sov7



16 марта 2011, 15:33

Азаров посвящен в рыцари крестоносцев Гроба Господня


Патриарх Иерусалимский Теофил III посвятил премьер-министра Николая Азарова в рыцари православных крестоносцев святого храма гроба Господня, пишет «Корреспондент.net.

Церемония посвящения произошла в резиденции Теофила III в Иерусалиме (Израиль).

«Хочу провозгласить вас великим командором ордена православных крестоносцев святого храма гроба Господня ", - сказал патриарх.

Теофил III наградил Азарова золотым крестом, короной, венком и звездой.

Он подчеркнул, что визит Азарова в Иерусалим имеет не только политическое, но и значительное религиозное значение.

«Ваш теперешний визит важен как в политическом, так и религиозном смысле», — сказал патриарх.

В свою очередь, Азаров отметил, что в его лице таким образом удостоен внимания весь народ Украины. «Я прекрасно понимаю, что это знак уважения не только мне, а и украинскому народу, Украине», — сказал он.

Азаров поблагодарил патриарха и отметил, что для него это большая честь и что мир переживает непростые времена, и как никогда необходимо молиться за то, чтобы распространять христианские ценности света, тепла и добра.

Как сообщалось, ранее Азаров стал почетным доктором Национального университета биоресурсов и природопользования Украины.








Profi
Profi 16 марта 2011, 15:35     +18      
О май гот!!!
Ответить
Gerakl
Gerakl 16 марта 2011, 22:45     +6      
вы шо, и вправду понимаете, о чём речь? По-моему это вообще что-то типа инопланетян… Нет, про тамплиеров я, конечно, читал, ну и звёздные дневники иона тихого тоже.
Ответить
Gerakl
Gerakl 16 марта 2011, 23:59     +8      
… ценности света, тепла…
Это он про АЭС что ли?
Ответить
Odess2010
Odess2010   страна по ip - th 17 марта 2011, 01:32     +4      
Это под гот замаскировал настоящее слово из 3х букв? Сколько низости в этом мир, человек, который лично задушил бизнес миллионов Украинцев посвящается в такой сан. Чем больше живу, тем больше поражаюсь, даже служители Гроба Господня продаются за гроши, что говорить о наших политиках?
Да сгорят они все в аду ((( 
Ответить
barabashka
barabashka 16 марта 2011, 15:35     +12      
Да его в рыцари Капусты надо!
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 16 марта 2011, 17:22     +13      
Это шлем! Негоже рыцарю без шлема, тем более в окружении таких вот… находиться.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 16 марта 2011, 20:26     +6      
Лицедеи и воры, это касается всех кто управлял страной за все время т.н. незалежности!
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 16 марта 2011, 22:18     +5      
Тоже мне новость. Пророк Иса рассказывал эту хохму еще две тысячи лет назад!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 16 марта 2011, 15:45     +13      
Это с намеком, мол в гробу мы тебя хотим видеть? :)
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 16 марта 2011, 15:45     +12      
«Патриарх Иерусалимский ***фил III»… Ну просто орден Тамплиеров… хех 
Ответить
rabinovich
rabinovich 16 марта 2011, 15:57     +15      
Ну, что, Яныч, теперь на лошадь и в поход за гречкой, или как?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 марта 2011, 16:04     +18      
Теофил III наградил Азарова золотым крестом, короной, венком и звездой.
А теперь, Яныч, всё оприходуй и сдай в пользу государства. Даже тот кусочек, что тебе обрезали.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 16 марта 2011, 20:35     +8      
Он его заспиртует, не дурак же свое отдавать…
Ответить
rabinovich
rabinovich 16 марта 2011, 16:10     +13      
Ну уж нет! Корону царю, венок себе, звезду кролику сене.Все по справедливости!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 16 марта 2011, 16:24     +12      
Неужели это действительно так? Выходит, что каждый, у кого есть бабло, может себе заказать награду?
Ответить
rabinovich
rabinovich 16 марта 2011, 16:48     +10      
Так ему еще и скидку на прокорм кобылы дали.
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 16 марта 2011, 16:23     +8      
да уж бизнес по-иерусалимски, любой каприз за деньги азарова. В киеве аналогичные игры при торговой палате где можно получить награду медаль типа лучшее предприятие отрасли+ за 15 тыс грн. церковный орден от Владимира или пониже рангом…Игра в солдатики по взрослому!
Ответить
shade
shade 16 марта 2011, 16:40     +6      
Интересно как бы смотрелся Яныч в рыцарских доспехах и с 20 килограмовым мечом в руках?
Ответить
rabinovich
rabinovich 16 марта 2011, 16:43     +10      
Енто смотря из чего меч.Можно шелезяку, можно и голдяной.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 16 марта 2011, 16:43     +14      
«рыцарь православных крестоносцев святого храма гроба Господня — Азаров» — это бред? или первоапрельская шутка?
офигели..патриархи, сами себя позорят.
да заодно и те кто получает.. звания.
Ответить
Миклован
Миклован 16 марта 2011, 19:13     +12      
Ничего, когда они все были кавалерами ордена Святого Станислава, было еще прикольнее. Типа, «шевалье Пустовойтенко», «шевалье Азаров». Граф Пупкин-Метелкин, одним словом…
Ответить
Jojo
Jojo 17 марта 2011, 17:13     +5      
Помните:
…Когда еврейское казачество восстало, в Биробиджане-ой и был переворот…
Ответить
поклонникАички
поклонникАички 16 марта 2011, 16:52     +10      
Просто, не мудрствуя скажу — ни совести, ни чести, ни царя в голове! Теперь, с легким сердцем, могут приступать к причислению к лику святых…
Ответить
Гоцман
Гоцман 16 марта 2011, 21:53     +4      
Как раз царь у них есть, только голый.
Ответить
rabinovich
rabinovich 16 марта 2011, 16:54     +10      
Все равно никто до конца не читает, конец-«Как сообщалось, ранее Азаров стал почетным доктором Национального университета биоресурсов и природопользования Украины.»

Давайте в это лето привезем ему с нашего моря биоресурсов и наградим за должное природы использование.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 16 марта 2011, 22:36     +4      
почетный член или академик какого либо университета это уже привычно, а вот рыцарь крестоносец… и это опаскудить умудрились.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 марта 2011, 23:42     +5      
Академик — не совсем привычно. Привычнее — член. Хотя и почетный.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 16 марта 2011, 17:09     +7      
И почём это ему обошлось?
Ответить
kava
kava 16 марта 2011, 18:28     +8      
да всё понятно! а как на счёт крестовых походов?! куда мы теперь пойдём?
Ответить
rabinovich
rabinovich 16 марта 2011, 18:43     +8      
А мы уже давно никуда не идем, мы пока катимся, скоро падать будем.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 марта 2011, 18:39     +7      
http://video.mail.ru/mail/newgenrih/_myvideo/1.html Уже падаем…
Ответить
DEd
DEd 16 марта 2011, 19:43     +2      
«…..но  есть  надежда,  что  будет  полным  наконец»,  строка  известная  народам,  достойный  эталон  уродам.
Ответить
Kastet
Kastet 16 марта 2011, 20:30     +9      
Даже у меня, больного ПГМ, слов нет.
Ответить
Climber
Climber   страна по ip - cl 16 марта 2011, 21:27     +7      
Теперь Азарову осталось стать почётным доктором украинской филологии)
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 16 марта 2011, 22:39     +9      
может сразу диктором на украинском телеканале? :))
Ответить
Гоцман
Гоцман 16 марта 2011, 21:57     +5      
И наградить орденом св.бандеры и шухевича.А так же стать почетным жителем г.г.Львова, Тернополя и И.-Франковска.А заковерканье укры высечь публично на майдане.
Ответить
Prikol
Prikol 16 марта 2011, 22:21     +9      
На сколько я помню православные никогда не были крестоносцами — это католические забавы. У нас как-то по проще и почестнее — грабить Царьград — значит грабить! А тут и православный и крестоносец и еще рыцарь да еще храма (понимаю сторож или дьякон храма, а тут стразу рыцарь). Сдается мне его опять развели — впарили невесть что, но за хорошие бабки!
Ответить
Gerakl
Gerakl 16 марта 2011, 23:42     +8      
ты не болеешь, брат?
Ответить
Kastet
Kastet 17 марта 2011, 08:38     +7      
Супер!
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 17 марта 2011, 09:57     +5      
а мы тут : рыцари!!! крестоносцы!!! … романтики начитались в детстве.)
Ответить
maksriter
maksriter 17 марта 2011, 00:30     +8      
да, парни, читал- хохотал!
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 17 марта 2011, 08:24     +5      
А, вообще-то, правильно сделали. Думаю, этот кадр загонит не один гвоздь в гроб господний. Вот посмотрите на малый бизнес..
Ответить
Fierce
Fierce   страна по ip - od 17 марта 2011, 17:17     +6      
как можно такую гниду приобщать к церкви? какой рыцарь нах? совесть есть вообще? алчный тип! ненавижу мразей!!!
Ответить
Наивный
Наивный 17 марта 2011, 17:45     +5      
Он уже давно сам определился и заявил на всю Украину: он рыцарь Кривой цыцки. Да что там — цыцки, а рот у него какой? а глаза? (Вспомните сентябрьский визит в Одессу). Не говоря уже об уме.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 марта 2011, 23:46     +8      
Пи-и-и-ипец. Рыцарь Ночного Горшка, Ордена Подвязки и использованного презерватива. Да еще и «ПрИмер-мУнистр». Приплыли…
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 18 марта 2011, 11:28     +6      
А теперь в поход его, в поход… В крестовый.
Пусть идет на Палестину. Один.
Ответить