новый год совиньен



Азаров попросил Верховную Раду уволить Нестора Шуфрича


Премьер-министр Украины Николай Азаров зарегистрировал в Верховной Раде проект постановления об увольнении Нестора Шуфрича с должности министра МЧС.

Документ опубликован на официальном сайте парламента. Причины такого шага пока неизвестны.

Напомним, что Нестор Шуфрич был назначен министром по вопросам чрезвычайных ситуаций в новом правительстве Николая Азарова 11 марта 2010 года.




Mary 100
Mary 100 9 июля 2010, 17:37     +10      
Че такое?
   Ответить    
Doc
Doc   страна по ip - eu 9 июля 2010, 17:45     +11      
А какая разница, кто будет? В стране — бардак и «праздник»!  
   Ответить    
Миклован
Почистили Семиноженко, повыкидывали «литвиноцев», теперь берутся за закарпатских? Интересно, что теперь «все буде Донбасс»?
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 9 июля 2010, 18:08     +9      
Эт что, «Бей своих, что бы чужие боялись»?!!!
   Ответить    
Nina
Nina 9 июля 2010, 18:16     -2      
А у луцика наверно полные штаны радости.
   Ответить    
RK
RK 9 июля 2010, 18:29     +14      
Как? Куда? Он же так красиво садится в вертолеты и широко удыбается. Никто не знал, а он — Бэтмэн). Правда, результаты по предотвращению чрезвычайных ситуаций лучше не стали…
   Ответить    
Mair
Mair   страна по ip - od 9 июля 2010, 20:13     +8      
Во-во поговорим за  результаты!
Пока Запад страны, да и нас не затопило на фиг — решил побыстренькому свалить. Чтоб всех собак, не дай Бог, не повесили на любимого спичрайтера президента.
Просто, как абсолютно случайно выяснилось, реально спасать страну гараздо сложнее чем сидеть и рассуждать об этом в кресле у Савика:) Шапка не по Сеньке оказалась
   Ответить    
Пересыпь
ну как же, а команда углубить срочно и немедленно Днестр с Дунаем? Это вам не хухры-мухры… Правда не сказал как, наверное, не успел придумать…
   Ответить    
сулейман
Шуфрича в кураторы Одесской области- жаба дасть цицьку!
   Ответить    
регионал
Увы но куратором по Одесской обл.назначен товарищ Климов(((
   Ответить    
сулейман
А не вечный кандидат в мэры?
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 9 июля 2010, 19:59     -2      
Перегруппировка сил, видно шуфрич на повышение пойдет.
   Ответить    
регионал
уже пошел зам.секретаря СНБО
   Ответить    
shato
shato   страна по ip - od 9 июля 2010, 20:45     +7      
Лопатку ему в ручки и на защиту от паводка-там он нужнее.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 9 июля 2010, 23:07     -3      
В СНБО шуфричу будет поспокойней.Удачи нестор.
   Ответить    
   Правила


Сильпо