sov6



Бывший мэр Руслан Боделан возвращается в Одессу послезавтра


Как и писала «Думская.net» в воскресенье, бывший городской голова Одессы Руслан Боделан возвращается в Одессу. Выяснилось, что мы не ошиблись даже в дате.

Сегодня в интервью интернет-изданию «Таймер» представитель Министерства иностранных дел Украины сообщил, что самолет с бывшим мэраом на борту, не ступавшим на одесскую землю ровно пять лет, приземлится в международном аэропорту «Одесса» 9 апреля, в 12:00. Сообщается, что экс-мэр даст краткое интервью встречающим представителям прессы.






зоркий глаззз
зоркий глаззз 7 апреля 2010, 11:52     +8      
Возвращение блудного физрука
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 7 апреля 2010, 11:54     +27      
Мне вот просто интересно, кому он нах… нужен в Одессе? Опять город чтобы загибаться начал?
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 8 апреля 2010, 08:06     +6      
Правильно! А что он ещё продать сможет?! Только нас оптом! Скотоводство распродано, зерновыё то же! 
 За то осталось много пустых склонов на море!  
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 7 апреля 2010, 12:01     +19      
Неплохо бы его из «Стингера» приласкать!
Ответить
тайпи
тайпи 7 апреля 2010, 12:44     +8      
неужто порт в Питере рухнул?
С Гурвицем еле дышим, а с ентим товарищем загнемся за месяц
И вот интересно…а уголовные дела как же?
чет с Яныком всякая шелупонь в Одессу возвращается…Бахчиванжи…Боделан
грустно
Ответить
Цвелык
Цвелык 7 апреля 2010, 12:52     +15      
9 апреля
В аэропорту гостя встречали: тов. Гурвиц, тов. Сердюк, тов. Убирия и пр. товарищи ))

(которые нам совсем не товарищи)
Ответить
大字報
大字報 7 апреля 2010, 20:21     +8      
 — Я даже себе представляю эту «встречу»…
8-О
Которая не будет тёплой, рискуя стать горячей…
Ответить
недождетесь
недождетесь 7 апреля 2010, 12:52     +18      
Понятно — идет вброс, начинается большая игра, а мы как всегда будем как лохи у наперсточников  
Ответить
тайпи
тайпи 7 апреля 2010, 14:03     +6      
А ты думаеш при Тюльке было бы иначе? ой ли
я лично против всех голосовал
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 7 апреля 2010, 14:10     +17      
так пришло бы другое кодло, разницы то…
Ответить
тайпи
тайпи 7 апреля 2010, 14:17     +5      
во во…Терехин например (педофил долбаный)
Ответить
АИ
АИ 7 апреля 2010, 14:53     +4      
Странная у Вас логика Comrade Ambassador) Надо было не выбирать «меньшее» зло и не агитировать за другое кодло) А так Вы и Гончаренко несёте прямую ответственность за всё это!    
Ответить
тайпи
тайпи 7 апреля 2010, 15:15     +3      
так я о том же!!!
хотя ситуация швах полный
1. выборы провалились — Ющенко и.о Презика Тюлька Премьер и готовимся к новым выборам
2. выбрали Тюльку и пришло «другое кодло»
3. выиграл Янык и маемо тэ що маэмо.

Грусно конечно но выбора то как такового и небыло…и нет

хоть из страны беги((
Ответить
АИ
АИ 7 апреля 2010, 15:18     +3      
бежать — это легче всего, сопротивляйтесь)
Ответить
тайпи
тайпи 7 апреля 2010, 16:17     +3      
Ну так по мере сил и боремся…тока инфантильные мы все какие то

я верю что после черной полосы наступит белая…ибо так жить дальше это утопия
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 7 апреля 2010, 22:58     +5      
фашуга Жуля с Ющем лучше? Одесса- не Бандерия!!!
Ответить
АИ
АИ 7 апреля 2010, 23:09     +7      
«Из двух зол не выбирают ни одного! « — английская народная поговорка)
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 7 апреля 2010, 23:19     +7      
Умная фраза, но не про наш случай…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 7 апреля 2010, 23:18     +5      
А шё, жюлька-«газовый краник», была бы лучше? Да нихрена, хватит! Сам лучше посчитай сколько на ней дел и «приводов» висит. Ещё та, «паханка»!  
Ответить
АИ
АИ 7 апреля 2010, 23:21     +4      
Я голосовал «против всех» и не выбирал кто лучше, а кто хуже) а кто голосовал «за», пусть теперь несут хотя бы моральную ответственность за свой выбор «меньшего» зла…
Ответить
bomba
bomba 7 апреля 2010, 23:29     +3      
жаба жабе глаз не выклюет
Ответить
大字報
大字報 8 апреля 2010, 10:42     +3      
— Аналогично голосовал и я на последних президентских, — «не поддерживаю ни одного! "…
Ответить
t73264
t73264 7 апреля 2010, 14:02     +12      
Ну что. Теперь понятно, кто будет единым кандидатом от партии Регионов на выборах мэра )
Полундра!!! Спасайся кто может!!!  
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 7 апреля 2010, 17:13     +7      
Ну, ни фига себе, истерика! Ребята, нервы берегите. Если его и выдвинут единым кандидатом(в чём я сильно сомневаюсь), дружно проголосуете за Гугвица.И всех делов.
Ответить
АИ
АИ 7 апреля 2010, 17:17     +9      
думаю Вы правы — его с той целью и привозят в Одессу)
Ответить
大字報
大字報 7 апреля 2010, 20:25     +6      
«Слон бы съел, — да кто ему даст?! "
 В любом случае выбирать нам, — одесситам!
 А таких, как эта «сладкая парочка» («привет из 90-х прошлого тысячелетия») — нам здесь не надо!
 Обоих — «на кислород! « 
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 7 апреля 2010, 22:59     +4      
Ося, против всех! Гурвиц-Боделан задолбали уже!
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 7 апреля 2010, 17:27     +10      
Вопрос в том, что пришедшие к власти «регионы», с лёгкостью могли бы убрать Гурвица с поста мэра.Оранжевые это нам продемонстрировали в ситуации с Бодей.Ан нет.Видимо, нужен наш мэрин регионалам.Поэтому и сидят они в горсовете, засунув языки в задницы.
Ответить
1969gena
1969gena 7 апреля 2010, 19:50     +4      
На главной 59 комментариев, а тут…
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 7 апреля 2010, 21:12     +5      
Эдик, готовь почетный караул для встречи!
Ответить
大字報
大字報 7 апреля 2010, 22:39     +4      
Актуальней будет конв0й! ..
:)
Ответить
bomba
bomba 7 апреля 2010, 23:15     +3      
почётный конвой:)
Ответить
Славянин
Славянин 8 апреля 2010, 00:09     +3      
То-то электросети гурвиц планово отключает…будем  по народному радио новости узнавать…
Ответить
buba_13
buba_13 8 апреля 2010, 00:38     -2      
Господа журналисты, а ведь это ваш новый работодатель! Задумайтесь…кто первый того и тапки. Хотя первого, точнее первую могу уже назвать — Светлана Фабрикант, в аэропорту уже!  
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 8 апреля 2010, 08:04     +1      
от ты наивный чертило, да ни кто ни куда не побежит! Кушать то здесь подано! Всеми вами, одних только комунальных платежей с миллиона жителей, да магазинов продуктовых как блох на дворняжке.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 апреля 2010, 07:31     0      
От тут ему и подкрадется тот от которого он в свое время сбежал. Если ему что-то «простила» прокуратура, еще не значит, что простили и одесситы.
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 8 апреля 2010, 08:01     +4      
От им нравиться нас иметь!!! Пипец!! Народ да бойкотировать эти выборы а гУрвица гнать в шею!!!
 Необходимо инициировать РЕФЕРЕНДУМ по изгнанию мэра!
 Ну где ГОнчаренко и Костусев? Почему до сих пор ни шагу в сторону референдума?! ?
 Сначала придумали мзду брать за подачу жалобы или иска в судебные инстанции! А теперь обсолютная демократия и слуги народа просто лопаются от жировых складок на рылах и спино-ногах!  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 8 апреля 2010, 12:01     +5      
Чтобы провести референдум в городе нужно разрешение мэра города. Всё ясно?
Ответить
大字報
大字報 8 апреля 2010, 14:09     +4      
— А шё это за демократия такая?
— «по разрешению»???
Ответить
АИ
АИ 8 апреля 2010, 14:18     +4      
а вот такая — буржуазная, а не будете подчиняться — фашизм…
Ответить
大字報
大字報 8 апреля 2010, 14:24     +3      
— Давили-давили, — не додавили!!! ?
Ответить
АИ
АИ 8 апреля 2010, 14:45     +5      
нет, конечно — разве мы раздавили причины фашизма — капитализм?
Ответить
ROER
ROER 8 апреля 2010, 08:05     +3      
ДВА  Владимир Рывкин (Одесса-Эрланген)
Но поздно. Тихо спит Одесса.Завтра мэров
В Одессе будет сразу два…
Один из бывших пионеров,
Другой пока что — Голова.
Что Президент на это скажет,
Кого Одесса предпочтёт, -
Братва строчащая расскажет,
И каждый где-нибудь прочтёт…
«За пушкинской строкой…» 2010

«ОДЕССА В НАС И ЭТО — БЕСКОНЕЧНО!!! "
С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ К ОДЕССЕ И К ОДЕССИТАМ
Владимир Рывкин из Эрлангена.
Ответить