sov4



1 августа 2010, 20:20

В Одессе прошёл чемпионат по пляжному волейболу


В субботу, 31 июля, на Чкаловском пляже в Одессе прошёл чемпионат по  пляжному волейболу. Организатором чемпионата стала общественная  организация «Качество Жизни», возглавляемая депутатом Одесского  горсовета Алексеем Гончаренко. В борьбе за кубки и денежные призы приняли участие 39  команд — 32 мужских и 7 женских из Одессы и Южного.

Напомним, что Чкаловский пляж уже много лет  является излюбленным местом одесситов для игры в волейбол. Год назад  была сделана попытка убрать с пляжа волейболистов: новые хозяева сняли  волейбольный инвентарь — стойки для сетки и судейское место.  Волейболисты обратились за помощью к депутату Алексею Гончаренко,  который вмешался в ситуацию и место для волейбола на пляже удалось  отстоять. После чего прошлым летом и было решено провести под флагами  организации «Качество жизни» чемпионат по пляжному волейболу.




В этот раз чемпионат состоялся уже второй раз.






























Чемпионки среди женщин - Диана Крушельницкая и Руслана Васильева

Чемпионки среди женщин - Диана Крушельницкая и Руслана Васильева

Александр Моднов и Валентин Рындин

Александр Моднов и Валентин Рындин

Третье место - Олег Подгорный и Михаил Гулин

Третье место - Олег Подгорный и Михаил Гулин

Второе место - Горбачев Александр и Серебряков Дмитрий

Второе место - Горбачев Александр и Серебряков Дмитрий



Чемпионы Александр Прийма и Вячеслав Ярощук

Чемпионы Александр Прийма и Вячеслав Ярощук

Победители

Победители








таки да
таки да 1 августа 2010, 20:53     +2      
лучше бы футбол розвивали. Это не правильно что Черноморец играет в первой лиге Украины!!  
Ответить
Кравцов
Кравцов   страна по ip - od 1 августа 2010, 20:58     +5      
шо за децкий шовинизм?
красные лучше белых, красное лучше белого, а футбол лучше волейбола… черноморец в первой лиге — все вопросы к преэзиденту клюба! другой вопрос — почему пляжный волейбол — НЕ ЖЕНСКИЙ?
Ответить
killbill
killbill 2 августа 2010, 00:13     +2      
- и топлесс ^_^
Ответить
Papahin
Papahin 2 августа 2010, 03:38     +2      
Кому лучше?
Наша СДЮСШОР 2 была самой мощной спортшколой в своё время…Черноморец нервно курит в сторонке
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 5 августа 2010, 09:49     +1      
Футболу и так СИЛЬНО много внимания в нашей стране! ОЧНИТЕСЬ! А еще есть другие виды спорта!!! Например плаванье! Легкая атлетика, самбо(самооборона без оружия), стрельба!  
Ответить
Кравцов
Кравцов   страна по ip - od 1 августа 2010, 21:00     +3      
+
на первой фотке — представитель сборной УТ-1
??
Ответить
Papahin
Papahin 2 августа 2010, 03:42     +3      
Ух и глазастый Вы однако…на первой фотке кого то разглядеть))
Ответить
Wendox
Wendox 1 августа 2010, 22:34     +2      
я понимаю, что грань между любительским и профессиональным волейболом размытая довольно, но судя по победителям (некоторых я знаю) и даже фото выставленным, простым \«любителям\» там ничего не светило)
Ответить
Papahin
Papahin 2 августа 2010, 03:34     +3      
ай
что ж Леша молчал блин((
Будучи чемпионом СССР и дважды чемпионом Украины профукал такую игру((
порвал бы как тузик грелку ;-) 
Ответить
Papahin
Papahin 2 августа 2010, 18:58     +1      
Лёша я ребят своих соберу в следующий раз
и Лёшу Мальцева и Сашу Медведя и Женьку Совко и Славу Гулина и Гришу Татарина и себя любимого

и капец всем))
Ответить
Papahin
Papahin 2 августа 2010, 18:59     +1      
и три первых места наши))

беру деньгами))
Ответить