sov3



20 марта 2011, 13:07

В Одессе проходит фестиваль нового ирландского кино


17 марта в Одессе состоялось открытие фестиваля нового ирландского кино «IRISHFEST». Благодаря данному мероприятию одесситы смогли больше узнать не только про ирландское кино, но и про культуру этой страны, ее общество, традиции и особенности мировоззрения.

Фильмом, который открывал фестиваль, стал документальный фильм о различных циклах жизни и любви «Его и ее». Картина представляет собой рассказы 70 женщин разных возрастов, которые находятся на разных этапах жизненного пути. Благодаря их наблюдениям собирается воедино картина универсальной истории любви. Фильм основан на изучении отношений между мужчиной и женщиной сквозь призму этих 70-ти рассказов.




Все фильмы, которые будут продемонстированы на фестивале нового ирландского кино удостоены призов на многих международных кинофестивалях. Фестиваль продлится до 23 марта.








maksriter
maksriter 20 марта 2011, 13:50     +7      
в ирландском пабе был, ирландский футбол знаю, ирландский эль пил, ирландское кино не видел! бабы хоть там хорошие?
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 20 марта 2011, 18:53     +4      
maksriter, ты зайди в Ирландский паб, напейся эля, потом поиграй с ирландцами в футбол, вот уже потом подумай: «А оно мне надо?»
Ответить
maksriter
maksriter 20 марта 2011, 23:07     +3      
пошел в бар, напился водки, подрался с болгарами, лежу и думаю: я ничего не напутал?
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 21 марта 2011, 06:51     +4      
Конечно напутал, блин! Я просто мимо проходил, какого хрена ты меня стукнул?
Ответить
Deskjet
Deskjet 20 марта 2011, 16:02      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 20 марта 2011, 18:21     +2      
День Святого Патрика прошел замечательно. Больше в этом году меня с Ирландией ничего не свяжет. Разве что финал Лиги Европы в Дублине.
Ответить
Кэсси
Кэсси 20 марта 2011, 21:24     +1      
а у меня год Ирландии только начался) чемпионаты ирландского степа, лихие пляски с ирландцами)мммм
Ответить
maksriter
maksriter 20 марта 2011, 23:09     +2      
кэсси, красотка, а ты откуда? я тебя в баре сегодня не видел?
Ответить
Кэсси
Кэсси 26 апреля 2011, 15:12     +1      
уже не помню))
Ответить
Кэсси
Кэсси 20 марта 2011, 21:24     +1      
а там еще и в футбол играют?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 20 марта 2011, 22:24     +2      
Да, но большой популярностью в Ирландии пользуется и Регби. Поэтому одна из самых красивых арен в Европе принимает как футбольные матчи, так и регби.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 21 марта 2011, 06:53     +2      
И еще оттуда этот отравитель Мак-Дональдс появился.
Ответить