sov2



20 октября 2010, 12:43

Азаров напомнил, что Гурвицу было не по себе после его визита в Одессу  


В ходе поездки в Херсон Премьер-министр Украины Николай Азаров высказал неудовлетворение состоянием херсонских дорог.

Он попросил руководство города и области сделать соответствующие выводы, при этом премьер напомнил, что мэру Одессы Эдуарду Гурвицу до сих пор не хорошо после его последнего визита и он до сих пор «кашляет».  

 




Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 октября 2010, 12:47     +4      
Жаба коклюшем заболела? Или это новый штамм гриппа — жабий грипп?
Ответить
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 20 октября 2010, 13:09     0      
Это благодарность пр за 5 лет полного консенсуса в городе и нейтралитет на президентских выборах в одном из важнейших регионов.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 октября 2010, 13:32     +6      
Какой нейтралитет? Кто лизал у Юхи? Кто завез в Одессу бандитов с Кавказа и националистическую нечисть с запада Украины, кто загнал городскую казну в долги? Консенсус в тройке ГурвицВорохаевКучук с прихлебателями которые им служат и их прославляют за то, что им тоже разрешают воровать?
Я перед Вами извинюсь если Вы имели в виду мэра какого-нибудь другого города.
Ответить
Odes
Odes 20 октября 2010, 13:50     0      
Гурвиц кашляет, а Азарову всё икается.
Ответить
nmn
nmn 20 октября 2010, 14:07     -2      
Пошёл этот Азаров куда подальше…
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 20 октября 2010, 21:00     +6      
А ты еще подальше…
Ответить
таки да
таки да 21 октября 2010, 00:24     0      
Азаров все правильно Гурвицу высказал!!
Ответить
Дима
Дима   страна по ip - od 20 октября 2010, 14:39     +2      
Один хам нахамил другому хаму и торчит от своей крутости. Лучше занимался бы своими прямыми обязанностями, но с этим проблемы как раз.
Ответить
таки да
таки да 21 октября 2010, 00:25     +1      
Азаров Гурвицу не хамил! А вот Гурвиц тот не посмотрел на то что перед ним стоит премьер и начал хамить!!!  
Ответить
Умница
Умница   страна по ip - od 20 октября 2010, 15:30     0      
Одесса — лучший город Украины, это сам Азарка подписал. Видно дело было так: Янык велел ему поддержать «своего Костусева», но потихоньку. А заставь дурака Богу молиться — он и лоб расшибет. Вот Азарка и вышел за пределы полномочий. и показал себя хамом и дураком. У нас экономика проваливается, а он регилоналам жопу лижет. выучил бы лучше украинский язык. А то как начнет говорить, хоть стой, хоть падай.  
Ответить
Кость
Кость 20 октября 2010, 16:18     +9      
Кашляет это еще мелочи скоро совсем обосрется
Ответить
нуину
нуину 20 октября 2010, 16:53     0      
когда слышишь этих азаровых с матвейчуками, то точно, ощущение, будто время и в самом деле, вспять повернулось лет этак на 50…пещераааа
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 20 октября 2010, 19:46     +9      
Лучше бы работал Азаров, а не фигней страдал. Вон цены растут, а он Жаболовлей занимается.  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 октября 2010, 19:51     +10      
Шо ты хочешь с того Премьер-министра от геологии? Он занимается изысканиями новых видов полезных ископаемых и животного мира. Какие цены? Какое что?
Ответить
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 20 октября 2010, 20:33     +4      
Азаров просто поставил Гурвица на место, указав недостатки. По-моему, мер Гурвиц-это мер прошлого, перевернутая страница в жизни нашего города. Сейчас он просто мечется как в клетке, понимая, что на этих выборах он сойдёт с дистанции.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 20 октября 2010, 20:38     +5      
Оно, ЖАБА, уже сошло в ГАВ-НО!
Ответить
Славянин
Славянин 21 октября 2010, 00:41     -1      
Чисто МОРДА на билбордах!
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 21 октября 2010, 09:53     -1      
Я бы понял азарова если в Одессе по сравнению с другими городами были бы худшие дороги. При боделане действительно были такие же безобразные как и в других городах. На сегодняшний день не хуже чем в Киеве. Поэтому пусть мерзкий геолог пасть свою закроет насчет Одессы. Он черт для Одессы просто тульское чьмо.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 октября 2010, 20:16     0      
Ты еще погоняло свое не поменял, смесь собаки с хером?
Ответить
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 25 октября 2010, 23:51     0      
А я-то думаю, чего Гурвиц всем предлагает идею канатного метро, а это, оказывается для того чтобы дороги не ремонтировать. Азаров не мер Киева, он премьер-министр и не отвечает за качество дорог, обязанности у него другие. А Гурвиц за дороги как раз в ответе.
Ответить