29_3_2018



«Братство»: 22 января на Думской площади возможны жесткие столкновения


Сегодня пресс-служба одиозной партии «Братство» сообщила, что в День Соборности Украины, 22 января, на Думской площади, возле здания одесской мэрии, некие «многочисленные активные группы будут решать политическое будущее города».

Кроме того, «Братство» пугает одесситов тем, что «нужно готовится к наиболее жестокому варианту развития событий».

Также «Братство» заявляет, что ее активисты участия в возможных провокациях и драках участия принимать не будут.







neo_Odessit
спасибо что предупредили… тем более птяниа — рабочий день
   Ответить    
Кромвель
Гурвиц наверно готовит еврейские погромы.
Евреи резко активизировались и стали открещиваться от Гурвица.
   Ответить    
Кромвель
Видать Бабий ЯР готовится для одесских евреев которые против Гурвица.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gid
gid 20 января 2010, 19:28     +14      
Мало чайки, ещё охота?
   Ответить    
Кромвель
Всем приготовиться двери Одесского дурдома откроются 22 января. Всех дуриков на праздник выпускают.
Гуляй дурдом празднуй национальную идею.  
   Ответить    
Alexx
Alexx 20 января 2010, 16:16     +20      
Если активисты Братства не будут принимать участие в провокациях и драках, то откуда тогда провокации и драки возьмутся?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кромвель
Эдик будет головой на думской биться, пока его санитары из свободной одессы не упакуют.  
   Ответить    
Кромвель
Скорей всего свободная Одесса с комитетом обороны Одессы будут бои устраивать на честь набить морду Гурвицу. А мисс Барикада будет орбитром в схватке.
   Ответить    
gena1969
Отмазались заранее.
   Ответить    
шаляй-валяй
Пусть в суббобу в Политехе пообщаются с премьер министром. Им есть о чем поговорить, тем более мЕста  в зале ДК будет хоть отбавляй!  
   Ответить    
gid
gid 20 января 2010, 19:16     +13      
Интересно как залётные черти из братства будут решать политическое будущее Одессы, после этого они начнут решать судьбу одесситов?
   Ответить    
распутин
Будут штурмовать горсовет, освобождать Убирию.
   Ответить    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 20 января 2010, 22:25     +5      
От кого??? От эдика???
   Ответить    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 20 января 2010, 22:24     +5      
Какие «столкновения»??? Корчинский побъет Кочановскую?? :-))
   Ответить    
Лансер-Одесса
Не-е-е! Вызовет юсова на дуэль! Будут тереться дёснами и у кого первого мозоль лопнет!  
   Ответить    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 20 января 2010, 22:50     +4      
:-))
   Ответить    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 21 января 2010, 00:38     +3      
:-))
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 21 января 2010, 02:07     +9      
Сессия же. Козлы из Братства как всегда устроят цирк, развлекая отару покорных бюджетников, согнанную в загородку.
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
наказать их, что-ли…надоели.
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
давно пора им рога обломать. задолбали олени
   Ответить    
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - eu 22 января 2010, 09:09     +1      
Малолетние идиоты… Занятся им нечем. А ну нафиг улицы подметать!  
   Ответить    
   Правила


Kador fitness