artville1



3 мая 2011, 10:38   

Cколько будет стоить бензин, не знает даже премьер


1

Премьер-министр Украины Николай Азаров не может спрогнозировать цену  на бензин к концу лета 2011 года из-за непредсказуемого роста цен на  нефть, сообщает Сегодня

«Нет, к большому сожалению сделать такой прогноз чрезвычайно трудно в силу того, что пока не прекратился такой вот, как специалисты говорят, неопределенный рост цены на нефть на основных рынках. Мы ждем, мы убеждены, что сейчас должна наступить стабилизация. Но, чтобы сказать нашим людям, что бензин будет стоить столько – для этого надо быть уверенным, что на мировом рынке цена на нефть будет стоить столько-то», — сказал Азаров.

Он подчеркнул, что Украина потребляет примерно 20 млн. тонн нефти в год, в то время как собственное производство составляет только 2 млн. тонн.

Глава правительства сообщил, что правительство работает над тем, чтобы сделать компенсацию для определенной категории граждан за счет нефти собственного производства.

Сегодня Азаров также выразил уверенность в том,  что цена на газ для Украины должна формироваться на таких же принципах, что и для других европейских стран.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




urvas66
urvas66   страна по ip - ua 3 мая 2011, 10:44     +20      
Правительство работает над тем, чтобы сделать компенсацию для определенной категории граждан за счет нефти собственного производства.
Я уже знаю эту категорию граждан. Если вся эта категория где-нибудь исчезнет (например сдохнет), то всем гражданам страны не сильно понадобятся их льготы.
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 3 мая 2011, 17:11     +2      
…Шолом, Ребе! Эти п*дерс*ы и мечтают, чтобы нас всех в яму скинуть…
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 3 мая 2011, 11:18     +8      
За какие грехи нас Бог наградил так премьером и президентом?
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 3 мая 2011, 13:53     +2      
А за какие грехи интересно Азарову нужно выговаривать «накопичення» и «видсотки»?
   Ответить    
Peacemaker
Peacemaker 3 мая 2011, 21:36     +2      
За отсутствие мозгов у населения.
   Ответить    
Lislis
Lislis 3 мая 2011, 22:47     +1      
Да нет. За какие грехи нас Бог наградил такими тупыми избирателями которые выбрали их. 
   Ответить    
Lux Aeterna
Lux Aeterna 3 мая 2011, 11:19     +13      
Быть может, зарплата граждан также «должна формироваться на таких же принципах, что и для других европейских стран?»
Что скажете, Яновиtch?   ) 
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 3 мая 2011, 12:30     +3      
Судя по его познаниям в украинском языке, он не не поймёт последние три буквы, написанные Вами в его отчестве. Обратитесь пожалуйста к нему более корректно(не цензурную лексику желательно не употреблять).
   Ответить    
Че Гевара
В России уже на 44% подняли акциз на нефтепродукты.
   Ответить    
Волосатый папушой
А он знает только, что з носа то в рот…
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 4 мая 2011, 09:51     +4      
Что за бред твориться!!!
Цены на бензин необоснованно велики!!
   Ответить    
Че Гевара
Они его еще спрячут на недельку, как в России, и вообще такой ажиотаж начнется, спекулянты ху.вы!!!
   Ответить    
   Правила



20 апреля
08:11 Бавовна в россии: десятки дронов ударили по объектам в восьми областях
1
07:41 Одессу с утра обстреляли крылатыми ракетами и баллистикой (обновлено)
2
19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
5
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
6
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
5
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото) фотографии
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber