artville1



20 июля 2011, 16:56   

Часть Дерибасовской временно закрыли для пешеходов


1

Как сообщает официальный сайт одесской мэрии, в связи с демонтажем строительного крана на участке, прилегающем к зданию гостиницы «Большая Московская», (ул. Дерибасовская, 29в )
20 и 21 июля 2011 года временно закрыто пешеходное движение по этому участку улицы.

Соответствующее распоряжение №1215-01р подписано сегодня, 20 июля 2011 года, исолняющим обязанности мэра Одессы Сергеем Черненко.




Работы по демонтажу крана проводит ООО «НВП «Возрождение». После окончания проведения работ должно быть обеспечено надлежащее санитарное состояние близлежащей территории.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




бриз
бриз 20 июля 2011, 17:01     +6      
Уже открыто.
   Ответить    
de.Alex
de.Alex 20 июля 2011, 17:05     +4      
22 июля проход открывают, а тут ХОПА! по центру улицы пару ларьков с шаурмой. Откуда взялись — никто знать не будет.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 20 июля 2011, 17:07     +13      
фото пушкинской угол дерибасовской как раз в тему этой новости
   Ответить    
O-Nick-1
O-Nick-1 20 июля 2011, 19:15     +4      
Базар-вокзал-вокал и т.д…
   Ответить    
RadaOd
RadaOd 21 июля 2011, 12:45     +3      
Кстати, кран демонтировали, потому что скоро начнется благоустройство территории рядом с Большой Московской.
Видимо, фасад все-таки закончат к дню города. Будет прекрасный подарок Одессе.
   Ответить    
@Lиния_жизни
Я уверена, что гостиница Большая Московская займет видное место в отельном бизнесе. Пускай гостиницей и занимаются уже около 3-х лет, но для объекта такого масштаба это вполне нормально. Даже при использовании современных технологий архитектор проекта придерживается того стиля, который был у гостиницы изначально.Стены фасада родные, т.е. здание не новодел.
И к дню города это будет самый лучший и долгожданный подарок для жителей Одессы!
   Ответить    
duma.od
duma.od 22 июля 2011, 11:53     0      
это же здорово)
видно, что человек работает, в отличии от мэра, который ежемесячно отдыхает)
   Ответить    
@Lиния_жизни
Вообще, исторический центр — лакомый кусочек для инвестиций в бизнес. Как говорится, «здесь крутятся большие деньги».И именно поэтому сейчас такие информационные выпады полные негатива, так сказать, идут со стороны городской власти в сторону подрядчиков.Да и в принципе, все что касается мерии и архитектуры у нас очень и очень сложно.Не хочет городская власть ничего делать, а только палки в колеса ставит.не стоит забывать, что памятки архитектуры — это же огромная ценность для города! И они не терпят хамского отношения к себе.Пока кто-то не подумает, как их восстановить, чиновники даже не повернуться в их сторону.Печально!
   Ответить    
duma.od
duma.od 28 июля 2011, 15:23     0      
Мы центр и сам город совсем теряем, потому что с этим мэром-марионеткой…который все продает и молчит…ничего не будет…а ему еще быть 4 года(((тут делов натворил за 9 месяцев, страшно подумать, что сделает за 4 года(((Еще меня удивляет, почему кактус запрещает реставрацию Дома Русова и прилегающего к нему квартала?? Зачем хочет отобрать гостиницу «Большая Московская», которая почти на подходе???а еще меня пугает, что хочет доверить фасады города безработным, которые в этом не разбираются?! Одесса заплатит вдвойне за эксперименты мэра..(((
кроме как продавать аэропорт и менять мнения, и вешать лапшу на что способен кактус и его союзники???
   Ответить    
LiAnna
LiAnna   страна по ip - od 30 июля 2011, 18:41     +1      
Еще меня удивляет, почему кактус запрещает реставрацию Дома Русова и прилегающего к нему квартала?? Зачем хочет отобрать гостиницу «Большая Московская», которая почти на подходе???

Все действия направлены на обогощение Кактуса и ега соратников.
Отобрать — продать- педелится с братьями по беспределу. А народу его действия преподнесут, как героический поступок.
   Ответить    
duma.od
конечно запрещает…думаю, планирует продать какому-то иностранцу, а на вырученные деньги слетать отдохнуть! жаль, что сейчас, не отстраняют от власти, тех, кто ни черта не делает, да и в карман хапает(((а вообще, лучше б таких вешали в центре города, чтобы все могли на это посмотреть, тогда б никто не хотел к себе в карман хапать!
Что делает кактус как мэр, вообще не понимаю?! он мэр-вредитель, запрещающий восстанавливать облик Одессы и улучшать существования наше!
Зла не хватает на этого олуха!
   Ответить    
   Правила



19 апреля
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
3
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
28
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят