ЗАРС



5 сентября 2009, 09:42

Бульвар Жванецкого в Одессе украсили стендами с афоризмами писателя


В центре Одессы, на бульваре, который недавно переименовали в честь писателя-сатирика Михаила Жванецкого, появились металлические стенды с его наиболее известными афоризмами.

Например, такими — «Чиновник не бери то, что раздаешь», «Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах», «Одно неловкое движение и Вы отец», «Не смог предотвратить, возглавь!», «Придумали понятие народ, чтобы обманывать отдельных людей», «Имей совесть и делай, что хочешь!» и др.

Прогуливающимся по бульвару одесситам эта идея нравится.
















Наверх ↑



5 сентября 2009, 09:54     -3      
Фигня… Что нельзя было какой-то заливной переулок переименовать? Нет, подавай им бульвар в центре города… Был нормальный бульвар — стал БОЖ (Бульвар Одного Жида)
Ответить
Master
Master 5 сентября 2009, 14:58     -1      
Чё, Мих.Мих.нормальный пацан! Жаба если давит — прими ислам  :) 
Ответить
Master
Master 5 сентября 2009, 15:51     -1      
Чем же, по-Вашему, академик лучше? Таких типов, как Королёв и Филатов, щас нет…что ж он, зря проплатил?
Ответить
Master
Master 5 сентября 2009, 16:41     +2      
Ну ёпт…Для кого более приемлем-то? Решают один хрен за всех нас, спасибо и на том, что не бульвар Коновальца или братьев Торч  :)) 
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 5 сентября 2009, 18:50     +4      
он элементарно, но талантливо, зарабатывает бабки и называть его именем бульвар при жизни-это не чисто.разве что за то чтобы криво не упоминал власть предержащих.короче-тьфу!  
Ответить
gena1969
gena1969 5 сентября 2009, 23:58     +3      
Жванецкий, Вам всем чем не угодил?То жид, то заплатил?Что ж вы копаетесь в…, да опсыраете, того которого не знаете.Жванецкий останавлевался в гостинеце, где я работал.В последний день, собрал 5 горнечных и деж.тех.службу.Посидели, закусили, послушали.То что он рассказывал, Вы в новостях не услышете, в гозете не прочтёте, уши вянут.И за Россию, и за Украину(власть)
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 6 сентября 2009, 01:38     +3      
Думаю, что за 100 лет Жванецкого не забудут. Он уже сейчас живой классик. Здоровья ему побольше!  
Ответить