sov2



7 сентября 2011, 20:44

Четыре автомобиля попали в аварию на Ивановском путепроводе  


Как сообщает наш корреспондент, на Ивановском путепроводе произошло ДТП с участием четырёх автомобилей. Полностью перекрыта сторона дороги, ведущая в город. Было временно остановлено движение троллейбуса 12-го маршрута.














Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 7 сентября 2011, 20:55     +6      
Интересно…
Ответить
advocat
advocat 7 сентября 2011, 21:10     +11      
Несутся машины, ломаются нервы
Все ищут жилья, теплоты и уюта,
И ты не последний и даже не первый
Который решил, что ты нужен кому-то.

Кому-то? — Кому же? Кому же? Кому же?
Быть может себе в час хмельного веселья,
Кому же, кому же, кому же ты нужен?
— Ты нужен бездушной и вечной вселенной…
Ответить
terreli
terreli   страна по ip - ua 7 сентября 2011, 21:41     +10      
качественно замесились
Ответить
prostoy
prostoy 7 сентября 2011, 21:49     -5      
Это там Костусев на троллейбусе ездил? Все…проклятье на дороге…
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 7 сентября 2011, 21:49     +6      
ЕЗДУНЫ и ЕЗДУЛИ
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 7 сентября 2011, 23:49     +5      
Ну зачем ты так?! Один из них вполне нормальный ездец.
Ответить
Sweepy
Sweepy 7 сентября 2011, 21:53     +10      
блин, да при чём тут ваш костусев
Ответить
Трезвый
Трезвый 7 сентября 2011, 22:11     +5      
А шоб он не расслаблялся.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 7 сентября 2011, 23:50     +3      
Молодец. Юмор удачный.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 7 сентября 2011, 23:38     +4      
он же освоил профессию водилы 12-го троллейбуса
Ответить
Alex Pegasus
Alex Pegasus   страна по ip - od 7 сентября 2011, 22:18     +6      
Ого… А когда это произошло? Я днём ехал — вроде бы ничего подобного не намечалось…
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 сентября 2011, 00:20     +6      
Програмку надо покупать!
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 7 сентября 2011, 22:53     +5      
Чуть поморосило и понятно какой му..ак сэкономил на резине.
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 7 сентября 2011, 22:56     +6      
Хотя тут похоже еще один му..ак перебегал дорогу…
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 7 сентября 2011, 23:00     +7      
Тоже верно, особенно в дождь если резина лысая
Ответить
negg
negg 7 сентября 2011, 23:50     +3      
Там остановка По требованию — вот машины и не разъехались, когда маршрутка остановилась! Во всём виноват Чёрный! Полосочками все улицы изрисовал, а остановку с моста не перенёс!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 7 сентября 2011, 23:54     0      
Это всё  Янык. Он Костусева благославил, тот Черного назначил, а этот, не теряя времени, разрисовал дороги.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 7 сентября 2011, 23:57     -1      
http://uabike.com/article/news/on-the-bike-is-not-a-good-life.html   история велодорожек
Ответить
dimonyck
dimonyck   страна по ip - od 8 сентября 2011, 02:26     +2      
судя по фоткам похоже что ктото перебегал дорогу
Ответить
Витюха
Витюха   страна по ip - od 8 сентября 2011, 19:13     +1      
Три капли дождя или три снежинки и в Одессе ЖОПА!
Ответить
Обвенитель
Обвенитель 8 сентября 2011, 22:37     0      
причем полная ж… и это только три капли дождя, главное, чтобы жертв не было.
Ответить
Katya Odessa
Katya Odessa   страна по ip - od 12 сентября 2011, 12:38     0      
За 40 минут мы проехали 100 метров…пробка была ужасная! Водители как всегда, или говорят по телефону, или с носа волосы выдергивают или просто они от природы такие водители! Что ещё раз подтверждает…надо смотреть «в оба»..даже на зелёный свет…правила ведь не всем писаны!
Ответить