sov7



3 ноября 2010, 12:11

Чиновники Одесской области продали частному лицу участок трассы Одесса-Киев


Прокуратура  Одесской области возбудила уголовное дело по признакам преступлений,  предусмотренных ст. 364, ч. 1 и ст. 366 ч.1 Уголовного кодекса Украины по  факту злоупотребления служебным положением и подлога документов.

В ходе проверки установлено, что должностные лица одного из поселковых советов и  районного отдела Госкомзема подделали акт о переносе границ земельного  участка и сохранении межевых знаков. В результате  этого частному лицу выдан  государственный акт о праве собственности на землю — несмотря на то, что на этом участке  находился  принадлежащий соответствующей службе  участок автомобильной дороги Киев-Одесса площадью 0,594 га.

 






геннадий  одесса
геннадий одесса 3 ноября 2010, 12:33     +22      
Нормальная ситуация для государства, где правят бал воры и прокуроры-оборотни.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 3 ноября 2010, 12:44     +1      
Та какие прокуроры-оборотни! Это все Гурвица проделки!
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 3 ноября 2010, 12:40     +13      
Ага… класс… теперь он может поставить КПП и пропускать всех за отдельную плату… а что? Чем не бизнес? Кстати, предполагаю, что так может быть лучше… Он может за свои деньги смотреть за качеством дороги, а соответственно ремонтировать ее. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Покупаем продающиеся дороги! Делаем бизнес, а заодно и дороги сделаем. ;) 
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 3 ноября 2010, 12:48     +11      
Обыкновенное кидалово. Пришел сладенький — ушел отжатенький.
Ответить
ViktorOv
ViktorOv 3 ноября 2010, 15:52     +3      
Вы, чего ребята, я по этой трассе раз в год езжу, а, что теперь, кому-то платить? Конечно, это беспредел Гурвица, промухали кусок земли, куда вошел участок трассы. Боже, когда этот бардак закончится? Только с полным приходом к власти партии власти Партии регионов.
Ответить
de.Alex
de.Alex   страна по ip - od 3 ноября 2010, 16:52     +5      
Я думал такие люди как ты есть только в анекдотах или на бумаге. Но нет, видимо действительно живут.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 3 ноября 2010, 20:33     -2      
Они живут среди нас! Остерегайтесь!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 3 ноября 2010, 16:54     +5      
Ша, никто никому не платит.Вернут все в зад: мошенников накажут, а терпила останется при своих интересах.
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 3 ноября 2010, 20:22     -2      
Блажен кто верует.В смысле -дурак.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 3 ноября 2010, 20:33     -2      
С полным приходом к власти Партии регионов, боюсь, что будет продана ВСЯ трасса…
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 3 ноября 2010, 22:29     -6      
Какой Гурвиц в области, ты че попух? Это Матвейчук и твои голубые чипидрасы. Если не дай бог эти голубые мрази полностью захватят власть еще и не такое будет!  
Ответить
Олексис
Олексис   страна по ip - od 3 ноября 2010, 16:52     +2      
Может быть и закончится, а может быть и нет.
Ответить
Samotohin
Samotohin 3 ноября 2010, 17:46     +2      
Директора Центра земельного кадастра Сафошина в наручники!
Ответить