ЗАРС



25 декабря 2009, 10:10

Бюджетники Одессы получат зарплату в качестве подарка к Новому году



Как сообщает пресс-служба Государственного казначейства Украины, «в связи с завершением бюджетного года досрочно» проводится, включительно по 30 декабря 2009 года, выплата заработной платы работникам всех учреждений, организаций и предприятий бюджетной сферы.

А вот как отмечает управление по связям с СМИ секретариата Кабинета министров, это позволит бюджетникам «вовремя осуществить подготовку к новогодним и рождественским праздникам».





Наверх ↑


ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 25 декабря 2009, 10:46     +6      
всплыло бабло нежданно, видать системный сбой в матрице.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 25 декабря 2009, 10:59     +2      
Думская, а чего Миша новость о Егоре Кваснюке с сайта убрал со вчера и до сих пор не ставит? Где Миша? Сказал сам поставит..ждем-с.Или комментов испугались? :) 
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 25 декабря 2009, 14:08     +1      
Не знаю, как Думская, но очевидно Миша счел источник инфы ненадежным и решил предварительно  убедиться в ее достоверности.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 25 декабря 2009, 14:18     +1      
И Миша таки прав! Верить Егору Григорьевичу(сыну Кваснюка) который по-быстрому под выборы организовал общественную организацию..нельзя.
А как он клеймил позором Гончаренко и Костусева после того, как они кинули партию Союз..!! Мама дорогая..обещал расправиться с ставлениками Пинчука(Костусев и Гончаренко)..
Но, видимо рачаги подвели и пришлось лечь под «предателей»..и теперь он якобы создает блок за Гончаренко..смешно..
Сколько их в нынешнее время развелось, этих перебежчиков..что ж, ысем верить?
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 25 декабря 2009, 14:20     +2      
Вообще я первый раз слышу о том, что кто-то якобы работает над совместной программой с Гончаренко. Могу спорить, что это стопроцентный фейк.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 25 декабря 2009, 11:38     +3      
То есть — бюджетники должны дружно кланяться в ножки той, которая працює?
Держать деньги до последнего, чтобы потом милостиво «облагодетельствовать подданных», ха. Это в ее стиле, и было вполне прогнозируемо.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 25 декабря 2009, 11:48     +6      
Действительно повезло..Хорошо, что хоть бюджетники получат зарплату, эти сволочи могли и на выборы себя любимых все потратить.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 25 декабря 2009, 12:13     +3      
Вы не в курсе, что казначейство отказывалось выдавать областям заработанные ими средства без личного указания Тимошенко? Что денег не хватало не только на выплату зарплат, но и на бензин для бульдозеров, расчищавших трассу? На районные поликлиники? На газ для отопления школ в селах? На это жаловался не только Сердюк, но и руководители других областей — Асадчев, например.
Читаем, радуемся: http://umoloda.kiev.ua/number/159/0/54921/
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 25 декабря 2009, 12:38     +3      
Та в курсе я, в курсе..а чего тогда мэра обвинять в том, что бюджетники без зарплаты? А, Влада?
Или так удобно — если про город, то мэр виноват..а если против Юли — так тока она..одна…
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 25 декабря 2009, 14:06     +2      
Речь не о городе, а об области. За зарплату городских бюджетников в бОльшей части отвечает именно мэрия.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 25 декабря 2009, 14:13     +2      
Влада, так ты хочешь сказать, что из казначейства перечисляют отдельно на город — отдельно на область? Т.е. то, что врачи не получают зарплату в Одессе — виноват мэр..а то, что не получают в области — Юля?
не смеши.деньги выделяются на Одесскую область(включая Одессу) — учи матчасть!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 25 декабря 2009, 14:22     +1      
Насчет матчасти: у города и области разные бюджеты, которыми управляют разные юрлица. И не верю, что вы этого не знаете.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 25 декабря 2009, 14:30     +2      
Хотите сказать, что казначейство перечислило на город ВСЕ зарплаты бюджетникам, а на область — нет?Зачем вы юлите, Влада?И область и город — в равных положениях.Только в области вы Сердюка не вините, а в городе по-вашему виновен мэр.
Какие-то двойные стандарты у вас..
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 25 декабря 2009, 14:38     +2      
Прежде чем про стандарты мне рассказывать — поинтересуйтесь, как формируется фонд зарплаты сотрудникам городских КП. Наверняка будете удивлены. Да, и Сердюк не таращил глазки, и не вещал бодро-убедительно о готовности области к зиме.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 25 декабря 2009, 16:43     +2      
Влада, причем здесь работники КП к бюджетникам?
Причем здесь подготовка к зиме? Котлеты отдельно- мухи отдельно, плииз :) 
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 25 декабря 2009, 12:38     +3      
Ловим доллар после нового года — улетит в космос…
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 25 декабря 2009, 12:47     +3      
Вряд ли до конца выборов что-то изменится..Первый тур, второй, а возможно и третий..
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 25 декабря 2009, 13:32     +3      
До оглашения результатов выборов президента вряд ли будут проводить выборы мэров..
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 25 декабря 2009, 13:48     +3      
;) Да уж..прям как в песне..
«выборы-выборы..кандидаты — п…ы«(с)
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 25 декабря 2009, 14:06     +2      
У выборов мэра один тур, если вы не в курсе.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 25 декабря 2009, 14:25     +1      
Мдя. Смысл прочитанного потерялся где-то по дороге в Кировоградский суд. Походу кто-то уже начал праздновать. С наступающим.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 25 декабря 2009, 16:33     +2      
Тогда это был Кировоградский суд. Теперь на эту функцию вполне может подрядиться Приморский.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 25 декабря 2009, 14:12     +2      
Мне страшно представить экономическую ситуацию после выборов. Курс доллара поддерживается даже не знаю чем…
Ответить
Galagura
Galagura 25 декабря 2009, 16:40     +2      
Люблю Одессу! Даже зарплату здесь дают В ПОДАРОК!!! )
Ответить