sov1



«Бригада»… Городские власти таки нагнули ТЭЦ


Сегодня на Одесской ТЭЦ в экстренном режиме всё-таки были проведены работы по обеспечению подачи газа и запуску станции. Произошло это после того, как на ТЭЦ прибыл сам Эдуард Гурвиц, незадолго до этого подписавший распоряжение об отстранении директора ТЭЦ в случае, если поставки тепла и горячего водоснабжения не будут возобновлены.

Более того, с Эдуардом нашим Иосифовичем прибыла и спецтехника (непонятно, правда, для чего?), а также заместитель директора КП «Теплоснабжение города Одессы» Козлов, которому и предстояло взять на себя функции ее директора.


Бригада...     (фото www.odessa.ua)
Бригада... (фото www.odessa.ua)

«Слава Богу, этот конфликт разрешён, — авторитетно заявил мэр позднее. — Очень хочется надеяться, что теплообеспечение домов одесситов всю зиму будет осуществляться в нормальном режиме».







Новости по этой теме:



Comrade Ambassador
то есть он их заставил фактически воровать газ из трубы?
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 7 ноября 2009, 03:43     +3      
Ну зачем же сразу так грубо — «воровать». На международном газовом сленге это называется «тырить».
   Ответить    
Comrade Ambassador
в шапочке — Убирия :)
   Ответить    
Lux Aeterna
Крайний слева — Шмит :+))
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 6 ноября 2009, 21:00     +3      
моск мерзнет)
   Ответить    
PSA68
PSA68 6 ноября 2009, 20:58     +7      
Спизнывся. Уже потеплело. Зато рвануло местами и потекло. Копают.  
   Ответить    
Lux Aeterna
Я бы даже сказал, опіздав трішечки! :))
   Ответить    
eeleonskij
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
eeleonskij
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
eeleonskij
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
eeleonskij
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Comrade Ambassador
Слава великому мэру Гурвицу! А пол-октября и начало ноября мы всё мёрзли из-за плохих пожарных! Ой, то есть из-за Суркиса! А нет, перепутал, из-за директора ТЭЦ, который не хочет воровать газ из трубы когда на саму ТЭЦ не расписаны лимиты из-за долгов.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 7 ноября 2009, 01:43     +4      
Показуха это всё. Как Вы не понимаете. Вспомните заявления мэрии и тепловиков. Больше месяца все рассказывали, что всё отлично. И тут наезды, спецтехника, журналисты. Гурвиц учится у Юли политтехнологиям.
Изобрели проблему и в силовой манере тут же её решили. Виновные наказаны. Точка. Хотя всё это проигрывалось и обговаривалось за куливами и никто обижен не будет.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 7 ноября 2009, 03:36     +9      
Это та власть, которая сначала довела горожан до ручки, заморозила в квартирах без газа, света и воды, заморила сотрудников КП голодом без зарплаты, а теперь в экстренном порядке решила подставить руководство ТЭЦ под статью, чтобы прикрыть свою брехливую морду от позора? Это вот эта самая власть «защитит права одесситов»??

Поздно им уже наши права «защищать». У них на это 5 лет было — просрали. Теперь пусть валят из мэрии строем и не оборачиваются.
   Ответить    
Саня
Саня   страна по ip - od 7 ноября 2009, 18:39     +6      
Гурвиц стал на защиту горожан? От кого он их защитил? От своих подчиненных?… — герой! ) 
   Ответить    
Витя Одессит
С Одесской ТЭЦ у города каждую зиму такие проблемы.
А тепловики и мэрия отчитались за подразделения, которые у них в подчинении.
Одесская ТЭЦ это не коссунальная собственность.
И почему «воровать» газ?
Было распоряжение Кабмина, Президента. Тепло ДОЛЖНО БЫТЬ в домах. На ТЭЦ игнорировали это.
А вообще, у вас плохая память.
Гурвиц единственный мэр города, который защищает права одесситов. Все остальные отсиживались, а не действовали.
Я понимаю, что для вас главное покритиковать. Что бы не сделал мэр. Есть тепло — он плохой. Нет тепла — он плохой.
   
   Ответить    
Comrade Ambassador
потому что он на самом деле плохой. каким бы хорошим он не пытался казаться сейчас, за полгода до выборов, — уже поздно
   Ответить    
одесситка
Ура, наконец то будет тепло.
   Ответить    
vlad
vlad 7 ноября 2009, 13:55     +3      
Да — на улице потеплело
   Ответить    
Comrade Ambassador
прошла весна, настало лето
спасибо Гурвицу за это!
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 7 ноября 2009, 20:15     +4      
Набрехали, как всегда. Сутки прошли, радиаторы холодные.
   Ответить    
darina
darina   страна по ip - od 7 ноября 2009, 20:22     +5      
вите\«одесситу\»
ТЭЦ ничего не игнорировало!!! ТГО не расчиталось за полученную продукцию(тепло)с Одесской ТЭЦ! Люди четыре месяца сидят без зарплаты, им детей кормить нечем! А ваш любимый мэр и его подчиненные не хотели подписывать договор, по которому деньги от абонентов должны идти не через ТГО, а прямо на ТЭЦ.
А вчера, судя по колличеству народа, приехавшего на станцию вместе с Кур.., ой с Гурвицем, должна была быть рейдерская атака, т.к.он уже давно положил глаз на ТЭЦ.
А теперь ваш \«мэр\»герой, дал тепло городу, при этом обос…л руководство станции.
   Ответить    
vlad
vlad 7 ноября 2009, 20:48     +5      
А кто сомневался в том, что ГЭЙя и иже с ним никогда не волнуют пробоемы простых работников предприятий?
Этой гор-стоп-компашке лишь бы свои собственные карманы набить. Причем, при этом он готов на редерский захват гопредприятия.
Ничего. Не долго музыке играть. Его по-любому или ЮВТ или ВФЯ уберут отсюда. Ибо достал уже многих здесь. И, к счастью, не только простых одесситов…
   Ответить    
ЖЖЖ
Мне больше всего понравилась фраза «нагнул». Никто никого не нагибал, просто эти тупые правительственные муд-ки додумались только 6-го ноября открыть газ ТЭЦ. А чем она до этого должна была топить? Дровами чтоли!  
   Ответить    
   Правила


Эксимер2