ЗАРС



20 января 2010, 15:41

«Братство»: 22 января на Думской площади возможны жесткие столкновения


Сегодня пресс-служба одиозной партии «Братство» сообщила, что в День Соборности Украины, 22 января, на Думской площади, возле здания одесской мэрии, некие «многочисленные активные группы будут решать политическое будущее города».

Кроме того, «Братство» пугает одесситов тем, что «нужно готовится к наиболее жестокому варианту развития событий».

Также «Братство» заявляет, что ее активисты участия в возможных провокациях и драках участия принимать не будут.








neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 20 января 2010, 15:50     +7      
спасибо что предупредили… тем более птяниа — рабочий день
Ответить
Кромвель
Кромвель 20 января 2010, 23:06     +6      
Гурвиц наверно готовит еврейские погромы.
Евреи резко активизировались и стали открещиваться от Гурвица.
Ответить
Кромвель
Кромвель 20 января 2010, 23:07     +3      
Видать Бабий ЯР готовится для одесских евреев которые против Гурвица.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gid
gid 20 января 2010, 19:28     +14      
Мало чайки, ещё охота?
Ответить
Кромвель
Кромвель 20 января 2010, 23:24     +7      
Всем приготовиться двери Одесского дурдома откроются 22 января. Всех дуриков на праздник выпускают.
Гуляй дурдом празднуй национальную идею.  
Ответить
Alexx
Alexx 20 января 2010, 16:16     +20      
Если активисты Братства не будут принимать участие в провокациях и драках, то откуда тогда провокации и драки возьмутся?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кромвель
Кромвель 20 января 2010, 23:18     +7      
Эдик будет головой на думской биться, пока его санитары из свободной одессы не упакуют.  
Ответить
Кромвель
Кромвель 20 января 2010, 23:21     +6      
Скорей всего свободная Одесса с комитетом обороны Одессы будут бои устраивать на честь набить морду Гурвицу. А мисс Барикада будет орбитром в схватке.
Ответить
gena1969
gena1969 20 января 2010, 17:29     +10      
Отмазались заранее.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 20 января 2010, 17:53     +11      
Пусть в суббобу в Политехе пообщаются с премьер министром. Им есть о чем поговорить, тем более мЕста  в зале ДК будет хоть отбавляй!  
Ответить
gid
gid 20 января 2010, 19:16     +13      
Интересно как залётные черти из братства будут решать политическое будущее Одессы, после этого они начнут решать судьбу одесситов?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 20 января 2010, 22:14     +7      
Будут штурмовать горсовет, освобождать Убирию.
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 20 января 2010, 22:25     +5      
От кого??? От эдика???
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 20 января 2010, 22:24     +5      
Какие «столкновения»??? Корчинский побъет Кочановскую?? :-))
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 20 января 2010, 22:47     +9      
Не-е-е! Вызовет юсова на дуэль! Будут тереться дёснами и у кого первого мозоль лопнет!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 21 января 2010, 02:07     +9      
Сессия же. Козлы из Братства как всегда устроят цирк, развлекая отару покорных бюджетников, согнанную в загородку.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 21 января 2010, 09:58     +3      
наказать их, что-ли…надоели.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 21 января 2010, 11:45     +2      
давно пора им рога обломать. задолбали олени
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 22 января 2010, 09:09     +1      
Малолетние идиоты… Занятся им нечем. А ну нафиг улицы подметать!  
Ответить