ЗАРС



6 октября 2011, 16:08

Азаров возместит убытки пострадавшим во время спецоперации в Одессе


Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил компенсировать людям убытки, причиненные при проведении милицией спецоперации в Одессе.

Как сообщает пресс-служба Кабмина, глава Правительства поручил Министерству внутренних дел и Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства подготовить и представить на рассмотрение правительства проект решения о выделении средств для компенсации убытков.

Николай Азаров подчеркнул, что Министерство внутренних дел должно тщательно и ответственно зафиксировать весь материальный ущерб, который был причинен гражданам при проведении спецоперации. Все убытки должны быть обязательно возмещены людям, подчеркнул Глава Правительства.


Николай Азаров

Николай Азаров

Министерству финансов поручено обеспечить финансирование указанных расходов из резервного фонда.

 




Николай Азаров
Николай Азаров
бывший Премьер-министр Украины
52 новости, 47 фото



Latviešu strēlnieks
Latviešu strēlnieks 6 октября 2011, 16:16     +18      
Теперь вопрос, как считать будут. Небось также, как и долги Сбербанка СССР?
Давайте раскошеливайтесь там. Государство не обеднеет
Ответить
Нитман
Нитман 6 октября 2011, 18:11     +11      
При этом неожиданно появятся десятки людей, которые не пострадали, но они то и получат все компенсации, а пострадавшим все простят.
Ответить
Пятый элемент
Пятый элемент 6 октября 2011, 19:46     +8      
Я тоже страдал… Спалил электричество на комп и телек, обзвонил всех знакомых с мобильного, выпил бутылку Мартеля для успокоения нервов, и сделал вмятину кулаком на капоте, после того как узнал. что один из преступников ушел… Кто мне компенсирует все это? %) 
Ответить
Нитман
Нитман 6 октября 2011, 19:53     +6      
НЕ волнуйся, третий вернется и все тебе компенсирует.
Ответить
ignat
ignat   страна по ip - od 7 октября 2011, 06:39     +2      
Притом их много
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 6 октября 2011, 19:16     -4      
Ну, это уже что-то…очень бы хотелось надеяться, что слова не разойдутся с делом.Думаю, что не разойдутся.Безусловно, что выплатят не в полном объеме, но хоть что-то компенсируют.Это уже хорошо…если откровенно, то не ожидал.Думал, что все скинут на претензии к покойному.
Ответить
Никузькин
Никузькин 6 октября 2011, 16:49     +8      
Хоть какое-то движение к ответственности за действие государственных подопечных. Хорошо бы уточнить: за чей счет возмещение.
Ответить
Нитман
Нитман 6 октября 2011, 19:12     +4      
Это не движение, это пузыри на воде.
Ответить
Никузькин
Никузькин 6 октября 2011, 20:07     +5      
Все относительно. До этого вы видели симптомы более интенсивного «движения»? Я — нет. Молодежи на авто сказали, чтобы бабки за повреждение требовали у покойников, а хозяйка «»разбомбленной» хаты совсем исчезла з «поля зору»…
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 7 октября 2011, 09:46     +1      
ещё бы… а что ей остаётся после того как в СМИ заявили, что это она сдала бандитов?
Ответить
Никузькин
Никузькин 7 октября 2011, 12:01     +1      
Наша милиция режет правду матку, не боясь ни кого… (
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 7 октября 2011, 12:24     +1      
… ни за кого. ((
Ответить
ignat
ignat   страна по ip - od 6 октября 2011, 20:36     +1      
честного налогоплательщика.
Ответить
shagen
shagen   страна по ip - od 6 октября 2011, 16:51     +7      
что мерсы продаст?
http://www.pravda.com.ua/photo-video/2011/10/4/6638617/
Ответить
Йааазь!
Йааазь! 6 октября 2011, 16:57     +6      
Наверное не свой, а чей-то)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 октября 2011, 17:22     +4      
За счет Могилева и Яцкова…
Ответить
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР   страна по ip - ua 6 октября 2011, 16:58     +11      
Аристотель сказал: «В богатой стране стыдно быть бедным, а в бедной стране — быть богатым».
Ответить
Йааазь!
Йааазь! 6 октября 2011, 18:00     +4      
Ага, а Януковечь — не Якубович, и даже ни Янукевич)
Ответить
Дядя Дима
Дядя Дима 6 октября 2011, 17:19     0      
А где записывают в пострадавшие? Куда приходить? Я еще и роту бойцов с собой приведу, раз такие движухи пошли!
Ответить
Полковник Гоцман
Полковник Гоцман   страна по ip - ua 6 октября 2011, 17:35     +9      
Чем возместит, китайской гречкой??? Балабол.
Ответить
ignat
ignat   страна по ip - od 6 октября 2011, 20:38      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 октября 2011, 18:44     +3      
мусарню поставили на место! одесская мусарня- редчайшее быдло!
Ответить
Терра
Терра 6 октября 2011, 19:29     -1      
Я не одна так думаю, аллилуя)) ПК надо департировать на Родину, в прошлое, к призракам))
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 октября 2011, 19:58      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Терра
Терра 6 октября 2011, 20:21      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 октября 2011, 21:19      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 7 октября 2011, 12:28     +1      
Терра, так на то они и призраки…Что бы  шуметь и старыми, проржавевшими  цепями греметь  *)) Вы совсем мультик про Кантервиль позабыли ) 
Ответить
перец
перец 6 октября 2011, 19:03     +5      
а как эпилог будет награждение непричастных и наказание участников, вот бы увидеть закрытый наградной лист от Януковича
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 6 октября 2011, 19:29     +4      
Как там у Жванецкого:
В жизне всегда есть место подвигу. Главное, чтобы в этот момент, быть подальше от этого места.
Ответить
Терра
Терра 6 октября 2011, 19:30     +6      
Да, Азаров выдал, кто-то постучал ему по лысине)
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 октября 2011, 20:15      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ignat
ignat   страна по ip - od 6 октября 2011, 20:40      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Терра
Терра 6 октября 2011, 20:23     0      
Скудный словарный запас, может что-то новенькое придумаешь уже, реально неинтересно как-то, почитай Ожегова или Словари иностранных слов, пару слов на А, пару слов на Б, потом на В, глядишь и слова новые к концу жизни выучишь)
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 октября 2011, 21:20      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ignat
ignat   страна по ip - od 6 октября 2011, 20:34     0      
Громкая сатья ВОЗМЕСТИТ! а всего-лиш дал указание!!!
Ответить
перец
перец 6 октября 2011, 21:05     +3      
мужик сказал — мужик сделал…сделал вид, что нихера не говорил))
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 7 октября 2011, 00:49     +2      
Бездаров начинает играть на публику по мере того как выборы 2012 приближаються.
Хотя его послушать себя обмануть. Новая украинская поговорка Послушай Азарова и приготовся что все будет с точностью наоборот
Ответить