ЗАРС



2 октября 2009, 10:59

Чиновник, сбивший насмерть молодую девушку, не был пьяным


Как сообщила сегодня пресс-служба Одесского областного УМВД, начальник управления информации одесской государственной администрации Василий Морозов, сбивший вчера насмерть молодую девушку 1986 г.р., был трезв. Это стало известно после результатов экспертизы на содержание алкоголя в крови.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ст.286 ч.1 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения). Следствие проводит отдел по расследованию ДТП СУ ГУМВД в Одесской области.


Фото stopdtp.comФото stopdtp.com

Трагедия произошла вчера, в 17:15, на 19-м километре трассы «Одесса-Южный», у села «Фонтанка». Предварительно установлено, что девушка, опаздывавшая на маршрутку, перебегала проезжую часть в неположенном месте.

Напомним, что ранее в ряде СМИ со ссылкой на слова очевидцев этого дорожно-транспортного происшествия, сообщалось, что водитель был нетрезв.





Наверх ↑



вас
вас 2 октября 2009, 11:15     +5      
В Украине шо конкурс депутатов кто больше собьёт пешеходов?
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 2 октября 2009, 11:19     0      
Кто бы сомневался. Наоборот, было бы странно, если бы органы сообщили обратное…В нашей стране во всех смертельных происшествиях с участием «мажоров» виноваты потерпевшие. Особенно те, которые уже никому ничего не смогут доказать.к великому сожалению народа и радости властьимущих, справедливость не является отличительной чертой украинского «правосудия»..Очень жаль родителей девушки, которая оказалась очередной жертвой  или виновницей, коей ее наверняка выставят судебные органы.  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 2 октября 2009, 11:32     +3      
мажор — это Феликс Петросян. А человек, которому за 50 — это точно не мажор. Хотел бы я посмотреть на вас в этой ситуации.
Ответить
Врач-психиатр2
Врач-психиатр2 2 октября 2009, 11:54     +3      
Что, Comrade Ambassador, обидно, когда своих обижают?Я тоже считаю, что чеовек может быть и невиноват, но ты сильно рьяно его защищаешь, палишься, дружочек!  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 2 октября 2009, 11:55     0      
Я с ним не знаком. И мне всё это не нравится.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 2 октября 2009, 11:58     +3      
Ну вот и выяснилось всё. Нарушал правила пешеход. Родителей и друзей безумно жалко, но дорога — это место, где никогда нельзя забывать о правилах.
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 2 октября 2009, 15:07     +4      
Мы не можем судить кто прав, а кто виноват пока не узнаем всю правду. Кстати, люди за 50 тоже иногда выпивают, если вы этого не знали Comrade Ambassador. А огульно судить, что виновата девушка, которая уже ничего не докажет…Вы там присутствовали?
Ответить
vlad
vlad 2 октября 2009, 15:10     +2      
В таком случае, получается, что правды мы никогда не узнаем…
Ответить
Fill
Fill 2 октября 2009, 15:20     +1      
Есть немалое «НО».
Отец погибшей девушки: «- Когда я прибыл в больницу и узнал, что анализ уже сделан, то попросил показать результаты, на что получил категорический отказ, сделать повторную экспертизу врачи также не желают»
http://timer.od.ua/?p=38649
Если водитель трезв, зачем врачам скрывать это и оттягивать время? Не говоря уже о количестве и надобности охраны у входа в палату!  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 2 октября 2009, 15:52     +2      
Охрана на случай неадекватных действий родственников.
Анализы — скорее всего тайна следствия. Разное можно предполагать. К тому же есть врачебная тайна.
Подождём результатов следствия.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 2 октября 2009, 16:30     +1      
Ты что! Следствие куплено!
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 2 октября 2009, 16:54     0      
Представить скорость по повреждениям могут эксперты, но никак не родственники. Лобовое и при 60 км/ч разбивается.
Ответить
тучка
тучка 2 октября 2009, 22:01     +4      
сегодня в 20 30 сын Коробчинского на Бентли проехал на красный снес субару, которая в свою очередь снесла пешехода!!!  
Ответить
Svetlana
Svetlana 3 октября 2009, 11:22     0      
Да, сердечко пошалит…и что, невиновным станет?  Неужели без наказания?  Этот ублюдок убил замечательного человечка, у которой все только начиналось… Дай Бог, здоровья и сил  ее родителям, сестре, супругу и всем близким…
Ответить
пнолнг
пнолнг 11 октября 2009, 21:40      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить