ЗАРС



18 декабря 2009, 09:16

В Одессе на Куликовом поле видели Бенгальского тигра


Белый тигр, символ наступающего года, был вылеплен вчера умелыми руками строителя Анатолия Кириенко. Автор занимается скульптурами последние 6 лет. Лепит, обычно, из снега, когда позволяет погода и занятость на работе. По основной специальности Анатоий — плиточник. Данное снежное увлечение скульпотр как серъёзное воспринимать не хочет.
– Леплю когда есть настроение, – говорит Анатолий. – На заказ как-то работать не получается, и потому всё происходит на радость жителям города. Хотя, глядя на работы, люди понимают, что имеют дело с творческим человеком, и больше доверяют мне в каких-то производственных вопросах.
Если погода и дальше будет позволять, рядом с тигром обязательно появятся новые персонажи. А пока что неподалёку располагаются лишь бутылка с шампанским «Одесса», безымянный дельфин и вполне функционирующая корзина для пожертвований в фонд развития искусства снежной скульптуры.





















koka29
koka29 18 декабря 2009, 09:35     +10      
молодец
Ответить
Цитаев
Цитаев 18 декабря 2009, 09:46     -3      
А почему не слепили жабу имени гурвиуа???
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 18 декабря 2009, 09:56     +8      
Молочина, завидую белой завистью,  мне такого никогда в жизни не сделать. Побольше бы таких людей, глядишь и нытиков меньше было бы!!!  
Ответить
Гепард
Гепард 18 декабря 2009, 09:58     +3      
Честно говоря надоело просматривать статьи и видеть везде намеки или прямые высказывания против Гурвица.Если так уж хочеться пойдите и выскажитесь в эфире канала, заплатите денеьги, а эти смехушечки и подкалывания просто выглядят смешно.
Ответить
Каратель
Каратель 18 декабря 2009, 11:33     +9      
Приятно когда люди делают такие прекрастные вещи, и себе доставил удовольствие любимым делом и люди ходят любуются!
Сегодня с женой планировали в центр поехать, обязательно прогуляемся по Куликовому!
Молодец мужик!!!
 
Ответить
Boss
Boss 18 декабря 2009, 21:16     0      
А, что за *голубец*-Цитаев???Петух гамбургский!!! Ты, какое имеешь право, так называть Мэра нашего любимого города???
Ответить
jitel
jitel 18 декабря 2009, 22:54     +1      
А как его иначе называть…
Ответить
jitel
jitel 18 декабря 2009, 22:56     +1      
Босс горячку не пори, реально он не чего не делает, стихия стихией, а улицы не убирают.
Ответить
Kazbek7
Kazbek7 19 декабря 2009, 13:51     0      
Ребята, Вы не правы! Как раз на Думской снег и убирают, а в городе, особенно возле вокзала, должны убирать жители (по приказу куйвица) Только где техника? А я скажу, на Думской, там у нас люди, а все остальные (по мнению «наших властей»)быдло, которое будет, то и дело обсуждать все свои проблемы дома на лавочке с семечками.
НАРОД! ВАМ НЕ НАДОЕЛА ЭТА ВЛАСТЬ??? НЕ ПОРА ЛИ ЕЁ ВЫГНАТЬ С НАШЕГО ГОРОДА???
Ответить