sov2



11 июля 2011, 17:12

Бизнес в Одесской области приобретает более цивилизованные формы — ОГА 


Сегодня во время аппаратного совещания начальник Главного управления экономики Одесской областной государственной администрации Олег Муратов сообщил, что за шесть месяцев 2011 года в Одесской области зарегистрировано 1645 новых юридических лиц – субъектов предпринимательской деятельности.

«Это на 17,5% больше соответствующего периода 2010 года», — отметил Олег Муратов, добавив, что за этот период произошло некоторое снижение количества зарегистрированных предпринимателей – физических лиц.

В свою очередь председатель областной государственной администрации Эдуард Матвийчук отметил, что этот факт является признаком того, что бизнес в Одесской области приобретает более цивилизованные формы.

 




Олег Михайлович Муратов
Олег Михайлович Муратов
Начальник областного управления экономики ООГА
60 новостей, 46 фото



shpiliwili
shpiliwili   страна по ip - ua 11 июля 2011, 17:16     +12      
Хм… Как одно вытекает из другого?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 июля 2011, 17:22     +13      
Была обналичка 6% — теперь 15, Был откат раньше 10% — теперь 30. Цивилизованные формы бизнеса на картинке ниже.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 июля 2011, 17:23     +9      
забыл картинку вставить
Ответить
shpiliwili
shpiliwili   страна по ip - ua 11 июля 2011, 17:40     +4      
[img]http://daypic.ru/wp-content/uploads/2010/11/1128.jpg[/img]
Ответить
shpiliwili
shpiliwili   страна по ip - ua 11 июля 2011, 17:40     +7      
Чёртов движок.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 11 июля 2011, 17:27     +7      
бизнес в Одесской области приобретает более цивилизованные формы.эдик=соломон.каждый день новая радость
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 11 июля 2011, 17:38     +6      
Если мы уже плавно заговорили об управлении, стоит заметить, что классическая ручная схема подразумевает «газ», «сцепление» и «тормоз». Газу дорогие регионалы напустили как за здрасте, сцепление с реальностью напрочь отсутствует, а тормоз наглухо переклинило на самом высшем уровне.

Все-таки хорошо, что лыжи у них не едут. Плохо, когда начинаешь разбираться в причинах :( 
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 11 июля 2011, 17:42     +5      
Видящий Эдварда
во сне может надеяться стать мудрым
Ответить
imanka
imanka   страна по ip - ua 11 июля 2011, 17:46     +6      
Хитрая такая формулировка «некоторое снижение количества…» исходя из простой арифметической логики получается, что закрылось значительно больше, чем на  17, 5%, и этот процент в итоге «сожрал» увеличение зарегистрировавшихся, которым они хвастаются.
Так что в экономике явный крындец прослеживается, а они цифрами тусуют, как махлер колодой карт.
Ответить
Shkiper50
Shkiper50 12 июля 2011, 16:58     +2      
Ваша логика не соответствует действительности. То что мы открыли 4 ЧП — одно по строительству, два сельскохозяйственных и одно торговое — это факт. И всё благодаря тому что с рынка «вымелись» нелегалы, и появилась возможность «заселить» свободные сектора.
Ответить
Lislis
Lislis   страна по ip - od 20 июля 2011, 08:12     +1      
Сам принимал участие, раз знаешь? Сам разграбил страну и еще что то тявкаешь тут.
Ответить
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - at 11 июля 2011, 23:17     +7      
»…зарегистрировано 1645 новых юридических лиц – субъектов предпринимательской деятельности» — ЭТО ФИРМЫ ОДНОДНЕВКИ ДЛЯ «СТИРКИ БАБОСОВ»???  а ЗЕРНО ПРОПАДАЕТ СОСТАВАМИ!!! ВОТ НАМ И ЦИВИЛИЗАЦИЯ — ТИХО СПИZДИЛ И УШЕЛ — НАЗЫВАЕТСЯ НАШЁЛ!
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 11 июля 2011, 23:46     +3      
Интересно, почитав комменты к статье, Гончаренко пойдёт к Балаболу и пристыдит его за такие голословные заявления его администрации??? Желательно бы на завтраке-чае с журналистами!!! Чтоб мы сразу узнали про это со всех страниц ликующей прессы — СВЕРШИЛОСЬ, ЛГУНИШКА ПОЛУЧИЛ ДОСТОЙНЫЙ ОТПОР ОТ БУДУЩЕГО МЭРА ОДЕССЫ!!!
Ответить
мастер
мастер 12 июля 2011, 01:21     +2      
…снижение некоторо колличества предпринимателей-физ.лиц.А, ЭТО СКОЛЬКО??? вот брехуны в ОГА!
Ответить
Talpidae
Talpidae   страна по ip - us 12 июля 2011, 11:12     +2      
С учетом того, что пришлось ждать почти год налоговую проверку для того чтобы закрыли СПД это еще цветочки. Через полгода-год посмотрим на темпы снижения.
Ответить