sov3



25 октября 2010, 19:49

Черный пиар против кандидата-мажоритарщика (фотофакт)


Предвыборные технологии «черного пиара» в Одессе набирают обороты. Листовки следующего содержания, коверкающие фамилию кандидата в депутаты одесского городского совета от Партии Регинов появились в мажоритарном округе №51.

Настоящая же фамилия кандидата — Улыбышев Константин Олегович.











агнесса
агнесса 25 октября 2010, 19:52     +15      
а остроумно!
Ответить
Лёха
Лёха 27 октября 2010, 09:07     +3      
Очень было бы здорово вашу, Светочка, фамилию узнать!!! Вот вариантов бы смышлёныши понапридумали!!! А вам с этим в городе как жилось??? А детем и родителям вашим? Задумайтесь, милая!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 25 октября 2010, 20:08     +8      
А ведь этот из команды януковича таковым уебышевым и является. Костик негодяй еще тот. А команды он менять любит, главное деньги. Достойный Член ПР. 
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 25 октября 2010, 20:23     +1      
Не умничай, Смердячий!
Хотя логика, прослеживается.
Ответить
ната26
ната26 25 октября 2010, 20:09     +16      
Сами написали вот вам и реклама на всю Одессу, посмеялись а фамилия то прикольная запомнилась, на что и сделан расчет такого «черного пиара»!  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 25 октября 2010, 20:44     +7      
Я Костю знаю, милый человек, и фамилия ему соответствует. Хотя чужая душа — потемки.
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 25 октября 2010, 20:49     +17      
Если бы не имя-отчество, то можно было бы использоват как универсальную рекламу для ВСЕХ кандидатов от ВСЕХ партий. Короче говоря — «выборы-выборы, кандидаты П?ДАРЫ».
Ответить
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 25 октября 2010, 21:03     +11      
Ну, это вообще низко! Или же, это последнее на что способны опоненты на выборах. Как крик утопающего о помощи.
А по-сути, оскорбили человека ни за что ни про что. И Вы еще судите Костусева, Матвийчука, Януковича? Теперь я понимаю почему Гурвиц  — ВАШ кандидат.
Ответить
Allen
Allen   страна по ip - ua 26 октября 2010, 09:19     -7      
Куйвиц абсолютно не мой кандидат — но \«фамилия\» соответствует для ВСЕХ кандидатов
Ответить
alexmar
alexmar   страна по ip - od 25 октября 2010, 22:05     +9      
Особенно восхищает, что эти яйценюки, гурвицы и т. п. называют себя «ИЗ ОДЕССЫ». Ну не оскорбительно нам всё это?
ВЫ, ФРОНТОВИКИ, ДЛЯ НАС ВЫ ЧУЖИЕ, ЗАПАДЕНЦЫ И БАНДЕРОВЦЫ!   
Ответить
Васисуаль
Васисуаль 25 октября 2010, 23:54     +4      
а в чём проблема? чомодан — вокзал — Рахів!!
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 27 октября 2010, 12:20     -1      
Так они не хотят жить в Рахове. Они облюбовали нашу солнечную, приморскую Одессу и хотят здесь обосноваться в наших Пенатах, а нас выгнать. Вы же читали «олю романову» из коричневых: кому не нравится оранжевая власть, можете уезжать.
Ответить
7929
7929 25 октября 2010, 22:17     +14      
Выбрав депутата, надо тут же заводить книги отзывов.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 25 октября 2010, 22:23     +23      
Мне параллельно на листовки, которые висят. Я на них не смотрю даже. Я сужу по делам.  
Ответить
nicksh30
nicksh30 25 октября 2010, 22:59     +16      
что вам сказать друзья. у меня был друг Паша а фамилия у него была Приебышев вот бы его вам в депутаты
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 25 октября 2010, 23:17     -8      
Может вместо уебышаева выдвинем келку. Все же как не крути ничем не хуже костика уебышева.
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 25 октября 2010, 23:39     +1      
все мразь!!! ни за кого голосовать не пойду
Ответить
Nina
Nina 26 октября 2010, 10:35     +7      
Да, мрази. Но надо пойти и проголосовать против всех мразей. Пустой бюллетень — голос админресурса.
Ответить
hootch
hootch 26 октября 2010, 09:22     +7      
В то время пока оппоненты ПР ведут последние попытки нечистой борьбы… 25 октября состоялся брифинг, на котором Костусев призвал всех жителей Одессы прийти на выборы и проголосовать за своего кандидата, за достойного кандидата. Вот ссылка на отчет: http://matviychuk.info/news/Aleksej_Kostusev_Poslednij_oskolok_orangevoj_vla-006961/
Ответить
Лёха
Лёха 26 октября 2010, 10:57     +7      
Да ребята, сразу видно чьих рук дело, даже фото и фамилия есть. Грязные приёмчики. Помните, вам жить и работать в этом городе. Представляю как же вы отзываетесь о своих избирателях, если на кандидатов, уважаемых в городе людей, столько грязи льёте?  Ничего святого  не осталось…
Ответить
Pobeda
Pobeda 26 октября 2010, 14:02     +8      
Да все они там — уёбышевы…
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 26 октября 2010, 15:34     -1      
Главные «Уёбышевы»  как тараканы с Одессы во главе с главным «ЖАБОУёбышевым» будут «Уёбышевать» в Хайфу
Ответить
Лёха
Лёха 26 октября 2010, 18:32     +4      
Господа Одесситы!!! Ведь этот сайт для нас или для быдла типа тех кто пишет такие «замечательные»и «благовоспитанные» листовки! Если конкуренты оскорбляют и унижают нормального воспитанного, состоявшегося в жизни человека- Улыбышева Константина, то это ДНО!!! Они не имеют права не то что лезть во власть нашего города, а дышать нашим одесским воздухом. Древенщина…
Ответить
Лёха
Лёха 26 октября 2010, 18:58     +4      
Господа Одесситы!!! Ведь этот сайт для нас или для быдла типа тех кто пишет такие «замечательные»и «благовоспитанные» листовки? Если конкуренты оскорбляют и унижают нормального воспитанного, состоявшегося в жизни человека- Улыбышева Константина, то это ДНО!!! Они не имеют права не то что лезть во власть нашего города, а дышать нашим одесским воздухом. Деревенщина…
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 26 октября 2010, 21:39     -1      
Гурвицоиды уже опустились ниже шахтеров своими грязными тупыми закидонами. На уровне 5-класников которые расписывают заборы словом из 3-ех букв.
Вывод: Такому быдлу колхозному не место в нашем городе.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 29 октября 2010, 16:46     -2      
Люди! Жизнь выборами не заканчивается! Постарайтесь остаться людьми!!!
Что бы посмотрев на себя в зеркало 1-го ноября не увидеть в зеркале оскаленную морду или свиное рыло.
Ответить