новый год совиньен



Бедные вкладчики — Одесса лишилась еще двух кредитных союзов


На заседании Госкомиссии Украины по регулированию  рынков финансовых услуг, аннулированны свидетельства о регистрации двух одесских кредитных союзов. Кроме того, они были исключены из Государственного реестра финансовых  учреждений

«Союз пенсионеров Украины» ликвидирован за «систематическое  неисполнение мер влияния», а   «Экспресс-кредит» за отсутствие по заявленному месту  нахождения.




Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 16:29     +11      
Блин.Ну, когда же народ наконец поумнеет? Уже в который раз — и опять на те же грабли. Да ликвидировать к фене все эти кредитные союзы и все остальное. Это же — элементарные пирамиды. Как люди ведутся на красивую приманку? Как дурная ставрида на яркий самодур, ей-богу.
   Ответить    
novik
novik 21 мая 2010, 17:05     +10      
ни когда. жадность
   Ответить    
1969gena
1969gena 21 мая 2010, 17:39     +5      
Гы гыгыгыгы.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 18:48     +9      
Подтверждение истины — жадность фраера сгубила? Похоже. Только ведь, и пенсионеры некоторые повелись на эту дурку, в надежде сколотить хоть что-то на черный день. Этих жалко.Который раз обувают — и никаких выводов.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Как раз и много пенсионеров туда отнесли, что накопили. А сейчас и без своего вклада, который обесценился из-за курса и роста цен и без процентов. «Украина», «Морское кредитное» с января 2009 ничего не выдают! Пенсионеры без своих денег! Силько бородатый из «Единого отечества» Кауров обещал вернуть и где??? То Кауров с Марковым был, потом перешел на сторону гурвени и ни всунулся в дела КС «Украина» и считай, что деньги плакали) хорошо, что не мои) Но знакомых тоже жалко…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2010, 07:12     +3      
Говорю же — что бредятина все эти кредитные союзы и прочая разводиловка.Люди — как дети ведутся на эти басни.Запретить к любимой матери все эти шмекерские конторы раз и навсегда. Храните деньги в трехлитровых банках на родных антресолях — спокойней будет.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 22 мая 2010, 11:15     +3      
Ага, только вот Forex появился. И терзают меня смутные сомнения…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2010, 11:24     +3      
(…И, где-то, в глубине души, наверное — не напрасные…).
   Ответить    
buba_13
buba_13 21 мая 2010, 21:59     +2      
Когда Гончаренко победит легкие наркотики, он сразу переключится на беспощадную борьбу с пирамидами!  
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 22 мая 2010, 00:21     +3      
Это только начало! Дальше жизнь будет лучше, будет веселее! )) 
   Ответить    
   Правила


Эксимер2