sov1



Богословская составила список политиков-трусов


«Отказ от участия в телевизионных дебатах кандидатов на пост Президента Украины — это проявление неуважения, неуважения прежде всего ко всем гражданам Украины. Тимошенко, Ющенко, Янукович, Литвин войдут в историю как политические трусы», — так прокомментировала отказ от участия в дебатах кандидатов на пост Президента Инна Богословская.

«Я неоднократно призывала всех претендентов на пост Президента провести публичные теледебаты. Сейчас большинство избирателей в Украине за месяц до выборов не знают, за кого будут голосовать. Открытые и общие теледебаты дали бы возможность определиться украинцам. Но очевидно, что политиков «старой» власти устраивает эта ситуация — «в мутной воде легче рыбку ловить», — отметила Инна Богословская.

Инна Богословская подчеркивает, что заявления лакеев самопровозглашенных «основных» кандидатов отличаются излишним цинизмом.

«Представитель Тимошенко Андрей Кожемякин заявил, что «Вона» согласится дебатировать лишь с Януковичем, потому что другие кандидаты — это не уровень Тимошенко. Понятно, что в своей бездарности в управлении страной они действительно достойны друг друга. Но интересно, они опять хотят дебатировать об очередной попытке разделить страну на двоих?» — спрашивает кандидат в Президенты Инна Богословская.

Инна Богословская отмечает, что за время избирательной кампании Тимошенко, Ющенко, Янукович всячески избегают публичных дебатов с другими претендентами на пост Президента.

«Они соглашаются прийти на эфир лишь тогда, когда там нет их оппонентов и профессиональных журналистов, когда тема разговора и вопросы предварительно срежиссированы. Это настоящая профанация, а не открытые, прозрачные и честные выборы!» — заметила кандидат на пост Президента Инна Богословская.

Кроме того, Инна Богословская обращает внимание на поведение А. Яценюка.

«Арсений Яценюк, отказавшись в последний момент от участия в дебатах, копирует модель поведения «старых» политиков. Это мне напоминает ситуацию, когда он тайно подписал письмо о присоединении к Плану действий относительно членства в НАТО. Вряд ли это принесет ему пользу», — сказала кандидат на пост Президента.

Политик подчеркивает необходимость законодательного закрепления обязательности участия в дебатах кандидатов в президенты.

«Если кандидату нечего сказать своим избирателям или он боится открыто дебатировать с конкурентами — его нужно лишать регистрации. Общение с людьми не может заменить вал телевизионной и внешней рекламы, оплаченной в том числе за счет средств плательщиков налогов», — резюмировала Инна Богословская.





Lux Aeterna
Lux Aeterna 17 декабря 2009, 12:58     -7      
Что, по телику других передач нет???
Кто ваще смотрит эту мутотень?
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 15:50     +1      
Эту муть мы потом в жизни каждый день видим, за то что голосовали через Ж-о пу 
Ответить
Приморский район за Тигипко
Приморский район за Тигипко 17 декабря 2009, 13:05     +4      
Права Богословская.
Тимошенко, Ющенко, Янукович, Литвин — деклараторы и лозунгопроизносители. Удивил Яценюк, отказавшись от дебатов, но туда ему и дорога вместе с вышеназванными. Им действительно нечего сказать, потому что все их лозунги можно спокойно разбить аргументами против которых сказать нечего.
Вся эта пятерка причастна к тому, что стало с Украиной — их всех пора отправлять в архив, писать мемуары. Вопрос — кто будет их читать?
Ответить
VISIT
VISIT 17 декабря 2009, 13:17     +5      
Лохи они..Это же сразу добавление минуса в свои рейтинги..Ну Яник понятно, двух слов без заготовки не свяжет, опять какую то хрень сморозит, типа Ахматова -Ахметова, а остальные?Вроде  риторика неплохо поставлена и отказ..Непонятно.Вообщем Богословская права
козлы они.
Ответить
Эльфа
Эльфа 17 декабря 2009, 18:01     +5      
им будут ставить очень неудобные вопросы (не такие как 5 лет назад), вот они и морозятся..  
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 18:38     +6      
Здесь я с тобой согласен!
Как Петр первый говорил — дабы дурь каждого видна была!  
Ответить
Lorek
Lorek 17 декабря 2009, 13:29     -3      
Ей бы только посвистеть и глупостей наговорить. Лучше бы конкретными делами занималась. Пустозвонка.
Ответить
Duk
Duk 17 декабря 2009, 17:27     -5      
В точку.
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 18:37     +1      
Я не сторонник богословской но в полемике она сегодня самая сильная, и любого на лопатки положит!  
Ответить
Эльфа
Эльфа 17 декабря 2009, 18:43     -1      
А Герман? :)
Ответить
Эльфа
Эльфа 17 декабря 2009, 18:43     +2      
правда, она не кандидат, но для Юльки хороший тормоз ;)
Ответить
Duk
Duk 17 декабря 2009, 18:58     0      
Не согласен. Такую пургу несут. Чистой воды популизм.
Ответить
Эльфа
Эльфа 17 декабря 2009, 19:01     -3      
кто? Герман? умнейшая тетка! когда надо — может и пургу нести, на то она и политик :))  
Ответить
Duk
Duk 17 декабря 2009, 19:11     0      
Может быть, я не замечал. Репутация подорвана в любом случае.
Ответить
Эльфа
Эльфа 17 декабря 2009, 19:31     +3      
у кого из них она не запятнанна?…
Ответить
Duk
Duk 17 декабря 2009, 20:14     -1      
В болтовне Герман и Богословская впереди компашки всей.
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 18:57     -1      
Согласен тоже очень яркая, выдержанная, коллоритная личность!
Согласен!
Должен добавить, что Витречиха, с ее экономическим подходом еще более сильная!  
Ответить
Эльфа
Эльфа 17 декабря 2009, 18:59     +5      
не.. эта мне не нравится. политик все-таки должен быть харизматичным :) 
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 19:13     0      
Там у каждого Харизма!
Другое какой тип тебе нравится!
у каждого свои электоральные предпочтения!  
Ответить
Эльфа
Эльфа 17 декабря 2009, 19:31     +3      
тут скорее срабатывают визуальные предпочтения :))
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 21:43     +2      
Харизма в себя включает все проявления личности, в том числе и внешность!
То что мы понимаем под харизмой за частую, это просто маска, которую одел политик при помощи пиарщиков!  
Ответить
Эльфа
Эльфа 17 декабря 2009, 21:44     +6      
Ну не нравится мне ни ее внешность, ни ее манера общения..
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 21:53     0      
Согласен в глазах у нее хитрость и не искренность!
Но при всем этом она искусно владеет словом и информацией!  
Ответить
milgroup
milgroup 17 декабря 2009, 14:50     +2      
Да уж, у кого язык не без костей так это у Богословской. И народ еще на какие-то дебаты ведется.
Неужели не наговорились за 19 лет?  
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 18:40     +4      
Ты прав пора их всех на соловки и к стенке пусть там говорят!
Где матрос Железняк?
Ответить