sov6



31 марта 2010, 17:03

Быший министр пожалел, что дети на уроках биологии не пекут хлеб


На сегодняшнем круглом столе в Одессе «Роль современных левых в украинской политике», лидер партии «Справедливость» Станислав Николаенко, министр образования Украины в 2005-2007 гг., посетовал, что современное образование в Украине отстаёт от еропейского в сфере прикладного использования.

По его словам, если бы на уроках биологии, дети не просто изучали теоретический материал, а собственноручно выращивали зерновые культуры и пекли из них хлеб, они смогли бы на практике ознакомиться с применением зерновых.








1969gena
1969gena 31 марта 2010, 17:12     +8      
Особенно городским это надо, печь хлеб.Девчёнки пусть учатся картошку жарить, а то ленивые и у матерей учится не хотят.
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 31 марта 2010, 17:23     +5      
Это про людей. «Тяжело и нудно в стране непуганых идиотов», написал Ильф. И кажется, навсегда.
Ответить
Papahin
Papahin 31 марта 2010, 19:30     +5      
посетовал он…пень маразматический.
Лучшая система образования в мире была в СССР, А вот с Николаенко сердешного и началась полная деградация этой системы.
А что вообще происходит? За алайбова три статьи уже…причем все три кроме улыбки умиления ничего не вызывают.
Кто им придумывает названия партий и темы пресс-конференций…это же умора просто.(видимо парни кактус несвежий покурили)
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 31 марта 2010, 20:56     -7      
СОВКА ДАВНО НЕТ, ЗАПОМНИТЕ А ЛУЧШЕ ЗАПИШИТЕ!!!
Ответить
Papahin
Papahin 31 марта 2010, 21:35     +6      
тоесть совка нет…так давайте угробим ВСЁ…ДАЖЕ ТО ЧТО БЫЛО ЛУЧШЕЕ В МИРЕ???

де ж так мозг то вымывают?
Ответить
bomba
bomba 31 марта 2010, 22:05     +4      
очко а что ты про совок знаеш?
Ответить
Papahin
Papahin 31 марта 2010, 22:09     +6      
Вы тут посмотрите очковые мэсэджи…и вопросов небудет

http://dumskaya.net/news/V_Odesse_obsugdali_nad_chem_smeetsya_ukrainec_i_-006229/
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 31 марта 2010, 22:15     +4      
А вас в совке научили собирать компромат и писать доносы или это  наследственное?
Ответить
Papahin
Papahin 31 марта 2010, 22:52     +3      
зачем мне компромат?…то что в той ветке «выразил» Очко не компромат а монолог несмышленого ребенка!
Имеете что сказать говорите с фактами и доказательствами…а не отделения/подразделения путать с отделами УБОПа…хоть структуру УБОПа выучите

ну а обнаружено при допросе это просто шедевр

надоели эти свидомые своей тупой безграмотностью
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 31 марта 2010, 22:55     +3      
Простите, реплика относилась не к вам, а к Зоркому глаззу.
Ответить
Papahin
Papahin 31 марта 2010, 22:57     +2      
упс…извиняюсь
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 1 апреля 2010, 10:25     +3      
У тебя есть мыло, верёвка, табурет и надёжный крючёк?! ?! ? ЕСть да? НУ чудненько, сделай людям подарок?! ?! ?  
Ответить