новый год совиньен



Черный пиар против кандидата-мажоритарщика (фотофакт)


Предвыборные технологии «черного пиара» в Одессе набирают обороты. Листовки следующего содержания, коверкающие фамилию кандидата в депутаты одесского городского совета от Партии Регинов появились в мажоритарном округе №51.

Настоящая же фамилия кандидата — Улыбышев Константин Олегович.







агнесса
а остроумно!
   Ответить    
Светлана8
супер
   Ответить    
Лёха
Очень было бы здорово вашу, Светочка, фамилию узнать!!! Вот вариантов бы смышлёныши понапридумали!!! А вам с этим в городе как жилось??? А детем и родителям вашим? Задумайтесь, милая!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 25 октября 2010, 20:08     +8      
А ведь этот из команды януковича таковым уебышевым и является. Костик негодяй еще тот. А команды он менять любит, главное деньги. Достойный Член ПР. 
   Ответить    
Келка
Не умничай, Смердячий!
Хотя логика, прослеживается.
   Ответить    
ната26
Сами написали вот вам и реклама на всю Одессу, посмеялись а фамилия то прикольная запомнилась, на что и сделан расчет такого «черного пиара»!  
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 25 октября 2010, 20:44     +7      
Я Костю знаю, милый человек, и фамилия ему соответствует. Хотя чужая душа — потемки.
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 25 октября 2010, 20:49     +17      
Если бы не имя-отчество, то можно было бы использоват как универсальную рекламу для ВСЕХ кандидатов от ВСЕХ партий. Короче говоря — «выборы-выборы, кандидаты П?ДАРЫ».
   Ответить    
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 25 октября 2010, 21:03     +11      
Ну, это вообще низко! Или же, это последнее на что способны опоненты на выборах. Как крик утопающего о помощи.
А по-сути, оскорбили человека ни за что ни про что. И Вы еще судите Костусева, Матвийчука, Януковича? Теперь я понимаю почему Гурвиц  — ВАШ кандидат.
   Ответить    
Allen
Allen   страна по ip - ua 26 октября 2010, 09:19     -7      
Куйвиц абсолютно не мой кандидат — но \«фамилия\» соответствует для ВСЕХ кандидатов
   Ответить    
alexmar
alexmar   страна по ip - od 25 октября 2010, 22:05     +9      
Особенно восхищает, что эти яйценюки, гурвицы и т. п. называют себя «ИЗ ОДЕССЫ». Ну не оскорбительно нам всё это?
ВЫ, ФРОНТОВИКИ, ДЛЯ НАС ВЫ ЧУЖИЕ, ЗАПАДЕНЦЫ И БАНДЕРОВЦЫ!   
   Ответить    
Васисуаль
а в чём проблема? чомодан — вокзал — Рахів!!
   Ответить    
janneta2010
Так они не хотят жить в Рахове. Они облюбовали нашу солнечную, приморскую Одессу и хотят здесь обосноваться в наших Пенатах, а нас выгнать. Вы же читали «олю романову» из коричневых: кому не нравится оранжевая власть, можете уезжать.
   Ответить    
7929
7929 25 октября 2010, 22:17     +14      
Выбрав депутата, надо тут же заводить книги отзывов.
   Ответить    
Лобстер.
Мне параллельно на листовки, которые висят. Я на них не смотрю даже. Я сужу по делам.  
   Ответить    
nicksh30
что вам сказать друзья. у меня был друг Паша а фамилия у него была Приебышев вот бы его вам в депутаты
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 25 октября 2010, 23:17     -8      
Может вместо уебышаева выдвинем келку. Все же как не крути ничем не хуже костика уебышева.
   Ответить    
Орден Амлюж
все мразь!!! ни за кого голосовать не пойду
   Ответить    
Nina
Да, мрази. Но надо пойти и проголосовать против всех мразей. Пустой бюллетень — голос админресурса.
   Ответить    
hootch
В то время пока оппоненты ПР ведут последние попытки нечистой борьбы… 25 октября состоялся брифинг, на котором Костусев призвал всех жителей Одессы прийти на выборы и проголосовать за своего кандидата, за достойного кандидата. Вот ссылка на отчет: http://matviychuk.info/news/Aleksej_Kostusev_Poslednij_oskolok_orangevoj_vla-006961/
   Ответить    
Лёха
Да ребята, сразу видно чьих рук дело, даже фото и фамилия есть. Грязные приёмчики. Помните, вам жить и работать в этом городе. Представляю как же вы отзываетесь о своих избирателях, если на кандидатов, уважаемых в городе людей, столько грязи льёте?  Ничего святого  не осталось…
   Ответить    
Pobeda
Да все они там — уёбышевы…
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 26 октября 2010, 15:34     -1      
Главные «Уёбышевы»  как тараканы с Одессы во главе с главным «ЖАБОУёбышевым» будут «Уёбышевать» в Хайфу
   Ответить    
Лёха
Господа Одесситы!!! Ведь этот сайт для нас или для быдла типа тех кто пишет такие «замечательные»и «благовоспитанные» листовки! Если конкуренты оскорбляют и унижают нормального воспитанного, состоявшегося в жизни человека- Улыбышева Константина, то это ДНО!!! Они не имеют права не то что лезть во власть нашего города, а дышать нашим одесским воздухом. Древенщина…
   Ответить    
Лёха
Господа Одесситы!!! Ведь этот сайт для нас или для быдла типа тех кто пишет такие «замечательные»и «благовоспитанные» листовки? Если конкуренты оскорбляют и унижают нормального воспитанного, состоявшегося в жизни человека- Улыбышева Константина, то это ДНО!!! Они не имеют права не то что лезть во власть нашего города, а дышать нашим одесским воздухом. Деревенщина…
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 26 октября 2010, 21:39     -1      
Гурвицоиды уже опустились ниже шахтеров своими грязными тупыми закидонами. На уровне 5-класников которые расписывают заборы словом из 3-ех букв.
Вывод: Такому быдлу колхозному не место в нашем городе.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 29 октября 2010, 16:46     -2      
Люди! Жизнь выборами не заканчивается! Постарайтесь остаться людьми!!!
Что бы посмотрев на себя в зеркало 1-го ноября не увидеть в зеркале оскаленную морду или свиное рыло.
   Ответить    
twilight
\«Я в команде януковича\».. Я, как известно, последняя буква в алфавите…
   Ответить    
   Правила


Эксимер2