Новий год



Часть поселка Котовского осталась без света из-за крупной аварии  


Пресс-служба «Облэнерго» сообщает, что сегодня рано утром произошла авария на подстанции Крымская, расположенной в Суворовском районе, из-за чего значительная часть поселка Котовского осталась без єлектричества.

В данный момент, не работают почти 60 трансформаторных подстанций. Ремонтные службы «Облэнерго» ведут работы по установлению и устранению причин аварии.

Электричество в домах одесситов должно появиться уже сегодня вечером.




Одесская Улыбка
Эти колзлы из Облэнерго с предпринимателей, у которых кафе-рестораны берут по 4 штуки уе за увеличение мощности (газ в основном в кафе отсутствует), ставят щит на неделю и через неделю снимают и везут на другой объект, чтоб денег скачать, никто реально мощность не увеличивает!!! И как при таком раскладе может не быть аварий???  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 мая 2010, 14:15     +4      
Да ну… Мне довелось лет 10 прожить там, и все годы — постоянные «аварии». Не очень религиозен но, когда вернулся обратно в город — перекрестился с облегчением.
   Ответить    
Цвелык
С возвращением на родину )
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 мая 2010, 21:04     +4      
Спасибо, родной. Но последние10 лет я таки живу уже опять в городе.На практике понял, что значит «Спальные районы».Пока туда не попал — никак не мог сообразить, что это такое.
   Ответить    
Цвелык
Ну, лучше позже, чем никогда )
Молодец, что вырвался из «северного Бутово»)
   Ответить    
Одесская Улыбка
И что ЭТО такое, поподробней)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 мая 2010, 06:24     +1      
Вообще, аборигены называют это место дислокации — Жлобоградом. Для живущих там — оскорбительно, конечно, но — до невозможности правильно.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Дай Бог не знать))
   Ответить    
Одесская Улыбка
Только жлобов и в центре хватает)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 мая 2010, 21:05     +2      
Здесь — это точечный вариант. А там — сплошной.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Так на Котовского же газа нет, плиты электро, где я была…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 мая 2010, 06:26     +2      
Есть электроплиты. Но в нашем доме, да и рядом — газовые.Электроплиты — преимущественно — в 16-ти этажках.
   Ответить    
шаляй-валяй
И для чего они каждый день отключают свет в домах одесситов, якобы для ремонта что бы происхожили аварии? Интересно что же это за ремонт,  что потом  такие аварии происходят:«В данный момент, не работают почти 60 трансформаторных подстанций. « 
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 мая 2010, 15:26     +4      
А вот этот вопрос всегда остается открытым. Пробовал прояснить даже с помощью оглобли. Не впечатлило.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 мая 2010, 18:31     +6      
Потому и вернулся в город от греха подальше. Оглобля уже не помогала, а руки чесались — невтерпеж было.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Они еще и отключают! Для того, чтобы были излишки, которые можно продать за границу!!!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 мая 2010, 08:02     +3      
А вот это — в десятку. Все эти басни за аварии — на самом деле — экономия, с дальнейшей продажей, как ты сказала. Ну, не бывает так, чтобы ежедневно происходили какие-то аварии.
   Ответить    
тайпи
тайпи 20 мая 2010, 09:55     +3      
врядли для заграницы, туда продают по ценам ниже чем это же электричество для нас, потребителей, обходится. Я думаю что эти излишки под черный нал идут у нас же  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 мая 2010, 10:14     +2      
И это — не исключено. В любом случае — крутится шахер-махер с постоянными сказками об авариях.
   Ответить    
Одесская Улыбка
ну аварии реальные тоже исключать нельзя на улицах, где много кафе, но у них нет газа.. Я уже говорила, что они бабки берут, а мощность реально не увеличивают, а одна печка не менее 2 кв тянет
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 мая 2010, 21:08     +2      
Согласен. Не без того.Но, когда «аварии» достигают объемов эпидемии — становится подозрительным.
   Ответить    
Одесская Улыбка
У них систематические «аварии», как и у Водоканала
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 мая 2010, 21:34     +2      
Точнее — хронические. Что и наводит а определенные размышления.
   Ответить    
распутин
«Облэнерго» -друг человека!
… Хоронят электрика.
    Голос постороннего:
— Какой молодой! Сколько же ему стукнуло?
   Голос в ответ:
— 380!  
   Ответить    
   Правила


Сильпо