sov6

«Черноморец» выиграл контрольный матч со «СКА-Энергия» 2:1

Как сообщает официальный сайт ФК «Черноморец», 23 января в Белеке на тренировочном поле отеля «Papillon Ayscha» прошла контрольная игра между «Черноморцем» и командой «СКА-Энергия» (Хабаровск).

Российский клуб, в котором на просмотре находится почти двадцать новичков, за четыре последних дня провел третий матч. До встречи с «Черноморцем» хабаровчане победили азербайджанский «Карабах» (4:1) и сыграли вничью с южнокорейской командой «Йонсей» (0:0).

Первый тайм игры завершился нулевой ничьей. После перерыва было забито три гола. Первыми отличились россияне, открывшие счет на 67-й минуте. «Черноморец» сумел переломить ход матча и забить два ответных мяча. На 73-й минуте Сергей Федоров метко пробил головой после фланговой подачи. На 80-й Денис Васин отлично выполнил штрафной удар, метров с 25-ти послав мяч в «девятку».

ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 24 января 2010, 17:26     +3
черноморец-суперкоманда…и как только их абрамович не купил! а команду либерии они када победят?…
распутин
распутин   страна по ip - ua 24 января 2010, 18:02     +3
«Чудотворец» порадовал. Порадует ли Климов @ гурвиц & К% с финансированием и стадионом.
Семен Семеныч   страна по ip - od 24 января 2010, 19:51     +1
Президент футбольной любительской лиги Андрей Голубев. ФЛАГ-футбольная лига Андрея Голубева, проводят чемпионат города среди любителей.