новый год совиньен



БЮТ требует от Рады назначить перевыборы в четырех регионах



Фракция  Блока Юлии Тимошенко требует рассмотрения Верховной радой на заседании в  среду, 3 ноября, проекта постановления №7320, которым предлагается  признать несостоявшимися выборы во Львовский и Киевский областные  советы, городские советы Львова, Тернополя и Луганска, и назначить там  повторные выборы.

Об этом на заседании парламента заявил первый заместитель председателя фракции БЮТ Андрей Кожемякин.

«Соответствующее постановление уже  зарегистрировано, поэтому мы требуем, чтобы оно было поставлено завтра  (3 ноября) и внесено в повестку дня», — сказал он.

БЮТ также требует назначить перевыборы  Бориспольского, Броварского, Переяслав-Хмельницкого, Фастовского,  Обуховского, Васильковского, Ржищевского городских советов Киевской  области, Богуславского, Бориспольского, Вышгородского,  Киево-Святошинского, Обуховского, Ставищенского, Фастовского,  Яготинского райсоветов Киевской области.

Среди требований фракции также  перевыборы Новоархангельского районного совета, Александрийского  городского совета, мэра Александрии Кировоградской области, Буденовского  районного совета в Донецке, а также Артемовского, Октябрьского,  Ленинского и Каменнобродского районных советов в Луганске.

Кроме того, выступая на заседании  парламента, Андрей Кожемякин заявил, что у кандидата в мэры Харькова  Арсена Авакова «пытаются украсть победу».

«По предварительным подсчетам, побеждает  представитель нашей политической силы Арсен Аваков. Но у него пытаются  украсть победу», — отметил он.

Подробности




Пересыпь
А звездочку с неба не желаете? Хотя тут все двояко, в Тернополе, чем фашист тягнибобок, то лучше тюлька
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 12:00     +13      
Б.Ю.Т. — Б***ь Юлька Зае****… Вместо того, чтобы заниматься проблемами — которые РЕАЛЬНО есть в стране — страдают херней…  
   Ответить    
Blask korsar
Какими проблемами? И КТО будет заниматься? Тюлька, которая их же и сотворила в неимоверном количестве? Она — НИКТО. И зовут ее — НИКАК. Болтается там с той «Батькивщиной» только для того, чтобы воду мутить и заниматься именно тем, что ты сказал. Совершенно непонятно, почему ВОНА до сих пор не в Лукьяновском СИЗО.
   Ответить    
ВикторКарабас
Хорошо что эти твари из БЮТа хоть Одессу не трогают! Вот была бы хохма! Сначала Цуценюк, потом Вона…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 12:18     +10      
Тетя пытается командой — Стой, раз-два — остановить поезд, который давно ушел. Лучше потренировалась на шпагат садиться — вдруг пригодится, когда над головой секирой махать будут.
   Ответить    
геннадий  одесса
Надо срочно просить Цуценюка ехать на помощь своим в город Харьков.Там наших бьют.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 2 ноября 2010, 14:40     +8      
То, что Юлька снова судится этой новостью никого не удивиш
   Ответить    
Пересыпь
ты прав, даже скучно как-то, фантазия подводит старуху
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 2 ноября 2010, 21:36     +7      
Это возле Екатерины Второй мужики были с каждым годом все моложе, а возле Тюли одни старикашки импотенты, и с каждым годом все дряхлее.
Не в ту сторону прогрессирует.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 2 ноября 2010, 14:51     +7      
Фракция Блока Юлии Тимошенко:
Трясся в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
«Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы, —
Нам бермуторно на сердце
И бермудно на душе! "
В. Высоцкий
   Ответить    
таки да
Как то другим политикам устраивают ДТП, а этой дряне никто не может ничего устроить! Ну че нельзя случайно камаз поставить на дороге чтоб она в него врезалась?! Это же легко можно сделать!!  
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 2 ноября 2010, 17:39     +4      
сто пудово, не могут закрыть так пусть устроят несчастный случай. я думал она притихла- так нет жеж) опять вылезла)
   Ответить    
таки да
Такие как она не затихают! Скоро еще и покусаный вылезит и будет митинги собирать!!!  
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 2 ноября 2010, 17:37     +4      
Юлька че ваще с ума выжила?? какие нах.. перевыборы!!! что за человек такой- с таким баблом можно участок на марсе купить, а ей все мало и мало. Чухнула бы уже куда то за бугор и жила тихонечко.
p.s. где наши органы? почему ее еще не закрыли? она же замешана во многих грязных делах. почему она еще на свободе???
   Ответить    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 2 ноября 2010, 18:23     +4      
Как сказал Галкин – Юленька не может существовать спокойно! Ее все время тянет баррикады! Она же лидер борьбы с подавляющим большинством среди ограниченного контингента! Ну, кто-то, как Гурвиц, в суды подает, а кто-то, как БЮТ, пытается просто переставить слагаемые, хотя известно, что сумма не поменяется!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 ноября 2010, 20:57     +2      
Сегодня Батькивщина уже никому не интерестна, поезд ушел. Пр активно двигает тягныбока как пугало для востока и юга.  
   Ответить    
Лобстер.
Сметем его, если сунется в наш регион. И его и его заангажированную партию.
   Ответить    
   Правила


Сильпо