sov2



Чиновник, якобы избивший беременную жену, работает по-прежнему


 Сегодня в ходе общения с журналистами после завершения заседания исполнительного комитета Одесского горсовета, мэр Алексей Костусев прокомментировал вопрос о том, почему до сих пор не уволен чиновник, который якобы избил беременную жену, в результате чего у нее случился выкидыш. Напомним, речь идет о и.о. начальника управления по работе с  обращениями граждан Одесского городского совета Валерие Романове.

«В семьях порой бываю такие отношения, когда жена наговаривает на мужа, муж на жену. И очень плохо, когда это выносится на всеобщее обсуждение, — сообщил Алексей Костусев. — На сегодняшний день нет фактов, которые подтвердают побои. Я не хочу совершить неправильный поспешный поступок. Если же этот факт подтвердится, чиновник работать не будет».






никита 07
никита 07 14 апреля 2011, 14:03     +3      
что и следовало ожидать, своя рубаха, ближе к телу.
Ответить
maksriter
maksriter 14 апреля 2011, 14:23     +5      
он ей сказал: дура, а где я буду воровать? она подумала- точно, где? а бьет- значит любит! а то, что заявление писала, так это я шутила!
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 14 апреля 2011, 14:39     +4      
Романов ранее работал в колледже при Юракадемии, Отличился десятикратной наценкой на ряд аксессуаров и форменную одежду. За финансовые нарушения его ушли.
Наверное надо было его определять на КП Питание…, не всегда надо подбирать то что плохо лежит, мэра явно кинули с находкой…
Ответить
Анархист
Анархист 14 апреля 2011, 16:41     -8      
Скифу. Когда это Валера Романов работал в колледже? И кто сказал что там форму шили централизовано? Мы дочке шили форму отдельно, и каждые родители тоже, а Валерку Романова я помню ещё с 1976 года по работе в комсомоле.
Ответить
Deribaska
Deribaska   страна по ip - od 14 апреля 2011, 17:26     +1      
А какой он институт закончил?
Ответить
Анархист
Анархист 14 апреля 2011, 17:38     +2      
На Кирова был институт, там океанографов, гидрометеорологов, и подобных специалистов готовили.
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 15 апреля 2011, 17:55     0      
Отдельное мерси для всезнающего Анархиста:
http://obozrevatel.com/crime/odesskij-chinovnik-ubil-sobstvennogo-rebenka.htm
с фотографиями…может вы знали другого Романова?
Фамилия распространенная.
по поводу Романова информация из другой оперы но та же, к слову я с ним общался когда он был в юридическом колледже и все шкурные вопросы генерал решал через него.
Ответить
Славянская Сила
Славянская Сила 15 апреля 2011, 03:19     -3      
Валерий Романов — нормальный человек. Рокер. Он был в команде Боделана, наверно по его квоте работает сейчас в мэрии у Костусева. Приходилось пересекаться, ничего плохого про него сказать не могу. На мой взгляд, он один из самых порядочных и верных людей в окружении мэра. Хотя у каждого свои мансы.
Ответить
Анархист
Анархист 15 апреля 2011, 13:46     0      
Славянской силе. то что Валера рокер-для меня новость! Я помню, в 76году мы вместе работали в комсомоле, потом я встречался с ним во время суда в 2005, и во время «майдана» в 2007году.Кстати ему сейчас должно быть года 54, и если у него беременная жена, то полный респект!
Ответить
Славянская Сила
Славянская Сила 15 апреля 2011, 16:50     -2      
Анархисту. При мэре Боделане Романов был вице-председателем Одесской городской организации Партии регионов(Боделан был председателем). Хорошо проявил себя в сопротивлении к оранжевому шабашу 2004 года, и во время суда в 2005, да и не только. Был бит Гурвинискими карателями при разгоне палаточного городка на Думской.
Климовские захватив власть в партии (политические бойцы, да и просто порядочные люди, им были не нужны) указали ему новое место, иные ушли.
Я очень рад, что при новом мэре он получил должность достойную себе — начальника управления мэрии. Но видимо многих троллей прошлого Гурвинистко-Климовского режима он раздражает, вот и придумывают различные небылицы.
Романов, Славянские патриоты с тобой! Слава Руси!
Ответить
Анархист
Анархист 16 апреля 2011, 19:34     +1      
Славянской силе. Всё в точности так! В апреле 2005года мы вместе с Валерой дрались с бригадой Дрямова при разгоне акции на Думской, при Климове он работал штабе областной организации ПР вместе с покойным Веприком.
Ответить
Artur
Artur 14 апреля 2011, 15:16     0      
Ну правильно, а что скажет Костусев, у которого ТАКОЙ бардак в каждой очередной семье?!
Ответить
On-Off
On-Off 14 апреля 2011, 17:27     -2      
Люди, в заголовке указано «Чиновник, якобы избивший беременную жену…»
У нас что, за «якобы совершенное» правонарушение уже наказывают?
Тогда абсолютно все чиновники, врачи, учителя и «протчая и протчая и протчая» уже должны сидеть — они все «якобы взяточники»!
Ответить
On-Off
On-Off 15 апреля 2011, 10:20     +1      
Интересно, какой категории «якобы взяточников» предыдущий коментарий не понравился больше?
У кого «глазная резь» сильнее?
Ответить
lych
lych 14 апреля 2011, 18:04     -1      
нет дыма без огня…а на счет жены есть поговорка « бачили очі що купляли — їжте аж повилазьте». если эта информация правда — он же не стал таким в один день, и ради чего она его спрашивается терпела? неужели ради денег? ну какие тогда вопросы? а вообще в любом случае — беременная женщина это святое и как можно по любой причине поднять руку на беременную — не понятно.
Ответить
Ирина Якущенко
Ирина Якущенко 14 апреля 2011, 22:52     0      
Бардак какой-то: якобы избивший – так избивший или нет?! В конце концов, и Костусев, и Матвийчук говорили о предстоящей чистке чиновничьих кадров. Самое время подчистить, убрав Валерия Романова, поскольку не может работать на ответственном посту человек, на которого было подобное заявление! Это если в Одесской области, занимающей, судя по рейтингам, далеко не последнее место в Украине, такие чиновники, то какие же в остальных областях работают? Гнать гада!
Ответить
Славянская Сила
Славянская Сила 15 апреля 2011, 03:41     0      
Нет, девушка, на сироту Вы не похожи. Ну с построения фраз же видно, что Вы красавица, каких не видно. Ну только шо Вы нам обезьяну гоните.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 апреля 2011, 08:31     +3      
Так, все-таки — избил, или не избил? Вот в чем вопрос. А вообще-то эта тема называется вмешательством в чужую личную жизнь, что запрещено Законом. (Декларативно, конечно). Не установлено — получила дамочка в лоб за какие-то фортели или просто решила мужу насолить, за то что на секретаршу загляделся. Это — компетенция правоохранительных органов — поставить точки над «I», но никак не тема для обсуждения публики.
Ответить
Альдебаран
Альдебаран 15 апреля 2011, 09:29     +4      
Он её не бил, а ВОСПИТЫВАЛ
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 апреля 2011, 09:34     +2      
Опять же — то же самое вмешательство в личную жизнь. Кому какое что?
Ответить