sov2



29 сентября 2011, 16:09

Сломанный троллейбус перекрыл движение на Пушкинской


В центре города произошло еще одно ЧП с горэлектротранспортом. Около 14.00 на пересечении Пушкинской и Успенской заглох троллейбус. «Рогатый» остановился посреди проезжей части, почти полностью перекрыв движение по ул. Пушкинской.

Ремонтная бригада «Горэлектротранса» долго не появлялась на месте, и пассажиры троллейбуса вместе с прохожими решили сами помочь автомобилистам, которые пытались объехать рогатый транспорт. Около 20 человек навалились на троллейбус и попробовали столкнуть его с Пушкинской и подвинуть к обочине, но груда металла так и не поддалась натиску одесситов.


Одесситы пытаются самостоятельно убрать троллейбус с перекрестка

Одесситы пытаются самостоятельно убрать троллейбус с перекрестка











3333
3333   страна по ip - od 29 сентября 2011, 16:14     +13      
«но груда металла так и не поддалась натиску одесситов»… ДУМСКАЯ -ОДУПЛИТЕСЬ? Какая груда металла… фууууууууууууу в тройне афтарам!
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 29 сентября 2011, 19:36     -4      
Правильно. Это куча китайско-российского г…а.
Ответить
Трезвый
Трезвый 29 сентября 2011, 16:17     +8      
Тролейбус это автобус, которому изменила жена.
А может бензин закончился? — подумал рядом стоящий милиционер.
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 29 сентября 2011, 16:18     +8      
Цены, значит, поднять? Ну-ну…
Ответить
Белый
Белый 29 сентября 2011, 16:24     +5      
Забастовка! Даешь — 25 копеек!!!
Трамвай вылез на дорогу, а троллейбус сошел с рельсов…
Ответить
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 16:30     +8      
Такие новости как-бэ свидетельствуют, что нфраструктура потихоньку разваливается.
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 29 сентября 2011, 16:30     +6      
Разруха в головах!
Ответить
marsta
marsta   страна по ip - il 29 сентября 2011, 18:31     +5      
ну так это следствие того что Кактус порулил троллейбусом.Не прошло и пару месяцев и тролль не выдержал
Ответить
Sweepy
Sweepy 29 сентября 2011, 16:34     +8      
как решили поднять цены, так админы стали постить новости о фейлах электротранспорта. Куча троликов и трамваев [глохнетk ежедневно и препятствует нормальному дорожному движению, но об этом не писали, а тут вдруг начали=)) Ей Богу, словно школота в «админ корпусе» потрала. =)))
Ответить
Чел80
Чел80 29 сентября 2011, 16:41     +7      
В кипише с троликами и трамвиками забыли про обрушение ЖКХ! :-) Горячая новость — дворники не справляются с дождем в городе — и он все продолжается :-) 
Пожелаем Думской с бОльшим уважением относиться к себе и своей аудитории..
Ответить
fun for fun
fun for fun 29 сентября 2011, 17:26     +5      
пространственная трубчатая конструкция обвешена где пластиком..где металл(но очень тонкий)этот еще можно толкнуть, а вот старые ЗИУ толкнуть- можно подорвать здоровье…а вообще почти новый троллейбус «груда метала» называть не стоит, даже если поломался…вот когда гарантия закончится…ну и тогда тоже не стоит
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 17:29     +9      
Гурвиц, редиска, тяжелые троллейбусы купил.
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 29 сентября 2011, 17:38     +4      
Нармальна толкали с ребятами ;)
Старый троль неудачно с проводов слетел, надо было подвинуть на пару метров. Вышли 12 человек, толкнули. Не тяжелее чем волгу в одно лицо…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 сентября 2011, 18:05     +5      
Ну, прям как в ЭУропе…
Или, как написал кто-то:
«Цыгане дружною толпою
Пихали ж…й паровоз». (Не в обиду сказано).
Подобное давно уже стало настолько привычным явлением, что невольно понимаешь — почему спасение утопающих — дело рук самих утопающих. В нашем благословенном городе когда-нибудь НОРМАЛЬНАЯ городская власть появиться? Или уже будем переходить на самоорганизацию?
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 29 сентября 2011, 18:18     +4      
Ну судя потому что они периодически вякают — они явно из другого измерения вещают… Да и без меееров и вице-меееров — не так уж и плохо два дня было.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 29 сентября 2011, 19:37     +2      
Старый бы спихнули, а этого русско-китайского заклинило об сдохшие аккумуляторы.
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 30 сентября 2011, 09:41     +2      
Да, скорее всего, так толкать хотели. Ну или некому было… В троллейбусах сейчас молодняка мало, одни пенсионеры. У них лошадиных сил мало ;) 
Ответить
Dorian Grey
Dorian Grey 29 сентября 2011, 17:46     +2      
а деньги за проезд пассажирам вернули?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 сентября 2011, 18:06     +2      
Ну, да. Еще и штрафные санкции компенсировали за неудобства.
Ответить
Platoniwe
Platoniwe 29 сентября 2011, 18:19     +3      
ну началось…если бы не было бы темы о повышении стоимости за проезд, никто бы и не заметил бы, а тут стартонули все…
эти троллейбусы так как и трамваи не дешевая штучка, на их ремонт уходит наверняка не малое количесвто средств…а с повышением платы за проезд появятся средства на их ремонт и восстановление…
думайте госода…
у вас машина сломалась к примеру, вы ж не бежите сразе же писать где то об этом — что типа запчасти, ремонт дорогой, вот и подумайте и сделайте адекватные выводы!!!
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 30 сентября 2011, 09:39     +1      
Фиг там был, они появятся. Просто меньше людей будет на них кататься. Чтобы деньги появились — нужно контролеров обратно вернуть.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 29 сентября 2011, 21:52     0      
некрасивая фраза
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 сентября 2011, 09:27     +1      
А хотелось бы узнать куда уходят денежки и сколько, за размещенную рекламу, на трамваях и троллейбусах?
Ответить
Platoniwe
Platoniwe 30 сентября 2011, 13:13     +1      
я извиняюсь — а что контролеры будут контролировать???большинство контролеров, если вы не замечали — приезжие, которые денег никогда не видели, а тут — кондуктор даст в карманчик, чтоб ничего не писал, водитель подкинет и что…вопрос — зачем они нужны???
а по поводу рекламы — поройтесь на сайте города, и найдите положение, или даже по моему решение по вопросам размещения рекламы и ее стоимости!!!
Ответить