sov3



17 сентября 2011, 15:28

В Одессе проходит Чемпионат мира по «Что? Где? Когда?», Участвуют сильнейшие  


Сегодня в Одессе, в концерт-холее гостиницы «Бристоль» (бывш. «Красная») открылся Девятый Чемпионат Мира по «Что? Где? Когда?». В турнире принимают участие команды из 16 стран: Азербайджана, Армении, Белоруссии, Великобритании, Германии, Грузии, Израиля, Казахстана, Канады, Латвии, Молдавии, РФ, США, Узбекистана, Туркменистана и Украины.

Право участвовать в Чемпионате получили 50 лучших команд интеллектуального движения.
В рамках основного турнира будет задано более сотни вопросов из различных областей знаний.
Средний возраст участников: 25 — 30 лет. Общее число участников: 300 человек.




Среди гостей Чемпионата Мира – знаменитые магистры клуба «Что? Где? Когда?» — Александр Друзь, Максим Поташев, Андрей Козлов, обладатели Хрустальной Совы – Илья Новиков, Ровшан Аскеров, Александр Рубин, Елена Орлова, интеллектуал Анатолий Вассерман, а также генеральный директор телекомпании «Игра» Наталья Стеценко.

Впервые Чемпионат Мира по «Что? Где? Когда?» — главное интеллектуальное событие года, пройдет в Одессе и Украине. Прежде чемпионаты проходили в Эйлате (Израиль), Баку (Азербайджан), Калининграде (РФ) и др.


Вадим Мороховский, экс-депутат горсовета, глава правления банка "Пивденный" и сын известного капитана "знатоков" Виктора Мороховского
Вадим Мороховский, экс-депутат горсовета, глава правления банка "Пивденный" и сын известного капитана "знатоков" Виктора Мороховского



Магистр игры "Что? Где? Когда?" Максим Поташов
Магистр игры "Что? Где? Когда?" Максим Поташов



Анатолий "Онотоле" Вассерман
Анатолий "Онотоле" Вассерман

Магистр игры Александр Друзь - один из самых известных "знатоков"
Магистр игры Александр Друзь - один из самых известных "знатоков"

Игра начинается
Игра начинается






























Кравцов
Кравцов   страна по ip - od 17 сентября 2011, 15:31     +5      
да уж, зрелищна…
Ответить
Амплик
Амплик   страна по ip - od 17 сентября 2011, 18:15     +6      
Нафига столько фоток и не на одной Потаниной нету! Тема сисек не раскрыта!
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 18 сентября 2011, 01:38      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Черное море
Черное море   страна по ip - od 18 сентября 2011, 09:36     -1      
Убирия-Шмубирия    18 сентября, 01:38

Вот и подтверждение народной мудрости:
«Много знаешь — плохо спишь»

Делать нечего такому занятому человеку в 2 ночи комментировать еврейскую сходку, пошел бы спать или в России в 2 ночи больше заняться нечем?))
Ответить
Юрий R-Sky
Юрий R-Sky 17 сентября 2011, 15:42     +6      
Отвечает Александр Друзь
Ответить
Димака
Димака 17 сентября 2011, 15:51     +4      
Просим дополнительную минуту…
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 17 сентября 2011, 16:52     +3      
Интересно! Фотки классные!
Ответить
negg
negg 17 сентября 2011, 18:13     +4      
Я ещё понимаю когда по телевизору! А так, во людям заняться нечем! Сидят, друг перед другом выпендриваются…
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 17 сентября 2011, 18:18      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
negg
negg 17 сентября 2011, 18:27      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Ясновидец
Ясновидец 17 сентября 2011, 20:32     +10      
Еврейский междусобойчик по отмыву дениг))
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 17 сентября 2011, 21:59     +2      
Водяной!!!
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 17 сентября 2011, 22:01     +1      
ему еще в руки шмайстер
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 17 сентября 2011, 22:02     +1      
шмайсер в хорошем смысле этого слова
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 сентября 2011, 22:20     +2      
Хоть знаешь что такое «шмайсер», тем более в хорошем смысле этого слова?
Ответить
Sweepy
Sweepy 18 сентября 2011, 10:46     +4      
Онотоле всегда желанный гость!
Ответить
Znatok
Znatok   страна по ip - au 19 сентября 2011, 09:52      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить