sov7



9 августа 2011, 16:52
Эксклюзив Думской.net

ДТП на проспекте Шевченко парализовало движение троллейбусов  


Сегодня в 14.00 на проспекте Шевченко (угол ул.Семинарской) столкнулись 2 легковых автомобиля. Искореженные авто перекрыли перекресток, заблокировав движение. В районе ДТП - пробки.

Движение городского общественного транспорта также оказалось парализованным, вдоль проспекта выстроилась целая очередь троллейбусов, ожидающих, когда дорогу расчистят.





















Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 августа 2011, 16:57     +15      
чего на свалку? скоро обьява будет — один хозяин, не битый, не крашенный=состояние идеальное1
Ответить
Рокки Бальбоа
Рокки Бальбоа   страна по ip - od 9 августа 2011, 16:58     +10      
Главное что б человек на свалку не отправился, а железо все стерпит…
Ответить
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 9 августа 2011, 17:08     +8      
Бывает и такое… Главное, чтобы каждый страдал по собственной дури, не причиняя страданий тем, кто от этой дури далек.

Однако в данном случае, не зная всех подробностей происшествия, я воздержусь от комментариев и пожелаю здоровья всем участникам.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 августа 2011, 17:02     -5      
да мне железо больше  жалко, чем таких хозяев! Этим на погост- святое дело!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 августа 2011, 22:18     +2      
а я о чем?! Чем скорее эти дадут дуба-тем лучше, других за собой не потянут.
Ответить
Особист
Особист 9 августа 2011, 17:19     +10      
А отметить на асфальте месторасположение ТС после ДТП, религия не позволяла?
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 9 августа 2011, 17:33     +4      
Кто рядом проезжал? Нужно в тот район, пробка рассосалась, проехать получится?
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 9 августа 2011, 18:46     +3      
А шо город плохо знаешь, другого пути не найдешь?
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 9 августа 2011, 18:11     +5      
Такой же \«красавец\» сёдня возле ТЦ на Среднефонтаанской с утра пораньше боднул Богдан. Там ещё сильней даже авария получилась.
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 9 августа 2011, 23:34     +2      
Да, там пензец. Камера всю картину не захватила. Шахматист, блин, судя по всему.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 9 августа 2011, 18:46     +4      
Когда «зеленый» мигает, нужно останавливаться. А то «имею право».
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 9 августа 2011, 23:32     +2      
Вы, вероятно, не ездите за рулём. Иногда при скорости в 60 км/ч сложно остановится на начинающий мигать зелёный, не прибегая к экстреному торможению. Проблема в том, что некоторые дегенераты ОСОЗНАННО пруццо на красный, да и вообше нарушают грубейшим образом. Плюс нарушение скоросного режима. Ну, а основная причина — природное жлобство. Не всегда, но довольно часто. ИМХО, конечно.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 10 августа 2011, 10:10     -3      
а вы вероятно любитель резвой езды?
этот светофор видно от предыдущего светофора, и когда ты успеешь разогнаться на этом участке до 60??? ( а скорее зачем разгоняться?). тем более, что в левой полосе все равно маршрутки становятся на поворот, да и баранов хватает — которые «так всегда ездят»
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 11 августа 2011, 15:35     +1      
Очень даже езжу. По 25000 км за год. Но когда начинает мигать «зеленый», предпочитаю остановиться, особенно перед длинным перекрестком, что бы потом не торчать жопой на перекрестке перед двинувшими по «зебре» пешеходами и дать возможность завершить левый поворот тем, кто уже стоит на перекрестке.
Будьте вежливыми, вы все равно передвигаетесь быстрее, чем пешеходы в автобусах.
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 10 августа 2011, 11:10     +2      
\«а вы вероятно любитель резвой езды?\»

Не, не особый

\«этот светофор видно от предыдущего светофора, и когда ты успеешь разогнаться на этом участке до 60??? \»

Запросто успеваю. На повороте на Пироговскую почти всегда горит зелёный, т.е. от вокзала еду без остановок. И знака ограничения скорости там нет. Поэтому еду 60, если позволяют условия движения. А если не позволяют, то стараюсь выбирать безопасную скорость.
Кроме того, определитесь пожалуйста  как вы ко мне обращаетесь — на \«ты\» или всё-таки на \«вы\».
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 10 августа 2011, 13:02     +2      
По теме — вот что удалось заснять на видео

Ответить
sob245
sob245 10 августа 2011, 14:30     +2      
Рассказываю. Мерседес с Гамарника выходил с левым поворотом, якобы решил развернуться, и не пропустил Грэндис, который шел по проспекту Шевченко. Все живы и здоровы, что естественно хорошо, но вот что толкнуло водителя Мерседеса сделать левый поворот через встречную полосу движения, при том что поворот с Гамарника налево запрещен, остается загадкой. Водителю Мерса срочно к доктору, дабы тот вернул ему разум, но… не факт, что это лечится.
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 10 августа 2011, 16:19     +2      
Машину купил, права купил, а ездить не купил!
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 10 августа 2011, 16:23     +2      
нового русского взорвали-лежит на асфальте-причитает:-Блин, мерс последней модели в клочья, поллимона баксов в салоне сгорело! идет прохожий и говорит:-мужик, мужик! у тебя руку оторвало! -Мать, твою…ещё и роллекс за 30 штук баксов!
Ответить