber   страна по ip - cl 16 марта 2011, 21:27     +7      
Теперь Азарову осталось стать почётным доктором украинской филологии)
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 16 марта 2011, 22:39     +9      
может сразу диктором на украинском телеканале? :))
   Ответить    
Гоцман
И наградить орденом св.бандеры и шухевича.А так же стать почетным жителем г.г.Львова, Тернополя и И.-Франковска.А заковерканье укры высечь публично на майдане.
   Ответить    
Prikol
Prikol 16 марта 2011, 22:21     +9      
На сколько я помню православные никогда не были крестоносцами — это католические забавы. У нас как-то по проще и почестнее — грабить Царьград — значит грабить! А тут и православный и крестоносец и еще рыцарь да еще храма (понимаю сторож или дьякон храма, а тут стразу рыцарь). Сдается мне его опять развели — впарили невесть что, но за хорошие бабки!
   Ответить    
Gerakl
Gerakl 16 марта 2011, 23:42     +8      
ты не болеешь, брат?
   Ответить    
Kastet
Kastet 17 марта 2011, 08:38     +7      
Супер!
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 17 марта 2011, 09:57     +5      
а мы тут : рыцари!!! крестоносцы!!! … романтики начитались в детстве.)
   Ответить    
maksriter
да, парни, читал- хохотал!
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
А, вообще-то, правильно сделали. Думаю, этот кадр загонит не один гвоздь в гроб господний. Вот посмотрите на малый бизнес..
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 17 марта 2011, 17:17     +6      
как можно такую гниду приобщать к церкви? какой рыцарь нах? совесть есть вообще? алчный тип! ненавижу мразей!!!
   Ответить    
Наивный
Он уже давно сам определился и заявил на всю Украину: он рыцарь Кривой цыцки. Да что там — цыцки, а рот у него какой? а глаза? (Вспомните сентябрьский визит в Одессу). Не говоря уже об уме.
   Ответить    
Korsar black
Пи-и-и-ипец. Рыцарь Ночного Горшка, Ордена Подвязки и использованного презерватива. Да еще и «ПрИмер-мУнистр». Приплыли…
   Ответить    
Abarian
Abarian   страна по ip - od 18 марта 2011, 11:28     +6      
А теперь в поход его, в поход… В крестовый.
Пусть идет на Палестину. Один.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2