artville1



29 июля 2010, 16:08   

Сегодня Эдуард Гурвиц вылил на своих оппонентов поток брани, называя их «недоумками»


1

В ходе сегодняшнего брифинга, состоявшегося после заседания исполнительного комитета одесского городского совета, Эдуард Гурвиц был «в ударе» и без устали оскорблял своих политических оппонентов.

Отвечая на вопрос, посвященный недавнему взрыву джипа «Хаммер», принадлежащего его недругу Вадиму Черному, лидеру анархистов (последний заявлял, что видит в этом месть со стороны мэра), Эдуард Гурвиц сказал:

«В отношенни взрывов машин и всего прочего, что в Одессе возникает в предверии выборов, все должны понимать, что я больше всех заинтересован, чтобы в Одессе было спокойствие. Для меня это самая главная задача, для меня это очень важно всегда — и тем более в предверии выборов, -сообщил мэр. — А то, что происходит, напоминает обычные ситуации перед выборами, когда расстреливали двери, поджигали их, создавали такой эффект, и это выгодно только тем, кто рвётся в кресло мэра».



Дальше мэр Одессы уже не сдерживался и разразился потоком грязной брани:

«Мы видим такие любопытные примеры, как создание Комитета «Евреи против Гурвица». Я бы предложил создать ещё ряд таких комитетов, — сообщил мэр. — У нас есть в горсовете болезненный ребёнок, проработавший один год и желающий быть мэром. Он бы мог возглавить движение «Недоросли против Гурвица». Есть такой психически неуравновешенный тип, крашенный как дранная кошка, который мечется между Киевом и Одессой и постоянно с экранов телевизора обещающий понизить тарифы, что совершенно невозможно. Он мог бы возглавить движение «Недоумки против Гурвица». Есть негодяй, который убил из пистолета ТТ человека и красующийся на телеэкранах — он мог бы возглавить движение «Убийцы против Гурвица». Можно придумать целый ряд таких комитетов и движений».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вадим Черный
Вадим Черный
бизнесмен, политик
167 новостей

Новости по этой теме:





Uz-zef
Uz-zef 29 июля 2010, 16:36     +29      
Ну всё, Эдик! Ты себя заказал! Этого тебе никогда не простят! 31 октября будут сторожить, чтобы не успел смыться!  
   Ответить    
сулейман
А до этого устраивал?
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
У этого дебила крыша поехала после нашей акции 28 июля!
Когда Евреи против Гурвица пришли за Доверенностью на получение денег со счетов гурвица. О своем обещании выдать доверенность он заявил 26 июля. Естественно, что слово лживый Эдик не сдержал!  
   Ответить    

scarlet
scarlet 29 июля 2010, 16:50     +22      
БЕДНАЯ НАША ОДЕССА, ЧТО ИМЕЛА ТАКОГО УРОДА МЭРА, ПРОСТО НЕТ СЛОВ, ЧИСТОЙ ВОДЫ ДЕБИЛ.
   Ответить    
Триумф
Урвиц должен поставить памятник налоговой инспекции жовтневого района, которая не успела  рассмотреть его махинации на посту директора экологического кооператива. Вонючий  урвиц до сих пор, с того времени отравляет одесский воздух своим зловонием.
   Ответить    
касат
касат 29 июля 2010, 17:01     +18      
ЭДИК ЖЖОТ! Давай есче!
   Ответить    
ося
ося   страна по ip - od 29 июля 2010, 17:12     +19      
Чтой то, не разделяю я вашей уверенности в дате 31 октября.Слишком уж он уверен в себе.А, может, в хорошей президентской крыше? Гугвиц, только руки потирает, глядя, как оппозиционеры топят друг друга.А, это только начало.Блин, пожилой человек.Неужели мало бабла наворовал? Тебе нужны эти нервы? Кстати, интересно, городские регионалы, как всегда, подобострастно смеялись, когда он опускал Костусева?
   Ответить    
vlad
vlad 29 июля 2010, 17:58     +9      
в хорошей президентской крыше…
Вы в этом сомневались? Все уже давно решено(((
   Ответить    

pyilyar
pyilyar 29 июля 2010, 18:17     +18      
…«Убийцы против Гурвица»… А что? Если жаба «киданёт» киллера, а «кидать» для курвица норма. то… Прикольно!  
   Ответить    
ося
ося   страна по ip - od 29 июля 2010, 18:22     +16      
Чему удивляться? Везде одно и то же.В российском Ульяновске, тоже мэрина показывали.На ремонт школы денег нет.Детей переводят в школу, которая далеко от дома.А, мэрину, в кабинет, понадобилась мебель из корня, какой то, очень дорогой, хреновины.9 лимонов.Жители, возмущённые, пришли к мэрии, а этот боров вышел на порог, пробурчал, «если захочу, куплю и за 40 лимонов», повернулся и ушёл обратно.Везде те же яйца, только в профиль.За «недоумка», кстати, можно и без всяких судов, жабе в рыло залепить.По человечески.Но, это «антимонополисту» решать.Можно понять, как намёк-«мечется между Киевом и Одессой».А, я, мол, один раз съездил, и всё в шоколаде.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 29 июля 2010, 18:38     +12      
Цитата из к.ф. «Иван Васильевич меняет профессию»: «Сейчас милиция разберется кто из нас холоп! Сам дурак! « — иначе не скажешь…
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 29 июля 2010, 19:47     +17      
Похоже на лёгкую панику. ГЭЙ начинает сквернословить, когда ситуация для него складывается не слишком удачно.
   Ответить    
АИ
АИ 29 июля 2010, 19:53     +10      
Не вижу пока за счёт чего оппоненты Гурвица смогут у него выиграть выборы. В отличие от них он будет идти до конца и на грани фола. При этом пользуясь поддержкой крупного бизнеса и партии регионов, используя уличные фашистские банды против своих оппонентов.  
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
smerb
smerb   страна по ip - hk 29 июля 2010, 22:25     +14      
Честно в Одессе гурвицу не победить.Но проблема, что честно вообще никто не победит.Нас ждут фальцификационные выборы, где мером будет тот на кого укажет пахан с енакиево.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 29 июля 2010, 23:51     +15      
.Нас ждут фальцификационные выборы, где мером будет тот на кого укажет пахан с енакиево. — сказал smerb. А вы все, что? Ещё ничего не поняли? smerb абсолютно прав! Так было всегда, простите, но единственный раз не так как планировалось было в 2004 и никто не предполагал, что такое может быть. Если ещё будем вспоминать, то это 1998 и 2002 года, когда Боделан пришёл к власти. Достаточно? Или ещё кое-что вспомнить в качестве примера? Всё как в классической фразе: — Всё уже украдено до нас (к/ф «Операция «Ы»). И все ваши потуги и недовольства сегодняшним мэром, всем власть имущим до одного места! Все эти сборы подписей, «крылатые» фразы в адрес Гурвица, кучи так называемых «оппозиционеров» ИМ просто до одного места. Хочешь жни, а хочешь куй — всё равно получишь х…й. Простите за прямолинейность!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 30 июля 2010, 00:18     +16      
В бандитско-быдлячей стране к сожалению по другому не бывает.Власть живет по своим понятием, ну а населения, кто как может.
   Ответить    
killbill
killbill 30 июля 2010, 01:37     +9      
Господа, ну какой тут нахрен «уверен в себе»? У человека, пардон, у жабы, уже истерика. Чует жабье сердце, что конец близок.
   Ответить    
rabinovich
Итого, гуйвиц явно нервничает, это хорошо.Но почему наша «новая власть» не берется за дебилов корчинского, за соскинскую свободу.Могут доиграться члены «новой власти» на скрипках.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 30 июля 2010, 12:49     +8      
Провокаторы нужны любой власти. Поэтому Корчинского никогда не тронут. А если решат тронуть — то не найдут.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 30 июля 2010, 13:08     +10      
Жабка нервничает )
   Ответить    
свояк
насчет ТТ и всем известного типа — правда! )) поддерживаю его, первый раз за 4 года ) 
   Ответить    
vladdd777
…мэрию брать штурмом, всю сволочь там и положить…беспощадно и быстро…
   Ответить    
Premier_Mochenik
Мда, недоросли против Гурвица, жостко… И это только июль, дальше пойдет компр материалы и т.п. До 31-го числа еще много приколов будет!  
   Ответить    
Кость
Не люблю Гурвица за другое, но тут то согласитесь, он таки да прав!  
   Ответить    
clёma
какой неблагодарный народ-человек итак столько для города сделал-не то что этот ворюга деБолан
город же был раньше как деревня! а тперь посмотрите-и дороги более менее подлатали и новые построили, фасады домов обновили и обновляют, приморский бульвар сделали, а про альтфатеры вообще молчу:)
а вы тут льете грязь-он вам лично пакость какую-то сделал, чи шо?
лучшего кандидата в меры пока не вижу!  
   Ответить    
kolian
Обидно другое, что ета ТВАРЬ безнаказанно свалит!
Столько лет продавая наш Город!!!  
   Ответить    
   Правила



18 апреля
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
2
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
4
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
19
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
6
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)