sov2



3 апреля 2010, 14:39

Бизнес по-одесски — возьми два миллиона, а работу не делай




Сотрудники Государственной службы  по борьбе с экономической преступностью в Одесской обл. разоблачили  учредителя ООО, которое не выполнило оплаченные работы на 1,9 млн грн,  сообщает пресс-служба МВД Украины.

Учредитель ООО в 2007 г. получил от владельцев базы отдыха 1,9 млн.  грн. за проведение работ по изготовлению и монтажу коттеджей (указаны  работы фактически не выполнялись).
Органами прокуратуры возбуждено  уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.4 ст.190 КК  Украины (мошенничество).









зоркий глаззз
зоркий глаззз 3 апреля 2010, 16:33     +9      
Не умеешь воровать, иди работать.
Ответить
Spy
Spy 3 апреля 2010, 17:04     +7      
«+1»!
 — Тут ты прав в данном случае, — согласен!  
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 3 апреля 2010, 17:17     +2      
Что уже получил минус за поддержку опозиционера?
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 3 апреля 2010, 17:19     0      
Теперь тебя твое же и запинают!!!
Ответить
Spy
Spy 3 апреля 2010, 17:26     +5      
Мине ваши минусы фиолетовы, вьюноша безпаповый! …
8-D
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 3 апреля 2010, 19:32     +5      
поздравляю, одногадик!!! — удивил не на шутку.
Ответить
bomba
bomba 3 апреля 2010, 21:32     +5      
может очко когда хочет
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 3 апреля 2010, 21:38     +5      
я как увидел его реплику — чуть со стула не упал), но правда — он тут же за своё взялся(((
Ответить
bomba
bomba 3 апреля 2010, 21:56     +5      
горбатого могила исправит, но что то человеческое в не переодически пробивается  
Ответить
bomba
bomba 3 апреля 2010, 21:57     +5      
извиняйте за ошибки быстро текст набирал
Ответить
Papahin
Papahin 3 апреля 2010, 18:52     +6      
я конечно сам в шоке…но впервые соглашусь с Вами глаззз
Ответить
88888
88888 4 апреля 2010, 12:06     +4      
Такс, а кто теперь дело продаст за 400 тЫС. ГРН… Вот не задача!!!  
Ответить