ЗАРС



8 февраля 2010, 09:32

ЦИК обработала 90% бюллетеней: разрыв между Януковичем и Тимошенко всего 2,65%.


По результатам обработки 89,61% протоколов, за Виктора ЯНУКОВИЧА проголосовали 48,5% избирателей, за Юлию ТИМОШЕНКО – 45,85%.

Как передает корреспондент УНИАН, такие данные поступают в Центральную избирательную комиссию.

Разрыв между В.ЯНУКОВИЧЕМ и Ю.ТИМОШЕНКО составляет 2,65%.

Не поддержали ни одного из кандидатов 4,45% избирателей. Количество избирателей, проголосовавших против всех, уже превысило 1 млн. человек.





Наверх ↑


зоркий глаз
зоркий глаз 8 февраля 2010, 10:26     -1      
Для разрядки обстановки

Китайских рабочих выселят из общественного туалета

08.02.2010

Десять человек на протяжении нескольких месяцев проживают в помещении общественного туалета в китайском городе Ханьчжоу.
Представители местных властей уже заявили, что самовольный захват здания, не предназначенного для жилья, является противозаконным.

По данным местных СМИ, рабочие, приехавшие в Ханьчжоу на заработки из сельской местности, заняли помещение туалета, поскольку не могли позволить себе снять жилье. Рабочие поставили в туалете кровать и приспособления для приготовления пищи. Личные вещи они хранят в кабинках.

В беседе с журналистами мигранты заявили, что привыкли к постоянному неприятному запаху. Один из мужчин пожаловался на то, что в туалете живут мыши, а другая женщина сказала, что посетители туалета постоянно воруют ее кастрюли и сковородки.

Местные жители с пониманием относятся к тому, что рабочие поселились в туалете, и по большей части избегают использования кабинок по назначению.
Ответить
doktor
doktor 8 февраля 2010, 11:53     +1      
интересно, сколько китайцев могут поместиться и жить в одной туалетной кабинке? :) 
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 8 февраля 2010, 12:02     +2      
Я видел как на седьмом в багажнике лексуса RX перевозили 4-х вьетнамцев  
Ответить
Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 12:14     -2      
Разрыв в 2, 65% это гражданская война.
Майдае №2 нам не избежать.
Ответить
Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 12:29     +1      
Скажем «спасибо» Депутатам регионалам, которые не сняли Гурвица по требованию Гончаренко и Евреев против Гурвица.
Именно гурвиц и его админрессурс сделал ЮЛЬКЕ
19% по Одессе.
Свои же расстреляли Януковича в спину.  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 8 февраля 2010, 20:23     +2      
Как то и язык не поворачивается назвать одесских проклимовских депутатов  — регионалами. Скорее голубым гурвеноидами!  
Ответить
Квашнюк герой
Квашнюк герой 8 февраля 2010, 12:31     -1      
Ты поди одну уже пережила в 17 году?
Ответить
Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 12:44     -1      
Привет сало, ты все хрюкаешь.
За кого голосовал милый уродец!  
Ответить
Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 14:33     -3      
Я сегодня чертовски мила, дьявольски хороша  и ангельски прекрасна.
Ответить
Квашнюк герой
Квашнюк герой 8 февраля 2010, 14:35     +4      
Не нужно ее оскорблять, она по жизни обиженная. К тому же старость нужно уважать, а ей лет и лет.
Ответить
Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 15:35     -1      
Дурашка, мне нет и 30-ти. Я прекрасна и свежа как майская роза. Залазь обратно под Юбку и не вылазь.
Ответить
Квашнюк герой
Квашнюк герой 8 февраля 2010, 16:20     0      
А остальные 50 где потеряла? Майская РОЖА.
Ответить
Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 18:25     -2      
Свинюра признайся, что ты в меня влюбился.
Ответить
Квашнюк герой
Квашнюк герой 8 февраля 2010, 20:01     -1      
Ты старуха видать совсем крышей съехала, ну да ладно, старческие маразмы еще ни кто не отменял, поэтому тебе простительно. Главное не напрягайся, в твоем возрасте вредно.
Ответить
bomba
bomba 8 февраля 2010, 21:09     -1      
свинью потянуло к прекрасному дарвин был прав свинья эволюционирует
Ответить
Квашнюк герой
Квашнюк герой 8 февраля 2010, 21:15     -1      
Зато ты мартышкой так и здохнеш.
Ответить
bomba
bomba 8 февраля 2010, 21:32     -2      
свинья быстрее заканчивает свою нежели человек иди пятак протри с людьми общяешся
Ответить
Аэлита
Аэлита 9 февраля 2010, 00:48     -1      
Хамишь хрюша.
Откуда у тебя может быть возвышенное чувство, как любовь к прекрасной даме, если ты даже хрюпальник вымыть не можешь.
Вот так всю жизнь возле гурвица в дерьме рылом ковыряться будешь.
ГОМОСВИНТУС мне тебя жалко. Даже свининки расхотелось.
Ответить
bomba
bomba 8 февраля 2010, 21:06     0      
вот так деньги на майданы и просирают
Ответить
сима
сима   страна по ip - ua 8 февраля 2010, 16:17     +1      
За Одессу! За будущее нашей страны! И Спаси нас Боже от нищеты и разрухи! Надеюсь, что все-таки нашу страну «под наименованием Украина», говорю так, потому что страна  для многих закончилась еще в 1991 году… выведет разум!!!  
Ответить
сима
сима   страна по ip - ua 8 февраля 2010, 17:40     +1      
Мне плевать на ваши минусы… Я за Януковича!!! )
Ответить
Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 18:22     0      
Сима. ты правильно говоришь бери и выводи, на тебя вся надежда.
Ответить
сима
сима   страна по ip - ua 8 февраля 2010, 20:03     +1      
Хех..а что с остальными? К сожалению.. у нас в стране на сегодня.. все за наличный расчет, «динозавры» вымерли)) «Надежда — мой компас земной. А удача — награда за смелость…»
Ответить
bomba
bomba 8 февраля 2010, 21:07     -1      
свидомые Сима не на разуме выезжают а на безумии
Ответить
сима
сима   страна по ip - ua 8 февраля 2010, 21:17     -1      
Мдаааа! Согласна, чувство патриотизма приобрело странные формы) А вот вам и проза жизни.. о «Королеве Червей»! По дороге открывается взору картина… на мосту.. ветер раздувает оборванные ТЮлины плакаты — красное сердце на белом фоне…. и изречение таксиста: — «Данко, вырвал свое сердце, чтобы освещать путь другим. А она другими сердцами выстилает путь себе»! )) 
Ответить
Аэлита
Аэлита 9 февраля 2010, 00:51     -1      
бомба это просто великолепно подмеченное высказывание.
Свидомые не на разуме выезжают, а на безумии.
Как звучит — одним словом оргазм.
Ответить
bomba
bomba 9 февраля 2010, 08:05     -1      
Аэлита спасибо за комплимент
Ответить
bomba
bomba 8 февраля 2010, 21:55     -1      
ну что не скажеш чтоб ещё ну хоть немножечко стырить а вобще для политиков слова значения не имеют главное остатся у власти
Ответить
Fabio
Fabio 9 февраля 2010, 00:06     0      
Янукович признает Бандеру Героем Украины
Народный депутат, заместитель Председателя Партии регионов Анна Герман считает, что Виктор Янукович, будучи Президентом, не станет отменять приказ о присвоении С. Бандере звание Героя Украины.

Об этом она сказала на сегодняшней вечерней пресс-конференции, сообщает Официальный информационный сервер Партии регионов

ну что ребята вы тут орали янукович против бендеры а он вас всех вертел на х…))
Ответить
Аэлита
Аэлита 9 февраля 2010, 00:54     -1      
Фабио ты прикрасно понимаешь, что ющ наставил мин. что бы всем насрать. Просто все уважающие себя люди должны торжественно сдать все украинские награды.
Ответить
Fabio
Fabio 9 февраля 2010, 08:21     0      
ахахаха при чем тут ющ..януковощ орал что он как станет презиком отменит героя бендеру а теперь орет что признает..вообщем он срать на вас всех хотел и кинул вас как лохов..)
Ответить
Fabio
Fabio 9 февраля 2010, 08:22     0      
все тут орали хана бенедрам а янук за них походу..та что мои голубцы вас КИНУЛИ)
Ответить