sov3



9 ноября 2009, 09:06

Костусев, Кивалов и Цушко будут представлять Януковича в Одесской области


На сайте ЦИК появилась информация о доверенных лицах кандидата Януковича в территориальных округах Одессы и Одесской области.

Так в округе №145 (центр — г. Измаил) доверенным лицом Януковича стал консультант по экономическим вопросам Василий Цушко .


Василий Цушко и Виктор Янукович в Одессе

Василий Цушко и Виктор Янукович в Одессе

А в Одессе доверенными лицами Януковича будут народные депутаты Алексей Костусев и Сергей Кивалов.









Комментарий получил много негативных оценок посетителей
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 9 ноября 2009, 12:44     +2      
кавказская пленница-2, не хватает спортсменки, комсомолки и просто красавицы! )) 
Ответить
Господин Маров
Господин Маров 9 ноября 2009, 11:52     +11      
У Яныка представители хоть политики…
А у Юли — Ирина Билык… Будем петь и плясть — грется от холода и голода
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 9 ноября 2009, 13:19     0      
бог триедин: отец, и сын, и святой дух. Аминь.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 9 ноября 2009, 15:43     0      
православные, спасайте! масоны «минусуют» воздаяние хвалы Господу нашему.  
Ответить
назар
назар 9 ноября 2009, 13:56     +5      
да, это очень хорошо…регионы собирают сильную команду!!!
Ответить
назар
назар 9 ноября 2009, 13:57     +8      
Там если честно один кивалов чего стоит!!!
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 9 ноября 2009, 16:54     +5      
не меньше чем 20 лимонов
Ответить
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 9 ноября 2009, 14:04     +7      
Что еще интересно — бывшего главного представителя регионалов в Одессе (г-на Климова) похоже отодвигают от дел все дальше! И, ИМХО, правильно делают!
Видимо аукается ему падение рейтинга партии в нашем городе!  
Ответить
doktor
doktor 9 ноября 2009, 15:30     +3      
А куда девали Климова, Кравца и Шнайдера? ;-)
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 9 ноября 2009, 15:40     +3      
они реинкарнировали
Ответить
vlad
vlad 9 ноября 2009, 15:42     +3      
Слили, наконец-таки:)
Ответить
Амели
Амели 9 ноября 2009, 16:49     +5      
!!! Ну правильно Янукович, выбирает людей в свою команду, которым он доверяет!  
Ответить
Алекс
Алекс 9 ноября 2009, 17:59     -7      
Кивалов пидрахует, цушко — морду будет бить, а костусев тоже балабол.
Ответить
VIP_Ангел
VIP_Ангел 11 ноября 2009, 01:25     +5      
Ну Костусев ещё куда не шло…но, блин, этот Кидалов (он же Кивалов), уже реально достал…вместе со своей Юр.Академией!  
Ответить
Приморский район
Приморский район 9 ноября 2009, 17:08     -2      
«консультант по экономическим вопросам Василий Цушко» — это что-то новое. Далеко пойдет ПР с такими экономистами.
ПР в Одессе дискредетировала себя ниже плинтуса, с чем их и поздравляем. Климова нужно было публично исключить и отречься от него, но ПР никак не может это сделать, т.к. такие как Климов в ПР и «заказывают музыку».
 
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 9 ноября 2009, 19:24     +5      
а вот его и не выкидывают потому что на самом деле это он консультант по экономическим вопросам
Ответить
Уронов В.К.
Уронов В.К. 9 ноября 2009, 18:09     +8      
Зато предвыборным слоганом Юли в Одессе будет \\\«Нас нет\\\», в исполнении доверенного лица блондинистой наружности Ирины Билык!  
Ответить
Рупор.РУ
Рупор.РУ 10 ноября 2009, 11:43     -2      
По поводу дискредитации — у регионов сейчас (по данным ВСЕХ социологических опросов) самый высокий рейтинг среди партий.
По моему мнению, их задача на мэрских выборах — консолидироваться и выдвинуть единого кандидата. Кстати, я слышал, что Кивалов набрал 32%, Гринивецкий 15% и Эдик 7%…
Одесса всегда была и будет голосовать за регионы.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 10 ноября 2009, 11:50     +4      
А Гончаренко? :) Или это Кивалов сам и считал среди студентов Академии?
Ответить
Рупор.РУ
Рупор.РУ 10 ноября 2009, 11:58     -2      
Не, считал Южно-украинский социологический центр.
Гончаренко имеет успех у бабушек-старушек, а в основном люди его серьезно не воспринимают. На Гончаренко вряд ли  ставку сделают — слишком мал он как политик, хотя и амбициозен. Считаю, что не окреп еще политически — вот на следующих выборах — вполне может быть  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 10 ноября 2009, 11:59     +2      
Вам самому не смешно от цифры Кивалова?
Ответить
Евгений 1985
Евгений 1985 10 ноября 2009, 14:00     -1      
почему должно быть смешно?
Янукович — молодец! Знает, кого выбирает!
Кивалов пользуется большой популярностью у одесситов!  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 10 ноября 2009, 14:02     +3      
Смешно видеть, что у Кивалова эта «популярность» в два раза больше, чем у Гриневецкого, например.
Ответить
Рупор.РУ
Рупор.РУ 10 ноября 2009, 15:03     0      
Ну, вобщем-то Гриневецкий в свое время был «у руля» области, как и Гурвиц сейчас у руля города… Так что они уже показали себя, и далеко не все одесситы и жители области рады их работой.
Кроме жителей Раздельной — их земляк Гриня такой вокзал отбабахал )) 
Ответить
VIP_Ангел
VIP_Ангел 11 ноября 2009, 01:29     +1      
Вот -вот! Это скорее всего результаты соц.опроса только лишь в Кидаловской Академии:)
Там не оказалось бабушек -старушек, которые бы напомнили и о А.Гончаренко! )

 
Ответить
Рупор.РУ
Рупор.РУ 10 ноября 2009, 12:09     +2      
Статистика — вообще вещь достаточно неоднозначная…
Конечно, Кивалов как политик — неординарная фигура. К нему относятся либо хорошо, либо плохо. Среднего не дано.
Но то, что он может организовать работу — это факт. Поэтому я не исключаю, что если он все-таки пойдет на выборы мэра, то Гурвиц, как основной его конкурент, — проиграет. Проиграет, потому что в основном будут голосовать по принципу «за Кивалова» и «протоив Гурвица» (следовательно — за Кивалова).  
Ответить
Евгений 1985
Евгений 1985 10 ноября 2009, 13:55     +2      
По-моему, очень достойный выбор Януковича. Все трое — уважаемые и ценимые в Одессе люди. Кивалов, Костусев и Цушко много сделали для Одессы!

 
Ответить
Евгений 1985
Евгений 1985 10 ноября 2009, 13:57     +2      
Все трое — заслуженные деятели нашего региона! Поэтому поддерживаю выбор Януковича!

 
Ответить
Евгений 1985
Евгений 1985 10 ноября 2009, 14:10     +1      
Регионы собрали мощную команду!
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 10 ноября 2009, 14:19     +5      
Евгений, вы меня извините, но закрадывается подозрение, что вам платят не по числу знаков, а за цельный пост. Вас обкрадывают, Евгений.
Ответить
Рупор.РУ
Рупор.РУ 10 ноября 2009, 14:34     -2      
blue_water, а какая у Вас форма расчета..? За пост или за цельную ветку..? )) 
Поделитесь опытом  
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 10 ноября 2009, 15:00     +4      
наличная. один миллион долларов США. и я Вам хоть фолиант напишу.
Ответить
Рупор.РУ
Рупор.РУ 10 ноября 2009, 15:39     +3      
Продам небольшую предвыборную программу кандидата в президенты. С картинками.

Цена — 1 000 000 $

P.S. Яценюкам и Тимошенкам просьба не беспокоить.  
Ответить
Евгений 1985
Евгений 1985 10 ноября 2009, 14:44     +1      
ахаха!
вы серьезно?
на самом деле я выражаю свое мнение!  
Ответить
Евгений 1985
Евгений 1985 10 ноября 2009, 14:55     +1      
у нас уже противоположное мнение расценивается как проплаченное! интересная ситуация!  
Ответить
Евгений 1985
Евгений 1985 10 ноября 2009, 14:53     +1      
blue_water   
вы скажите, что лучше для меня как одессита?
жить в забытом правителством, президентом и правящей коалицией городе или жить в городе, у которого нормальные представители в верхах? Для Кивалова Одесса — родной дом и он никогда про нее не забудет! Цушко — тоже из этих краев! Вы конечно не думайте что только эти политики мне нравится, есть и еще! но в данной теме речь идет о них и я поддерживаю выбор Януковича! Это лучше, чем прислали бы кого-то со Львова или еще от куда то!  
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 10 ноября 2009, 15:01     0      
Тирасполь
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 10 ноября 2009, 15:03     +1      
ага, и Надречное
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 10 ноября 2009, 15:05     +1      
ну и совсем для смеха — Невельск
Ответить
Рупор.РУ
Рупор.РУ 10 ноября 2009, 15:46     -2      
Продам небольшую предвыборную программу кандидата в президенты.
С картинками.

Цена — 1 000 000 $

P.S. Яценюкам и Тимошенкам просьба не беспокоить.  
Ответить
Митяй
Митяй 10 ноября 2009, 20:42     +1      
Евгений 1985 таки прав.Цушко с его авторитетом очень поможет, особенно на юге области. Думаю, раза в два количество голосующих за Януковича на юге (да и на Севере области) увеличится именно из-за Цушка.А экономист он от бога.Ловлю себя на мысли, что могу поддержать Януковича именно из-за его доверенных лиц.
Ответить
LSV
LSV 10 ноября 2009, 22:40     +2      
Рупор.РУ, Митяй, Евгений 1985.
Когда Вы рассказываете о Цушко, как великом экономисте и человеке, который будет способствовать рейтингу ПР в Одессе, Вы меня просто умиляете. Не надо делать нас счастливыми, все эти доверенные лица нам всем знакомы не по-наслышке, и Ваши высказывания о них просто детский сад какой-то, хотя я и не удивлюсь, что и Ваш возраст детсадовский — уж очень наивен и нелеп Ваш лепет.
У ПР единственный беспроигрышный вариант в Одессе на выборах мэра — это Гончаренко, но и то, только тогда, когда Гончаренко выйдет из Партии регионов.  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 11 ноября 2009, 00:11     +3      
Тогда это уже будет не вариант ПР :)
Хотя мысль очень здравая.
Ответить
Евгений 1985
Евгений 1985 11 ноября 2009, 14:26     0      
Цушко — норм исполнитель, на него можно положиться, это самое главное для Януковича!
Кивалов — хороший организатор, управленец, он уже давно является опорой для Януковича в Одессе! Когда Янык приезжает в Одессу, всегда они с Киваловым на виду вместе!
Гончаренко еще очень молод, что с него возьмешь?? а вот его папик — самый раз..
Так что выбор Яныковича абсолютно логичен!
 
Ответить
LSV
LSV 11 ноября 2009, 20:39     +2      
Это выбор голосования за деградацию. Я не хочу говорить плохо о Кивалове и Цушко, но эти люди как и Янукович ничего не поменяют в стране, они привыкли работать в системе, придуманной Кучмой. Страна будет жить, наверное лучше, чем при Тимошенко и Ющенко, но вперед двигаться не будет, а будет просто продолжать загнивать.
Нужен совершенно новый лидер, лидер другой формации и другого подхода, лидер, который даст развитие стране — тем более, что вся страна хочет этого развития.
На сегодня, на мой взгляд — это С.Тигипко.
Ответить
РУпор..РУ
РУпор..РУ 11 ноября 2009, 10:02     0      
LSV — по поводу вероятности/невероятности победы того или иного кандидата.
Вспомните мэрские выборы в Киеве, когда победа Леньки-Космоса казалось фантастикой? И еще большей фантастикой оказалось то, что его вторично поддержали на внеочередных выборах.
Так что грамотный ПиАр + ненависть к оранжевому лагерю сделают свое дело. Вот увидите.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 11 ноября 2009, 11:25     -1      
слово «грамотный» — ключевое.

советую начать с того, чтобы убрать памятник Кивалову возле МГУ 
Ответить
LSV
LSV 11 ноября 2009, 20:44     0      
Согласен, но большинство людей еще имеет и голову, и она дана им не только для того, чтобы есть. ПиАр паром, но есть большая категория тех кто голосует за Януковича только потому, чтобы не прошла Тимошенко и наоборот. Сегодня для них появилась альтернатива — проголосовать за Тигипко, человека новой формации и нового поколения политиков.
Ответить