sov3



5 октября 2011, 12:17

ДТП. Два «немца» не поделили Ленина


В центре Одессы БМВ и «Мерседес» не поделили проезжую часть. ДТП на Ришельевской произошло около 23.00 на пересечении с ул. Успенской. На перекрестке находился «Мерседес», который остановился на красный сигнал светофора. В это время «БМВ» на высокой скорости протаранил мерседес.

Очевидцы рассказывают, что тормозной путь от «БМВ» тянулся почти 50 метров. У «БМВ» сильно помят капот. У «Мерседеса» пострадал задний бампер.


Фото: пользователь Facebook Alexander Arkhireyev
Фото: пользователь Facebook Alexander Arkhireyev

В пресс-службе облГАИ говорят, что несмотря на столь серьезное столкновение во время ДТП никто не пострадал.









VCTR
VCTR 5 октября 2011, 12:22     +19      
BMW и Mercedes, а виноватым кого сделают? СВЕТОФОР?

Хорошо хоть никто не пострадал…
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 5 октября 2011, 12:22     +13      
Лучше бы рассказали, как обстоят дела с делом, возбужденным в отношении Ильченко.

ДТП случаются каждый день, ничего в этом нет особенного.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 октября 2011, 12:23     +19      
А еще вчера на поселке Шевченко бабушка вывихнула ногу. Больно ей, чего об этом нет ничего в новостях города
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 5 октября 2011, 12:37     +8      
Не забанили, странно, наверное модер не проснулся))
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 октября 2011, 13:22     +8      
А чего банить-то? Разве не правильно скпросил? Скоро в городских новостях будет типа такого: «На поселке Таирова с утра прошел дождик, а на Ул. Ришельевской с 14 до 15 была пробка»
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 5 октября 2011, 13:45     +6      
Я про наш [диалогk пару дней назад, безобидный, и чем он нарвался на бан? Наверное модер из военных замполитов,- люминь!!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 октября 2011, 13:52      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 5 октября 2011, 13:54      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 октября 2011, 14:03      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 октября 2011, 14:04      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 октября 2011, 20:18     +2      
Накаркал?
Ответить
barmaley
barmaley   страна по ip - ua 5 октября 2011, 13:25     +6      
есть такая загадка: газета выходит ежедневно на 8 страницах. Где взять новостей на 8 страниц?
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 октября 2011, 13:38     +3      
Не я вас минусую. Отвечу: чтобы иметь новостей на 8 страниц, надо не жать деньги, а нанять репортеров, и платить им нормальную зарплату. У меня бы при хорошей зарплате, все приятели знали бы, что за новость могут заработать от меня от поляны до нормальной суммы.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 5 октября 2011, 19:16     +3      
так ведь новость ещё нужно и «в тон " подобрать.
Ответить
barmaley
barmaley   страна по ip - ua 5 октября 2011, 19:38     +2      
разница в том, что за газету нужно заплатить денюжку, а на сайте мы сидим безоплатно.
Ответить
Sergikov
Sergikov   страна по ip - ua 5 октября 2011, 12:46     +19      
«У «БМВ» сильно помят капот.»… Как по мне, то бумер в хлам!!!
Ответить
barmaley
barmaley   страна по ip - ua 5 октября 2011, 12:56     +9      
но ведь капот действительно сильно помят))

з.ы. отличное название новости
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 октября 2011, 12:47     +6      
вот что значит немецкий автопром!  Руками делают, а не  ж.й! Никто не пострадал!!!
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 5 октября 2011, 13:46     +7      
«Ленин — всегда живой! "
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 5 октября 2011, 13:48     0      
Ленин это Призрак Коммунизма))
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 октября 2011, 15:30     0      
польщен! когда бриони обещанный мне сбашляешь?

Ролс -Ройс как у Ленина — не прошу!
Ответить
Alexandro
Alexandro 5 октября 2011, 13:16     +8      
:)) Ха…как красиво они пишут… Сильно помят капот — там вообще передка нет! :) 
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 октября 2011, 19:40     +4      
Водитель ГИБДДешнику:
- Командир, отпусти.
Постовой, листая документы:
- Не положено!
- Как не положено? А на восьмой странице?
- А-а-а, положено, свободен…
Ответить