sov6



29 сентября 2010, 12:33

Член гурвицевского горисполкома баллотируется в горсовет от «Сильной Украины»


Одесская городская организация партии «Сильная Украина» обнародовала список кандидатов от этой политической силы на выборы в одесский горсовет.

Первая пятерка выглядит следующим образом:

Под первым номером — Светлана Фабрикант, руководитель Одесской областной организации «Сильной Украины». Под вторым номером — директор одесского телеканала «Град» Анатолий Балинов, третий — замначальника Одесского морского торгового порта Юрий Васьков, четвертый — глава Одесской городской организации партии «Сильная Украина» Александр Ищенко и пятый — член одесского горисполкома Олег Кутателадзе.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото
Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
Экс-нардеп, кандидат в мэры Одессы
209 новостей, 155 фото
Юрий Юрьевич Васьков
Юрий Юрьевич Васьков
заместитель Министра инфраструктуры Украины.
32 новости, 54 фото



думал,думал.
думал,думал. 29 сентября 2010, 12:40     +9      
не голосовать да ивсё
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 29 сентября 2010, 12:51     +14      
Реформаторы, твою мать…
Ответить
Ст
Ст 29 сентября 2010, 12:55     +13      
Купил место!!!
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 29 сентября 2010, 13:35     +6      
Будьте  так любезны, уважаемая редакция, найти биографию Васькова Ю.Ю. И желательно было бы знать кто его дедушка-бабушка, мама-папа.
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 29 сентября 2010, 14:47     +4      
оно им надо? ;-)
Ответить
Laura52
Laura52 29 сентября 2010, 15:10     +2      
ralfiku-его мама-папа, дедушка-бабушка порядочные люди и это в наше время много значит.Ничего не украли, не участвовали в дерибане гос.имущества. Что еще хочешь узнать?  
Ответить
tany
tany   страна по ip - od 11 октября 2010, 15:51     +2      
Биография Васькова Ю.Ю. есть на другом сайте, а семья отличная! Потомственній моряк по линии отца.Мать прорабртала в Политехе преподом.Сестра предол. в школе.Вообщем семья порядочная и очень простая.
Ответить
портовик1794
портовик1794 29 сентября 2010, 14:13     +5      
Биографию Васькова Ю.Ю. см. здесь,
http://silnaukraina.com/deputat?region=14&district=830.
Я неплохо знаю его и его семью — отец капитан ЧМП, мать преподаватель (по-моему политеха), дедушки, бабушки — ветераны ВОВ. Никаких слишком ярких личностей в его семье я не знаю  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 29 сентября 2010, 14:45     +1      
Не вижу фамилий и имен родственников в этой биографии.
Ответить
Laura52
Laura52 29 сентября 2010, 14:59     +5      
тебе надо чтобы за спиной Ю.Ю. Васькова маячила бандитская рожа из верховной рады и это добавит престижа? Так привычней, да? А если просто порядочный человек с желанием что-то изменить в нашей жизни, то надо закидать камнями и найти то, чем замарать его? Вот менталитет нашего обывателя! Потому так и живем.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 29 сентября 2010, 16:14     +3      
Я задал вопрос на который не получил ответа. А вот хамить не стоит!  
Ответить
экспортовик
экспортовик 30 сентября 2010, 14:00     -3      
Он кресник героя Украины Павлюка, а тот в свою очередь марионетка проживающих ныне в Великобритании криминальных авторитетов…  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 30 сентября 2010, 18:18     -2      
Молодец!!! Именно это я и хотел услышать! Каким  образом и почему  он стал крестником — другая тема)
Ответить
Блонди
Блонди 1 октября 2010, 11:11     -2      
Вы же портовик, и знаете Васькова по работе, как не стыдно собирать сплетни? Вы балабол?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 1 октября 2010, 11:19     -2      
Если это сплетни то почему их так тщательно скрывают?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 1 октября 2010, 11:20     -3      
Или Одемара не имеет никакого отношения ни к  кому  из этой семьи?
Ответить
Блонди
Блонди 1 октября 2010, 11:57     +4      
А их никто и не скрывает, они давно обговорены, обсосаны до косточек и уже не интересны. Об этом можно говорить, когда нечего сказать о данном конкретном человеке. Это как гордится своей национальностью. Ею гордятся, когда гордится больше нечем.  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 1 октября 2010, 12:38     -1      
«тебе надо чтобы за спиной Ю.Ю. Васькова маячила бандитская рожа из верховной рады и это добавит престижа? Так привычней, да? А если просто порядочный человек с желанием что-то изменить в нашей жизни, то надо закидать камнями и найти то, чем замарать его? Вот менталитет нашего обывателя! Потому так и живем.»   ===  это вранье.За ними и маячат «бандитские рожи из верховной рады». Порядочностью там и не пахло никогда!  
Ответить
Laura52
Laura52 29 сентября 2010, 15:04     +7      
А  яркие личности по твоему это какие? ВОВ, честные люди, труженики, не пиарятся  как некоторые, скромно работающие, хорошие сеьянины -это в наше время уже не пример для подражания?   
Ответить
Laura52
Laura52 29 сентября 2010, 15:06     +5      
портовику1794 ты моральный урод, если хорошо знаешь эту семью и пытаешься навести тень на плетень!  
Ответить
Laura52
Laura52 29 сентября 2010, 14:56     +6      
Васьков Ю.Ю новое лицо в политике, незамаранное, с опытом работы финансово-хозяйственной деятельности, образованный молодой человек, кандидат технических наук из порядочной и образованной семьи. Вот такие люди нужны в городском совете.  
Ответить
экспортовик
экспортовик 30 сентября 2010, 14:01     -1      
Ого не замараное лицо — пусть КРУ проверит в Одесском порту тендеры — Васьков там рубит капусту неплохую…
Ответить
экспортовик со стажем
экспортовик со стажем 30 сентября 2010, 20:17     +3      
Не правда! Вы видно с тендерами в Одесском порту не сталкивались. Там рубят капусту совсем другие товарищи…
Ответить
экспортовик
экспортовик 1 октября 2010, 11:26     -1      
А как же можно рубить капусту без главы тендерного комитета Васькова — или типа он не видит, что за покупку нового буксира переплатили к примеру пару миллионов долларов — или ты намекаеш, что он вообще идиот который незнает рыночных цен на буксир и слепо подписывает им бумажки —  а они какие-то мифические товарищи наживаются, а он белый и пушистый…  
Ответить
Portovik1794
Portovik1794 1 октября 2010, 12:28     +3      
Вы по-моему перепутали Одесский порт с Южным, это в ЮМТП такие же буксиры как в Одессе, оказались почти в 2 раза дороже и в Ильичевске если не ошибаюсь тоже..  
Ответить
экспортовик
экспортовик 30 сентября 2010, 14:04     -3      
А замаран он серьезно в коррупции — суда которые агентируют компания его папы под названием Одемара — является монополией и суда заходят в порт без очереди, а все остальные агентские компании ждут когда одемаровские суда погрузят или разгрузят))
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 30 сентября 2010, 18:19     -3      
стопицот тыщ плюсов!
Ответить
vedroboltoff
vedroboltoff 29 сентября 2010, 15:21     +11      
Знаю лично Васькова Юрия, очень грамотный человек, не из существующей политики. Образование реальное — не купленное. Занание иностранных языков. В порту начинал работать с морского агента (бегал по судам, по порогам доблесной таможни и пр. госучреждениям). Жаль что не по министерской линии пошел, но еще не вечер.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 29 сентября 2010, 16:16     +2      
Я разве сказал что он неграмотный? Я просто не могу найти нигде данных его отца, матери, бабушек, дедушек, сестер, братьев…
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 29 сентября 2010, 21:40     +4      
А если бабушка — еврейка, как у Шикельгрубера? Так — что?
Ответить
Laura52
Laura52 29 сентября 2010, 22:52     +7      
ralfik u- А что это так важно? Было же сказано отец-капитан ЧМП, мама- преподаватель полттеха, сестра преподаватель в школе Это так и есть.Нормальные и уважаемые люди. Бабушки-дедушки тоже труженики.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 30 сентября 2010, 07:51     +3      
Ни имен ни фамилий…Вдруг откуда не возьмись появился в рот… Васьков то есть. Откуда? Почему так  скрываем каким образом он стал замначпорта?
Ответить
Блонди
Блонди 30 сентября 2010, 10:20     +1      
Действительно жаль, что не по министрерской. Грамотный специалист, разбирающийся в своем деле. Очень не хватает таких людей в морской отрасли.
И очень жаль, что сейчас его вымажут в политике, обхают, хотя… Ю.Ю. не маленький мальчик, знает на что идет
Ответить
Portovik1794
Portovik1794 29 сентября 2010, 15:53     +6      
Laura52,
Наверно, неправильно выразился… Безусловно, ветераны ВОВ и труженники это и должно быть главным достоянием нашего общества. А под \«яркими личностями\» я имел ввиду как раз какую-нибудь рожу из ВР или другого органа власти. А тень на плетень я не навожу, что знал, то и написал
Ответить
daily
daily 29 сентября 2010, 16:36     +9      
Юрий Юрьевич-очень достойный человек и грамотный специалист-знаю его в деле! Но речь сейчас не о нем, а о Олеге Джумберовиче…
Ответить
Антонио
Антонио 29 сентября 2010, 17:29     +9      
мда.. в борьбе за сенсации думская выкидывает такие «перлы» в названиях статей.. в Су тщательно отбирают людей.. но основным принципом становится не то, в какой полит. силе он был.. а порядочный ли человек, и готов ли работать во благо..  
Ответить
Антикиллер
Антикиллер 29 сентября 2010, 19:27     +9      
посмотрим, как будут работать эти господа.. ведь не важно какие у них политические предпочтения.. главное чтобы городу  от этого было лучше!  
Ответить
Mirajane
Mirajane 29 сентября 2010, 21:58     +6      
Надеюсь, что Сильная Украина предлагает кандидатуры людей, которые реально хотят и могут изменить жизнь города к лучшему.  
Ответить
KaWaLno
KaWaLno 29 сентября 2010, 20:33     +2      
Нда, как обычно. Вздор-статья чтобы провести анти-пиар! а то, Что Фабрикант поддержала КАКТУС, это не учитывают?)
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 29 сентября 2010, 21:43     +7      
Она ясно высказалась, чтобы не распылаять силы, и добиться главного — избавить Одессу от уважаемого в криминальных кругах Эдуарда батьковича Гурвица.
Ответить
Laura52
Laura52 29 сентября 2010, 22:55     +4      
Фабрикант вовремя оценила свои возможности и как умный человек убрала или убрали свою кандидатуру. Какая же из нее мэрша?
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 29 сентября 2010, 20:43     +4      
А вор Кутателадзе то куда лезет.Все мало ему, как впрочем всей быдляцкой власти.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 сентября 2010, 22:11     +7      
Член гурвицевского горисполкома баллотируется в горсовет от «Сильной Украины»… А другие части тела тоже туда же баллотируются? Оглассите весь списк пжалста.
Ответить
Laura52
Laura52 29 сентября 2010, 22:57     +7      
Весь список узнаете на выборах, это всем будет сюрпрайз. А в общем-то все старые одни и теже лица. Кроме Ю.Ю.Васькова- новое лицо.  
Ответить
Капитан.
Капитан. 30 сентября 2010, 02:00     -2      
Васьков — тот еще пустомеля. Обыкновенный пустобрех. Хоть и при погонах. По любому вопросу у него есть мнение, дилетантское. Но зато высказанное с умным видом. Трепло. Бесстыжее трепло.
Ответить
Блонди
Блонди 30 сентября 2010, 10:14     +2      
Факты, пожалуйста. Он обидел лично Вас?
Ответить
Portovik1794
Portovik1794 1 октября 2010, 08:04     +3      
ГНИ, пустомеля это ты! Обиженный…
Ответить
tany
tany   страна по ip - od 11 октября 2010, 16:07     +2      
Попрошу больные эмоции оставить при себе! Язнаю его с раннего детства.Очень светлая голова, яркий лидер, надежный друг! Все эти качества остались до сих пор.Можете не рыть в навозе рылом, всеравно ничего не найдете.
Ответить
Капитан.
Капитан. 30 сентября 2010, 02:03     +3      
Кутателадзе — единственный, кто возражает Хуйвицу. И к кому, правда, Хуйвиц не прислушивается совсем.
Ответить
экспортовик
экспортовик 30 сентября 2010, 13:58     -2      
Та классные типочки у Тигипко в списке — Васьков тот же —  я своими глазами видел когда женщина уборщица в порту просила не сокращать ее в момент кризиса и плакала, а мажор одним росчерком пера сократил 20 всяких там инвалидов и женщин, и в тот же день улетел за государственные деньги в Гамбург а затем Маями на конференцию по какой-то вате, а реально на потраченные им деньги — эти люди могли получать зарплату пару лет… Вот таких людей Тигипко и ведет в советы разных уровней…
Ответить
экспортовик со стажем
экспортовик со стажем 30 сентября 2010, 20:26     +2      
Не понял, что Вы хотели этим сказать??? Что сокращение штата это в принципе недопустимо? Нужно только набирать новых и новых? Да у нас по старинке штаты везде все еще раздуты, особенно в госсекторе! Когда это экономически терпимо — пол-беды, а когда это ведет к убытку, тогда что делать? А что касается поездок за границу — тоже не понял… что внешнеэкономическая деятельность это тоже плохо? Или надо штаны просиживать в кабинетах???  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 1 октября 2010, 07:40     -2      
В том и прикол что сокращают уборщиц, а набирают замов, замзамов и т.д.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 1 октября 2010, 07:44     -2      
http://od-skandal.narod.ru/articles/00003.htm
 Это  так  сказать десерт.
Ответить
экспортовик
экспортовик 1 октября 2010, 12:00     -2      
экспортовик со стажем    30 сентября, 20:26 получает по вашему это нормально, что двадцать роботяг прийдут домой и скажут детям, что есть нечего — а один мажор поедет отдохнет за их ние же в принципе деньги. Поскольку порт государственное предприятие работяги работали на государство — и как он смеет мутить такое распределение ихние зарплаты себе на отдых — а их на кислород.. Кто дал ему такое право — типа государство в его лице.. Если вы поддерживаете такие вещи значит вы тоже не далеко морасьно и чисто по человечески ушли от мажора, который не знает цены хлеба…
Ответить
Portovik1794
Portovik1794 1 октября 2010, 12:36     0      
Экспортовик, ты хоть когда нибудь чем-то руководил и что-то создал??? С чего ты взял что в командировках отдыхают, по себе судишь? Чистый абсурд некомпетентного человека  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 1 октября 2010, 12:41     -2      
Руководители вроде вас  только и  умеют «водить руками». Вы бляди без работяг сосать будете шланг противогаза! Одно начальство сплошь и рядом. Подними жопу  со стула и пройдись с метлой!  
Ответить
экспортовик
экспортовик 2 октября 2010, 12:40     +1      
Юрий Юрьевич Васьков один из самых лучших руководителей отрасли, он много чего создал и он работает в командировках и он очень компетентен.. Он сам по себе человек чеснок)) — взяток не берет, копейки у государства не украл, должности своими мозгами добился, орденов полная грудь, патриот порта, лидер молодежи порта, перспективный очень, за ним никто не стоит, он все сам, не мажор, три образования, кандидат технических наук, заслуженный транспортник — один минус у пацана люди благодаря которым оно всего достиг имеют руки по локоть в крови — а тут к сожалению каждый с проходняка ему предъявить, что он грязный человечек да и видет себя он так же как они — ворует, коррупционер, контрабандист… К сожалению милая Блонди и сотоварищи — любовь зла полюбила ты козла — Такое говно через пару поколений можно отстирать и то сейчас уже грабить порта пора прекращать…
Ответить
tany
tany   страна по ip - od 11 октября 2010, 16:11     +1      

За каждую сумму в командировке он отчитывается в отчете о командировке и поверьте никаких лишних сум там не может быть.
Ответить
экспортовик
экспортовик 11 октября 2010, 20:05     0      
Честно сказать — мне фиолетово, о чем отчитывается этот фраер… я в курсе, кто он такой просто… Это для лохов может он белый и пушистый…  
Ответить
Portovik1794
Portovik1794 13 октября 2010, 09:43     -2      
Экспортовик, ты надоел тем, что имея личную обиду, взялся рассуждать, сам не понимая о чем. Имеешь мнение, — будь смелым открыто о нем заявить, а не анонимно поливать грязью, дрожа руками и ногами…. Поэтому, я решил тебя рассекретить – тем, о ком ты пишешь. Пока, правда не на сайте. Они, в большинстве, его не читают
Ответить
экспортовик
экспортовик 14 октября 2010, 09:47     +1      
Рассекречивай на здоровье, мне очень страшно —  жутко боюсь ОПГ Синтез и всех остальных маразматика Падлюка, мажора Васюкова и остальных воров… Будем надеяться на попадения нефтетерминала в порту в логистические цепи Роснефти или других нефтяников или донецких бизнесменов… Синтез уже года три работает там без договора — старый закончился пару лет назад — это договор о совместной деятельности(порту ничего, а им весь плюс), а новый они не могут подписать потому, что такого понятие как лохотрончества как совместная деятельно уже нет в законодательстве. Так что надеясь я тоже рассекретил пассажиров и наконец-то они покинут Одесский порт вместе со своей беллоруко-венесуэльской нефтью…
Ответить
экспортовик
экспортовик 30 сентября 2010, 17:50     -3      
А я немог врубиться откуда у «матери всех моряков страны» столько денег, что бигбордов в Одессе партии регионов в два раза меньше, чем бигбордов с господином Тигипко — теперь понятно нашла себе донора в лице Павлюка и Васькова — те клавиши десятки миллионов отмывают на строительствах в порту…
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 30 сентября 2010, 18:20     -2      
Вот только не могу понять почему и кто минусует???
Ответить
экспортовик со стажем
экспортовик со стажем 30 сентября 2010, 20:29     +2      
Бред, — а в других городах тоже порт помогает? А что касается Павлюка, то я знаю этого человека более 35 лет. Живет, для своего уровня, очень скромно (не то, что некоторые начпортов), а строит в порту действительно очень много и в этом честь ему и хвала!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 1 октября 2010, 07:41     -3      
Ты наверное в кабинете бумажки перекладывал…
Ответить
Блонди
Блонди 1 октября 2010, 11:33     0      
А вот и грязь. Не устраивает порт — уходи, а сплетничать, поливать помоями место, которое тебя кормит это как минимум комильфо. Можешь лучше — делай, не можешь — не балаболь
Ответить
экспортовик
экспортовик 1 октября 2010, 12:07     +1      
Порт не частная лавка Павлюка и не его собственность — до Вас это тоже не доходит кормит человечка государство — а Павлюк когда все разворовал подумал, что все это его и думает с ближайщими подельниками, что он там великий благодетель и кормит тысячи людей… Просто он удобный для любой власти — делиться миллионами — так сказать этакая дойная коровка — гос.собственнрсть фин-пром.группам сливает. Одним словом говно не тонет…
Ответить
Portovik1794
Portovik1794 1 октября 2010, 12:39     +3      
К твоему сведению средняя зарплата в порту одна из самых высоких в отрасли — уже почти 5 тыс.грн. Или ты этого не знаешь?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 1 октября 2010, 12:42     0      
Средняя??? а Сколько дворник получает? а докер?
Ответить
Блонди
Блонди 1 октября 2010, 12:44     -1      
Докер получает нормально. Иди в городе заработай столько
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 1 октября 2010, 12:47     -1      
а сколько в порту комплексов осталось государственных?
Ответить
Блонди
Блонди 1 октября 2010, 12:43     -1      
А Вы когда в порту работали? Давно? И при Вас какие начальники портов были? У Вас есть с чем сравнивать? У меня, к сожалению, есть. И Вы можете говорить все, что угодно, про воровство, частную лавку и т.д., при нем порт развивается, и работники получают стабильную зарплату, не считая всех, кто работает около порта. И на сегодняшний день кто из руководителей поддержал забастощиков, владельцев контейнеров? Вы? Сомневаюсь.
Ответить
экспортовик
экспортовик 2 октября 2010, 12:40     0      
Юрий Юрьевич Васьков один из самых лучших руководителей отрасли, он много чего создал и он работает в командировках и он очень компетентен.. Он сам по себе человек чеснок)) — взяток не берет, копейки у государства не украл, должности своими мозгами добился, орденов полная грудь, патриот порта, лидер молодежи порта, перспективный очень, за ним никто не стоит, он все сам, не мажор, три образования, кандидат технических наук, заслуженный транспортник — один минус у пацана люди благодаря которым оно всего достиг имеют руки по локоть в крови — а тут к сожалению каждый с проходняка ему предъявить, что он грязный человечек да и видет себя он так же как они — ворует, коррупционер, контрабандист… К сожалению милая Блонди  любовь зла полюбила ты козла — Такое говно через пару поколений можно отстирать и то сейчас уже грабить порта пора прекращать…
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 1 октября 2010, 12:42     0      
Иди лизни… премию дадут)
Ответить
Блонди
Блонди 1 октября 2010, 12:49     +2      
О, а вот и на личности. Улыбнуло.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 1 октября 2010, 12:51     -1      
восхваляй дальше своих кумиров.
Ответить
Блонди
Блонди 1 октября 2010, 12:59     +4      
Раздраженно хамить не стОит, каждый имеет право высказывать свое мнение, не совпадающее с Вашим  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 1 октября 2010, 13:55     0      
Высказать мнение можно и нужно. Но не нужно навязывать кому-либо свое субъективное мнение.
Ответить