sov6



30 апреля 2010, 18:54

Целый поезд футбольных фанов уже выехал в Одессу


Союз болельщиков футбольного клуба «Металлист» (Харьков) «United Kharkiv» организовали организованный выезд болельщиков в Одессу на игру против «Черноморца», которая состоится завтра, 1 мая, в 15:00.

Интересно, что для болельщиков организовали специальный фан-поезд №501, который уже отправился из Харькова. По свидетельству очевидцев, поезд забит футбольными фанами почти полностью.








ВШОКЕ
ВШОКЕ 30 апреля 2010, 19:02     +10      
я не фанат! но есть придчувствие бойни! )на 411  батареи..ха-ха-ха!!!
как -раз в тему)
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 30 апреля 2010, 19:03     +9      
Фанатский поезд. В Харькове это уже традиции. В футбольной организации мы с Харьковых — разные планеты. К великому сожалению.
Ну а насчёт беспорядков — Харьков-Одесса-алкоголь ;-) 
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 30 апреля 2010, 19:09     +11      
я видел видео! на 411 батареи КИЕВ-ОДЕССА  =МОРДОБОЙ! )И ЕЩЕ ТАКОЙ ПАЗОРНЫЙ ДЛЯ ОДЕССИТОВ((((Х-ФАНАТЫ ЗАБИВАЛИ ЛЕЖАЧИХ…ТОПТАЛИСЬ НА ЛЕЖАЧИХ ФАНАТЫ-ДЕГЕНИРАТЫ!!!
ЕСЛИ ЕСТЬ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОДНОГОМЯЧИКА, ТО И КЛУБ ОБЯЗАН СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ!!! КОЛХОЗ…
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 1 мая 2010, 00:24     +5      
Подучите матчасть. Кто такие кузьмичи, фаны, хулз, фермы. Истории взаимоотношений. А потом вешайте ярлыки.  
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 1 мая 2010, 12:34      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 1 мая 2010, 12:37     0      
ДА А ШО?! ВАМ ЭТО ПОРТИТ ВИД?! )ИЛИ?
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 1 мая 2010, 14:47     +2      
эй ябида!
«хамские посты»?
в норме людей топтать?!!! ну-ну…
или я неправду написал?или «Альбатрос «там тоже был?! ))только так!
ябида…прыгнуть на человека в порядке вещей-«картинка нарисовалась«ховайся!!! ) 
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 2 мая 2010, 01:52     +4      
Ничего нормального в махачах я не вижу. Никому не советую туда лезть и сам не полезу)) Но так считают не все.
Лучше спустить пар стенка на стенку, чем ходить по городу маршем, обвешавшись свастикой и зиги кидать.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 2 мая 2010, 08:21     -2      
на стенка на стенку даже прикольно…но я про другое!!!
поверженный на пол, «выходит» из бойни, а там просто были«молодцы»которые затаптывали лежачих!  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 2 мая 2010, 12:45     +3      
Уроды в жизни встречаются чаще, чем хотелось бы. Тут согласен.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 1 мая 2010, 14:34     +2      
C киевлянами — война.
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 30 апреля 2010, 19:48     +10      
ждем махачь
Ответить
Жлоб пересыпский
Жлоб пересыпский 30 апреля 2010, 21:44     +5      
А ты участвуешь?
Ответить