sov2



3 сентября 2011, 15:06

В центре Одессы «груднички» ползали на скорость


Сегодня на Приморском бульваре состоялось соревнование среди самых маленьких одесситов — «Забег грудничков». Соревнование было приурочено ко Дню города.

Участники забега — малыши-«груднички» — должны были преодолеть «ползком» дистанцию в шесть метров.




Правило состязаний для малышей было единственным и очень простым: прийти первым к финишу. Поэтому мамы и папы помогали детям всем, чем только могли, – заманивали яркими игрушками и машинками, пели песни и уговаривали.

Победители определились в возрастных категориях — до одного года, от года до двух лет и от двух до трех лет.

По словам Марии, мамы одного из победителей «забега», Миши, специальными тренировками они не занимались — главное, здоровое питание и хороший сон.

Все участники соревнований были отмечены мягкими игрушками и грамотами.

Фото: Гиманов Александр




























Победитель одного из забегов - Борецкий Михаил с мамой
Победитель одного из забегов - Борецкий Михаил с мамой







Passion to life
Passion to life 3 сентября 2011, 15:17     +17      
Очень замечательное занятие)и малышам интересно и родители довольны)
Ответить
Sergua
Sergua 3 сентября 2011, 15:35     +21      
Одесситы размножайтесь!!!
Ответить
alpis
alpis 3 сентября 2011, 16:04     +9      
Классно! Почаще бы что-небудь такое для детей организовывали!
Ответить
cobhc
cobhc   страна по ip - ua 3 сентября 2011, 17:56     +2      
\\\\\\\\\\\\\\\«Все участники соревнований были отмечены мягкими игрушками и грамотами.\\\\\\\\\\\\\\\»
вранье. мы пришли вторыми и дали диплом, щарик и скидочную карту казала-мазала
Ответить
Lynx
Lynx 3 сентября 2011, 22:51     +1      
Угу. Мы пришли первыми и та же фигня :) Причем карточки- не нормальные дисконтные, а, насколько я понимаю, одноразовые.И только на воскресные детские  посиделки с 10 до 17 :) 
Ответить
Морской Волк
Морской Волк 8 сентября 2011, 09:32     0      
Lynx    3 сентября, 22:51
Тараканьи бега…
Потреблядство в чистом виде. Заманивали халявой и кой-каким пеаром и обманули, негодяи!
И не стыдно перед детьми?
Ответить
Витюха
Витюха   страна по ip - od 3 сентября 2011, 18:30     -5      
Спонсоры Вам что нех-- делать. Потраченные дедьги можно было отдать детдомам. И дети остались довольны и тебе РЕКЛАМА.
Ответить
terreli
terreli   страна по ip - ua 3 сентября 2011, 21:45     +1      
Судя по фото было очень весело :) Позитивное мероприятие
Ответить
Sweepy
Sweepy 4 сентября 2011, 09:27     +1      
судя по фото, то их как животных приманивали едой на другом конце дорожки, что за родители. идиотизм.
Ответить
Sweepy
Sweepy 4 сентября 2011, 09:53     +1      
вот именно, пока они беспомощны за ними нужно следить, а не устраивать бега, схожие с тараканьими. это тотальное вырождение нации.
Ответить
Sweepy
Sweepy 4 сентября 2011, 10:02     +5      
вот я и говорю, вырождение нации. я рад, что мы пришли к одному мнению=)
Ответить
masha11
masha11 5 сентября 2011, 11:39     0      
Забег удался! Было очень весело и душевно! К слову о призах:детская бандана, скидочная карточка, диплом, шарик-цветочек! но нашим людям всё мало(
Ни слово не сказано об организаторах праздника, которым удалось подарить всем столько позитива!
Читая такие отзывы, очевидно, что в сл. раз  энтузиазма поубавится и волонтеры вряд ли захотят что-то устраивать! Задайтесь вопросом, зачем организовываются такие праздниками силами  волонтеров, которые привлекают к организации партнеров и спонсорскую поддержку…
Ответить
Морской Волк
Морской Волк 8 сентября 2011, 09:37     +1      
masha11    5 сентября, 11:39
А шо были волонтёры?
Мож волонтёрам адрес Дома малютки дать?
Или адреса детдомов по области?
Но им это неинтересно — пеара нет
Хреновые у вас волонтеры, милая…
А «позитив» свой, знаете куда, ой нет, лучше промолчу, а то совсем с этиме либералами озверел.
Ответить
masha11
masha11 5 сентября 2011, 11:59     +1      
Я бы хотела написать как волонтер!
 Нам просто хотелось организовать мероприятие  для одесситов- доброе, веселое! Мы сами рисовали дизайн газеты, сами её  клеили, сами собирали участников. Для распечатки дорожки(которая обошлась более 200 у.е.) мы обратились за помощью к ресторану, который нам помог и вдохновил! Ресторан подарил всем деткам яркие именные банданы, дипломы, карточки. Ведущий Тёма,  резидент воскресного детского клуба ресторана был замечательным ведущим, спасибо ему большое! Огромное спасибо за  чудесные шарики-ромашки и огромную охапку гелевых  шариков компании «Маджента»! Без Вас ничего бы не ВЫШЛО! Глядя на счастливы лица, нам приятно думать, что  праздник получился!  
Простите за недостаточно «ДОРОГИЕ» призы те, кто отписался про подарки…
Ответить
Lynx
Lynx 5 сентября 2011, 17:32     +1      
Мы очень благодарны волонтерам и организаторам за такой праздник! Нам очень понравилось! Просто лично меня «напрягло» то, что кто-то из журналистов написал, мол, от ресторана малыши получили мягкие игрушки и все заметки на других сайтах это себе перекопировали. Не в призах ведь дело.
Ответить
Морской Волк
Морской Волк 8 сентября 2011, 09:39     0      
Lynx    5 сентября, 17:32
«Не в призах ведь дело…»
3 разА ХА. 
Ответить
masha11
masha11 5 сентября 2011, 12:01     -1      
И ЕЩЕ! Спасибо ВСЕМ, кто пришел, кто участвовал! СПАСИБО! МЫ старались для ВАС!
Ответить